Жириновский назвал причину пожаров: лазерные указки из-за рубежа

02.08.2019 11:18677#пожар#катастрофа#Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал причину лесных пожаров в Сибири. Она довольно необычна, однако политик уверен в своей правоте. Об это он сказал на Всероссийском образовательном молодежном форуме «Территория смыслов».

Владимир Жириновский отметил, что причиной их может быть планомерное воздействие из-за рубежа. Политик заявил, что лес подожгли лазером.

«И заполыхает любой лес», - мудро отметил политик.

Но также Жириновский допустил, что причинами пожаров могут быть жара, отсутствие дождей, поджоги и действия черных лесорубов, желающих скрыть следы своей деятельности.

По официальным данным площадь возгорания составляет 2,7 миллионов га.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горилка02.08.2019 11:46
А что он не говорит о возможности возгарания из-за вырубки лесов еврея Абрамовича там.
Ответить
2Басов, Прохоров, Фабрикант02.08.2019 21:27
В ответ на сообщение № 1 от Горилка: Жириновский стал экспертом по лазерам? Вай ме.Тут банальное скрытие концов, кто-то порубил леса и решил замести следы.
Ответить
3Сунь-Пак-в Чай.05.08.2019 20:24
Что не скажут сверху, всему верят, если кто-то скажет, держи вора - он оппозиционер. Хе! Смешно как-то стало.
Ответить
4Змеелов07.08.2019 01:45
Твою Лдепр закроют! И тебя пора закрыть вмеcте с твоей шайкой навсегда.
Ответить
5Змеелов07.08.2019 01:50
Почему из-за вашего политика должны годами страдать Лара Баканова и ее, похищенный этим политиком, единственный сын?
Ответить
6Шпиён07.08.2019 06:16
В ответ на сообщение № 4 от Змеелов: Он скоро уйдет в мир иной. И вместе с ним его детище - ЛДПР. Лара Баканова воспрянет!
Ответить
7Болтун07.08.2019 17:47
Ему видно на голове с космоса написали лазером жид.
Ответить
8Змеелов10.08.2019 23:51
Жириновский, вот ты и есть эта лазерная указка! И нечего юлить, ваши подлости и преступления уже известны. Почему он до сих пор только портит, , , и бабки считает после этого? Кому отстегиваешь бабло?
Ответить
9Лара Баканова11.08.2019 20:42
Вот именно, первая указка еврей Жириновский и партнёры по их совместному, преступному бизнесу. И нечего тыкать на других.Сына моего возвращай и не забудь миллиарды свои приложить, которые заработали на нем.
Ответить
10Лара Баканова12.08.2019 23:59
Ваш Жириновский не политик, он преступник! И хватит покрывать.
Ответить
11Лара Баканова13.08.2019 06:09
Плати гнида еврейская из Госдумы за рабский труд моего сына заложника, за Геноцид моей семьи, за террор матери похищенного, и возвращай заложника в родную семью! Эти гады мне все блокируют, а похищенному даже по сотовику говорить не дают! Террор жидов!
Ответить
12Лара Баканова13.08.2019 06:12
Члены ООН, пусть на себе смертоносные вирусы Жириновского опробуют и медицинский вред годами, потом себе могут помощь и защиту не оказывать, как и своим похищенным детям!
Ответить