Яну Рудковскую обвинили в блате при поступлении ее детей в МГИМО

03.08.2019 11:152001#Яна_Рудковская

Продюсер Яна Рудковская похвалилась в соцсетях тем, что ее дети поступили в один из самых престижных ВУЗов страны МГИМО.

«Сегодня у нас очень счастливый день. Вчера еще выпускники школы, а сегодня уже — студенты МГИМО», — оставила она пост в Инстаграм, подкрепив его фото с сыновьями.

Однако внимательные подписчики сразу заметили, что Рудковской было заранее известно, что ее детей примут в МГИМО. Дело в том, что официальной информации абитуриентов о зачислении в университет еще не было, а Рудковская уже разместила пост в соцсети.

Злые языки отметили, что Рудковская давно договорилась с приемной комиссией принять детей по блату.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Павлушенька03.08.2019 13:05
Бездари только по блату и могут!
Ответить
2Арн03.08.2019 14:06
Ну, а кто им поможет кроме родной мамы? Я бы тоже своим детям помог, это естественно!
Ответить
3Бабуинка03.08.2019 23:48
Эти два подростка со стрижкой гитлерюгенд - ее дети?
Ответить
4Югенд04.08.2019 10:03
В ответ на сообщение № 3 от Бабуинка: Гитлер-югенд есть очень хорошие и умные дети и по-блату или за денги они не поступали, а эти будут только занимать чье-то, действительно умного парня.
Ответить
5Смешинка05.08.2019 11:01
Ой, Боже, как накинулись. Будь у всех такие связи и деньги, кто бы отказался протолкнуть своих детей? Кто из родителей признается, что его ребенок не достоин МГИМО или другого ВУЗа? Закудахтали.
Ответить
6Марек05.08.2019 18:30
Кто бы сомневался в поступках этой приезжей ошкуриватильницы. Обворовала своего мужа Батурина. Отжала своего Билана предав видимо Юрия Азеншписа. Не пойми кто, не пойми что и туда же. Ректор там как везде орут, очень много хапает и что поступление туда стоит много сотен тысяч долларов. В общем приезжая, прихватизировала уважаемый ВУЗ во главе с ректором и хапают, и хапают как только не лопнет от постоянного пережора.
Ответить
7ГПУшник05.08.2019 20:48
В ответ на сообщение № 6 от Марек: При СССР невозможно было поступить простому гражданину, а сейчас при капитализме вообще конец.
Ответить
8Почему во всем мире ненавидят русских06.08.2019 22:50
Отвечая на вопрос, коим озаглавлена данная паршивая статья, скажу, что не любят нас оттого, что мы - отбросы. Ненавидят оттого, что наш президент сует нос туда, куда его не просят. Ненавидят ещё за то, что наши военные сбили самолёт с польским правительством, а тех, кто не погиб в пожаре, безжалостно добили.Всё это, вкупе с низким уровнем культуры кажется ужасной дикостью жителям европейского союза, где и дисциплина не сравнима с нашей.Таков ответ на вопрос.
Ответить
9Лидия Алексеева07.08.2019 12:07
В ответ на сообщение № 7 от ГПУшник: при Союзе умные, талантливые выпускники поступали бесплатно и в МГУ, МГИМО, Плехановку, Бауманку. В военные учебные заведения. Простой крестьянский сын Юрий Гагарин стал летчиком высшего пилотажа, покорил космос и стал Героем СССР. А эти светские тусовщики за деньги пролезают везде, благодаря рыночному беспределу, построенному на получении дохода, , навара''. Фильм об аптеках - тому ещё один пример.
Ответить
10Вера-Иная-Трансформированная))07.08.2019 13:58
В ответ на сообщение № 1 от Павлушенька: При чём тут блат и бездари?)))) В наше время всё решает количество имеющихся денег у родителей.)) За деньги они наймут самых лучших репетиторов своим детям, которые любые знания им с детства вложат в мозги, разовьют даже самого тупого их отпрыска.))И за учёбу заплатят сколько надо, чтобы к их детям было более внимательное отношение, вполне законно, на законном основании, на платном отделении факультета. В каждом учебном заведении есть платные отделения.)))))В МГИМО, точно не помню, но вроде 1миллион в год, значит за 5 лет обучения за одного ребёнка-5 миллионов руб. За двоих-10 миллионов. Но это хоть планомерная трата, для их же будущего. Да и не сама она одна тратилась и будет тратиться на их будущее. Вспомните кто их папа. А папа их Батурин, брат жены бывшего мэра Лужкова.)) И хотя Лужковы живут в Австрии, но связи-то в Москве были и есть. Так что, устарелым мелким словом "блат" уже не назовёшь, они сами называют обязанность хорошего образования своих потомков-"формирование новой элиты российского общества"!) )))))))))На мой взгляд, такие родители всё-таки прогрессивнее, чем родители нуворишей, дети которых катаются на спорткарах стоимостью по 5 миллионов и больше, и разбиваают их в гонках в пьяном или наркотическом угаре, чуть ли каждый месяц.)))))Но как говорится, каждому же своё, как и разным матерям-отцам студентов и студенток. Рудковской- всё её. Батурину- всё его. Всем матерям- отцам всё их. Всем студентам-студенткам- всё их. Твоё- это твоё. Ну, а моё- это моё.
Ответить
11Вера-Иная Трансформированная07.08.2019 14:21
В ответ на сообщение № 3 от Бабуинка: История такая ( по нашумевшему сквндалу в интернете), две подружки жили у моря, были деловые, шустрые. Одна закрутила роман с отдыхающим (или по делам приехавшим в их город) с москвичём Батуриным.))Забеременела от него. Вроде бы он даже зарегистрировал брак с ней. Потом он (или параллельно)закрутил роман и со второй подружкой-это и была Рудковская. При рождении ребёнка от первой подружки, Батурин отобрал ребёнка у неё, и увёз его, и Рудковскую в Москву, которая вскоре тоже родила Батурину сына, Рудковская по документам числится, как мать обоих сыновей Батурина.18 лет назад, ещё при власти Лужкова, думаю Батурину было это легко сделать- отобрать ребёнка при выходе из роддома у простой провинциалки. ( ( ( ( ( (А с другой стороны, может он и прав, что не бросил сына на произвол судьбы и его родной матери в провинции? ( ( А Рудковская оказалась ему неплохой матерью, и вырастила его наравне со своим сыном?))Впрочем всем и каждому и каждой-свои родители. Всем родителям- их дети, всем детям- их родители. Моё- это моё.
Ответить
12Вера-Иная-Трансформированная07.08.2019 14:38
В ответ на сообщение № 9 от Лидия Алексеева: Вот только не надо сказки рассказывать, что в советском прошлом было "всё честно, чисто и светло и по чести." ( ( Откуда же развелось вдруг столько сволочей и тварей с низов и до верхов? Не из советского ли общества, и потомков советских людей, плоть от плоти народа? Впрочем и по советскому прошлому- каждому своё. Советскому народу- всё его! Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
13Вера-Иная-Трансформированная.))08.08.2019 18:02
Если кто-то из вас считает, что 2,5 миллиона руб или 5 миллионов за 5 лет учёбы-это очень дорого, то для сравнения приведу примеры. ))))Какие деньги в щоу -бизнесе, теле-радио бизнесе, и в других сферах нашей жизни, вплоть до религозной.)))))) Так например Ольга Бузова согласилась спеть гимн Перми за 5 миллионов рублей.))) Привет пермякам! Видимо пермяки-солёные уши настолько засолились, что только голос может прочистить их уши для прослушивания их патриотического гимна их города. )))))))Ростовчанам надо освятиться, для этого им надо к октябрю этого года собрать деньги в 11 миллион рублей. Во столько им, местной Епархии обойдётся визит Патриарха Кирилла.)) Об этом сообщил на своей странице диакон Кураев.))) Он то может и возмущён, но тут уж, возмущайся-не возмущайся, а деньги с верующих и мирян собирай на приезд Патриарха.))))) Он же не один прибудет, а со свитой, охраной-надо всех достойно встретить, накормить напоить и удобно расположить.))))))) Так положено и в других религиях, хоть в мусульманстве, хоть в буддизме: кланяться с почтением и принимать по высшему классу ваше высшее духовенство.)))))))) Ну так каждому и каждой-по вашей вере!Всем вам по вашим деньгам, кто и сколько за что платит.))))) Ну, а моё-это моё.
Ответить
14Савок13.08.2019 12:41
Что тут спорить, не одна она такая, большинство. Раньше у людей денег не было, чтоб подкупать, да и другой менталитет был, воспитанный еще сталинским временем.
Ответить
15Сила России в том, что она непобедима14.08.2019 14:22
В ответ на сообщение № 8 от Почему во всем мире ненавидят русских: Почему? Я так люблю русских.Хорошая нация, где можно говоритьпо-русски. Кто ненавидит, тот простоне может выучить русский язык.
Ответить
16Местников14.08.2019 18:18
В ответ на сообщение № 15 от Сила России в том, что она непобедима: Я Сталина, Берию, Гитлера, Левитана, Гебельса, Маркса не люблю потому, что они иностранцы были.
Ответить
17Вера-Иная-Трансформированная.))))))17.08.2019 20:25
В ответ на сообщение № 15 от Сила России в том, что она непобедима: Ты русских любишь только потому, что считаешь их дурнее себя, что на русском им лапшу навешаешь запросто, они же душевно наивные и простодушные. ( ( ( ( ( (А другие языки не знаешь, чтобы им в душу влезть, и попользоваться их возможностями, и боишься их, и со страху ненавидишь другие нации. ( ( ( ( (И ненавидишь даже своих по нации, а знаешь почему? ( ( ( ( ( (Потому что "твои" просчитывют тебя на раз, какая ты личность, и ставят тебя сразу на твоё место. Когда я приехала сюда, была наивная, как дитё, как в моём детстве, думала видимо, что все калмыки, кавказцы и русские, немцы, украинцы, евреи-они такие же порядочные, как в моём детстве и юности. ))))))А они оказывается, все такие разные, не только на лицо, и внешность, по религиям, социальному статусу, но по отношениям друг к другу. ( ( ( (И что я наблюдаю со стороны?Что русских подхваливая, приписывая себя к русским, к русской культуре, науке, нации, истории, величию и т. д., все с более-менее со славянской внешностью и придуманными себе русскими фамилиями, попросту обманывают и обворовывают русских. ( ( ( ( (Дело конечно их, русских, раз они сами покупаются на такую лесть и на заверения любви (как ты) и преданности других народностей, как и нищих, так и представителей во власти, ставленников этих местечковых царьков-феодалов, хоть в центре, по республикам.)))))))Как -то читала статью, что с советских времён, а по истории и раньше, Россией никогда не правили русские, в всякие иноземцы. ( ( ( (Или личности, с "периферийным мышлением", типа Сталина, . Хрущёва, Брежнева, Горбачёва, Ельцина. ( ( ( ( ( ( ( (Путин в тандеме с Медведевым, всё таки питерские, и выше уровнем, чем весь этот был "колхоз" правителей ", что был до них?)))))))А если народ русский, российский не осознает, что они сами "кто в лес, кто по дрова", и не научится разбираться в таких как ты, заверяющих русских в своей "любви" ради своей выгоды, то они действительно сами дураки ( ( ( ( (Недаром же, даже все эти "братья-славяне" кличут русских "Ванька-дурак". ( ( ( ( ( ( ( (А другим народам тем более незазорно русских дурить. ( ( ( ( ( (Но каждому же своё? ( ( ( ( ( ( И любовь и ненависть-всё вам ваше! Так что всем русским-всё их! Тебе-всё твоё! Моё-это моё! Всем-счастливо оставаться со всем своим!) )))))
Ответить
18Сунь-Пак-в Чай.18.08.2019 10:19
С бухты с барахты тоже не берутся хорошие ученные и руководители, это только при коммунизме так-кто был ничем тот станет всем. Должна быть наследственность и приемлемость, то есть быть где то расистами.
Ответить