Сергей Собянин высказался об акциях протеста: это все провокаторы

04.08.2019 14:17751#Сергей_Собянин#митинги

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что собравшиеся вчера на митинги оппозиции люди хотели устроить беспорядки и провокации.

«Многие участники беспорядков вообще не имели никакого отношения к Москве и тем более к выборам в Мосгордуму. Я уверен, что москвичи это хорошо понимают. Это все не для блага людей, а ради чьих-то политических, узкокорыстных целей», - заявил он.

Отметим, вчера на улицы Москвы вышли около полторы тысячи людей, задержаны были 600 человек. Среди задержанных случайные прохожие, журналисты и люди, которые случайно там оказались. В интернете размещено множество видео зверских избиений участников мероприятия полицией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Венд04.08.2019 20:38
Вс,е кто против существующей власти - "провокаторы", даже случайные прохожие, а все кто за "едро", те истинно верные патриоты, забавный расклад.
Ответить
2Сунь-Пак-в Чай04.08.2019 20:52
Монгола не зря притащили в Москву, он покажет москвичам кузькину мать, как протестовать.Не знаю, в России как то смешно получается, чем выше начальник, тем его считают умнее нижестоящих. Из-за этого переизбирать на нижестоящего, т. е. на не такого умного дураком быть. В революцию столько дураков пришло к власти, которые с дури и начали гражданскую, но все-равно они умные и герои.
Ответить
3!?05.08.2019 11:48
А я скажу про чудных "подавляльщиков" людей на улицах Москвы, и прочих городов. Странные резиновые человечки. В 40-45 уйдут на пенсию. Т. Е. к нам, к народу. Будут также как и мы на копейки жить, работать открывальщиками дверей (охранниками) за 10-20 тыс. Будут записывать ролики, выкладывать в Ютуб, плакать в камеру, как их выкинули на улицу с семьей, размазывать сопли по щекам кулаками. Но, сейчас они бьют своих сограждан дубинками. Ну, не чудаки? Принцип бумеранга еще никто не отменял. И Собакину прилетит.
Ответить
4Солнышко05.08.2019 17:25
Согласен, провокаторы кругом, буквально на каждом шагу. Только Собянин забыл уточнить, каких именно провокаторов он имел в виду?
Ответить
5Кинзмараули-флюс05.08.2019 19:38
Государство облапошивает граждан, испортили экономику, а сми пытаются нас убедить в том, что это происки иллюминатов, инопланетян, западных спецслужб и прочих "врагов". Они наверно думают, что люди совсем тупые. Защити боже от гнилых соратников, а от западных спецслужб я и сам защищусь.
Ответить
6Мишель08.08.2019 13:17
В ответ на сообщение № 5 от Кинзмараули-флюс: Судя по твоему комментарию, да, с разумной деятельностью у некоторых людей плоховато.
Ответить
7Смешинка08.08.2019 15:39
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: У вас своего дерьма хватает, чего ты за нас душу рвешь?))))
Ответить
8Местников15.08.2019 01:25
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Это у ково у нас, у тебя что ли, а ты здесь каким местом приклеилась?
Ответить
9Сунь-Пак-в Чай19.08.2019 14:51
"Это все провакаторы". История захвата России монголами повторяется.
Ответить
10Железнова30.08.2019 08:02
В ответ на сообщение № 8 от Местников: А ты здесь что делаешь "ково"? Уж точно, деревня безграмотная. Не Ломоносов, точно. Соплянина тебе жалко?
Ответить