Ещё ›››

В Ульяновской области подросток убил 5 членов семьи



2019-08-18 18:13



1927


В селе Патрикеево Ульяновской области произошла настоящая трагедия – подросток убил всю свою семью, оставив предсмертную записку.

В Ульяновской области подросток убил 5 членов семьи: фото 7258909


«Для того чтобы у них не было негативных эмоций, он решается забрать родных с собой», - написал он, заявляя о планирующемся убийстве.

Семья считалась благополучной. Telegram-канал Baza пишет о том, что мальчика одолела ревность. Он полагал, что мать стала меньше уделять ему внимания после того, как в 2015 году родились близнецы. Подросток ощущал себя бесплатной нянькой. Мать тяжело болела и нигде не работала. Как сообщил губернатор области, мальчик был отличником.

Следствие проведут посмертных психиатрическую экспертизу подростка, следствие полагает, что причиной массового убийства могла быть шизофрения или длительная неприязнь.

Подросток убил 66-летного мужчину, 69-летнюю и 42-летнюю женщин, а также двух малолетних детей четырех лет. Впоследствии он покончил с собой.

#убийство  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



А я при чем? Я не при чем!
...2019-08-18 22:13Ответить
Тяжело быть отличником не друзей тебе ни поддержки. Одичал видно и потерял реальность.
Лена2019-08-19 05:46Ответить



У нас есть в Белоруссии тоже
такие. В школе в одном белорусском городе школьник
старших классов зарезал
учительницу истории. Поранил
двух учеников, в соседнем классе
тоже насмерть ученика.
Учился хорошо. Из хорошей семьи.
У вас такие же истории, только
по семейным обстоятельствам.
Ой! Как страшно! Как это я
жива осталась через своего сына. Вытворял тоже всякое.
Копал мне яму тоже, а сам упал.
Мне жаль маленьких.

Белоруска2019-08-19 17:25Ответить
Причем здесь отличник? Какая же это благополучная семья?
Л2019-08-20 08:00Ответить
Как-то не вяжется с его словами, что его держали за няньку двух родившихся, ведь сколько членов семьи было, которых он убил. Просто парень напился или накурился и поймал белочку, притом переходный возраст.
Стаканинов2019-08-20 21:31Ответить
А я люблю надеть старые, солнечные очки и пить одеколон.
Воображаю себя капитаном судна второго ранга, шумят волны, за окном проплывают солнечные зайчики. Слегка штормит.
Ах нет, оказывается, это моя жена Зина лупит меня сковородкой. То-то думаю, качка.

Солнцедар2019-08-24 21:07Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Солнцедар: прикольно тебя с одеколона штырит.)) Попробуй нашатырь пронюхать! Полный улёт.)))
Snow2019-08-25 00:06Ответить
Я не пил не тормозную жидкость ни одеколон, но наблюдал как пьют простые люди и даже женщины. Веселая жизнь была.
Стаканинов2019-08-25 17:35Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Солнцедар: Помню от солцедара в солнечном сплетении такая боль была. Видно не зря его назвали солнцедаром.
Савок2019-08-29 23:27Ответить