В Анапе полицейские принудили девочку-подростка к интиму

29.08.2019 10:541036#полиция#преступление

Городской суд Анапы арестовал двух полицейских, которых подозревают в принуждении к сексу несовершеннолетней спортсменки и Подмосковья.

Полицейские путем шантажа принудили волейболистку заняться с ними сексом.

Согласно данным следствия, в ночь на 26 августа полицейские задержали на пляже Витязево пару влюбленных - 17-летнюю девушку и ее совершеннолетнего молодого человека, которые занимались сексом. Юношу тут же отпустили, а девушке стали угрожать административной ответственностью за пребывание в общественном месте в ночное время без родителей или законных представителей.

Полицейские пообещали сдать девушку в отдел полиции по неблагополучным подросткам, если она их не ублажит.

В итоге двое полицейских начали заниматься с ней оральным сексом, тогда как их коллега «стоял и смотрел». «А когда все закончилось, они отвезли ее в спортивный комплекс "Волейград", в котором проходила сборы спортсменка», - сообщает «Интерфакс»

В Кремле в этом проблемы не увидели. Так, например, считает пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, напомнив, что все это должен доказать суд.

«Я считаю, что вы ситуацию передергиваете. Упомянутые вами случаи изнасилования абсолютно неприемлемы, отвратительны. Но не нужно это связывать с полицейскими. Преступления совершают, если это доказано судом, граждане. И вот эти действия граждан против других граждан, естественно, являются возмутительными, недопустимыми», - заявил он для Медузы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко29.08.2019 12:02
Тот, что смотрел, оказался самым хитрым, или верным мужем своей половинки.) Насильников скорее всего не привлекут, так как волейболистка уже не маленькая и побоев не было. А значит не было и изнасилования. Видимо полиция вместо охраны общественного порядка, выслеживали подобные парочки. На курортах сплошь и рядом курортные романы с интимом.
Ответить
2Козловченко29.08.2019 15:22
Мне только интересно, как об этом узнала пресса, ведь это происходит везде в полиции, ео и с более молодыми подростками, как наказание?
Ответить
3129.08.2019 16:12
В ответ на сообщение № 2 от Козловченко: Странное у тебя мнение, а если бы там была твоя дочь, сестра или племянница, ты так же бы рассуждал?
Ответить
4Венд29.08.2019 16:25
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А ты верная жена своей половинки, а?)))
Ответить
5?29.08.2019 17:22
В ответ на сообщение № 2 от Козловченко: А было ли изнасилование? Говорят, что после изнасилования "жертва" пошла на танцы в местное кафе, а на следующий день участвовала в соревнованиях.
Ответить
6Смешинка30.08.2019 08:58
"Девочку"? Насколько я знаю, эту девочку застукали на пляже с парнем, который сбежал. Потом эта, якобы, девочка, сразу после "изнасилования", пошла на танцы. Не очередная ли это Шурыгина? Скоро ее будут приглашать всякие Малаховы, вытирать им сопли, а потом она будет учить девочек, как удачно выйти замуж. Многие адвокаты, в погоне за наживой, учат людей что и как говорить.
Ответить
7Солнышко30.08.2019 10:01
"На курорте мужчин было мало. Поэтому многие женщины уехали не отдохнувшими.))"
Ответить
8130.08.2019 10:28
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Малика, а вот если так с одной из твоих внучек поступили бы, то ты тоже бы так рассуждала?
Ответить
9Беооруска30.08.2019 11:12
Поверю, что в милиции и в полициитакое существует. И в советское времябыло. Сами вяжутся, с ними нужно такжеосторожными быть.Но, если девушку застукали в общественномместе, то это нарушение закона. Протоколне написали, а сами выявили желание.Тоже с их стороны вдвойне непристойноеповедение.
Ответить
10Белоруска30.08.2019 11:15
В ответ на сообщение № 9 от БелорускаЯ печатала в восьмидесятых документына строительство курорта в Анапе.Построили курорт, мне не пришлось сьездить. Партия развалилась. Интересно, курорт наш сохранили?
Ответить
11Козловченко30.08.2019 14:47
В ответ на сообщение № 3 от 1: Я не рассуждаю, а выкладываю факты на основе рассказов бездомных девочек в Ленинграде.
Ответить
12Вор05.09.2019 19:36
В Германии приговорили двух насильников детей, которые 30 лет этим занимались, к пожизненому заключению.
Ответить