Пьяный десантник на день ВДВ убил 16-летнего подростка

05.08.2019 16:544524#преступление#ВДВ#десантники

В подмосковном Наро-Фоминске десантник, отмечавший день ВДВ, убил 16-летнего парня, который работал в кафе. Шокирующая трагедия произошла 3 августа, о ней сообщает МК.

Перешедший в 9 класс подросток устроился на лето помощником повара. Школьник пришел в кафе вместе со старшим братом. Около 22:30 в кафе пришел пьяный мужчина в тельняшке и потребовал пива для «продолжения банкета». Так как мужчина был сильно подшофе, ему было в этом отказано. Тогда он начал все вокруг ломать, разбил стеклянную дверь, ударил девушку и набросился на посетителя. Под горячую руку попался и подросток. Подростка увели домой, «скорую помощь» вызывать не стали.

«Сергея почти без сознания привел домой и уложил спать старший брат. Его мать сначала хотела вызвать «скорую». Но решила, что сын пьян и его могут поставить на учет. Поэтому не стала этого делать», - сообщила подруга семьи.

На утро семья парня обнаружил, что он мертв.

«Его мать сейчас себе места не находит из-за того, что не вызвала медиков. Без слез разговаривать не может. Сейчас ждем вскрытия, которое, как мы надеемся, покажет причину смерти», - повествует женщина.

Хозяин кафе сообщил, что десантника забрали в полицию, а на следующий день он опять пришел в кафе.

«Я ему говорю: «Ты парня убил!», а он: «Вы это не докажете». Животное настоящее!» - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко05.08.2019 17:38
Настоящие воины так себя не ведут. Сравните, что делают украинские десантники в свой праздник, поминают погибших в бою за независимость Славной Украины.
Ответить
2Житель Донетщины05.08.2019 19:18
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Украинская бандеро-фашистская братия убила более 17 000 русских (76% жителей Донетщины русские по национальности) детей, женщин и стариков. Стреляли и стреляет всегда только подло по жилым домам, больницам, школам. Запомните! Донбасс никогда не будет вместе с фашистским Бандеростаном! Все ответит за убийства русских.
Ответить
3Татарин05.08.2019 21:34
В ответ на сообщение № 2 от Житель Донетщины: Ты глупый или притворяешься? Ты хочешь сказать, что ты лучше бандеровцев или фашистов. Ужас.
Ответить
4Борис Васильевич05.08.2019 23:51
В ответ на сообщение № 3 от Татарин: Не сравнивай русских победивших фашизм в 1945-м и укро-бандеровских фашистских палачей убивающих детей, женщин и стариков на русской Донетщине.
Ответить
5!?06.08.2019 12:08
В ответ на сообщение № 2 от Житель Донетщины: Война, это всегда очень плохо. Всегда убийства, жестокость. Никто красиво и благородно в этих войнах не выглядит. И пока у России будет такое руководство, в Украине, в Донецке, в Луганске, в Сирии и прочих землях, не БУДЕТ мира и покоя. Запомните это. Нет смысла, на форуме обзываться по национальному признаку, все мы находимся в заложниках у дедушки Кабая.
Ответить
6Арн06.08.2019 14:43
В ответ на сообщение № 5 от! ?: Современная цивилизация создана благодаря войне, и уничтожению врагов и, не приятелей ибо все со всеми жить в мире не смогут, она контролирует численность населения земли. С войной отмирают старые ценности, и устои и приходят новые, например укро-бандеровцы достойны лишь уничтожения (не исправлять пож-та) иначе эта зараза будет отравлять жизнь всем невиновным! Если силовыми методами вплоть до тотального уничтожения не сократить населения Китая, то желтые станут расовым большинством во всем мире через несколько десятков лет, тогда белых славян-ариев вовсе не останется. Поэтому истребление и уничтожение -это борьба военными методами ради очищения мира от ментального и генетического мусора или существенное его сокращения.
Ответить
7Редактор06.08.2019 18:29
Эта Новикова дважды запостила один баян.Какой багор.) )) ссылка
Ответить
8Сёма06.08.2019 18:32
Вот зачем вы отняли Крым? А?
Ответить
9Смешинка06.08.2019 19:05
В ответ на сообщение № 8 от Сёма: Затем, чтобы ты спросил! Не достойны вы Крыма, не заслужили!
Ответить
10Учитель и Офицер06.08.2019 19:06
В ответ на сообщение № 5 от! ?: Этот "дедушка" и обеспечивает защиту русских на постсоветском пространстве и в Израиле. Думаю Путин скоро освободит ЛДНР до бывших административных границ бывшей же т. н. "окраины". А как там русские в Эстонии?
Ответить
11Учитель и Офицер06.08.2019 19:09
В ответ на сообщение № 8 от Сёма: 97% голосовавших на референдуме крымчан сказали бандеро-фашистской опухоли "Гуд бай бабай". По русски-говоря отправили далеко и навсегда. Крымчане плевать в Вас хотели.
Ответить
12Смешинка07.08.2019 09:59
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А где десантники? Не вижу.
Ответить
13Смешинка07.08.2019 10:00
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Не устал?
Ответить
14Смешинка07.08.2019 15:16
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Аккуляры одень. А том по шее тебе надаю и пендалей.
Ответить
15!?07.08.2019 15:24
В ответ на сообщение № 10 от Учитель и Офицер: Рассказываю. Помнится Путин обещал не повышать пенсионный возраст, и поговаривал о том, что если пенсионный возраст повысят, то он не наш президент. Так вот, Путин не наш президент. Почему? Потому что, МВФ приказал ему повысить пенсионный возраст россиянам, и он послушно повысил пенсионный возраст. Делайте выводы. Какой он президент? Кому он служит? Все остальное пустая болтовня.
Ответить
16!?07.08.2019 15:52
В ответ на сообщение № 6 от Арн: Я бы не стала говорить так безапелляционно об уничтожении укро-бандеровцев. Так как, в России со скоростью «света», без войн, идет уничтожение коренного населения. Гитлер – младенец, по сравнению с тем, что происходит с населением нашей страны сейчас. И конечно же существует опасность потерять большую часть российских территорий. Китай не дремлет. Самое интересное, за все время истории, Китай не выиграл ни одной войны, но все складывается чудесным образом, сейчас Россию можно брать голыми руками. «Дружки» договорились строить мост, между Россией и Китаем. Китайцы свою часть моста давно построили, добротную. Россия отстает, ничего не строит. Наверное по этому мосту китайские танки поедут завоевывать Россию, это мое мнение. Могу и ошибаться. Возможно поедут грузовые машины с гуманитарной помощью, резиновым хлебом, и пластмассовыми котлетами, для голодающего народонаселения России, для тех, 22 млн. человек, живущих за чертой бедности. Такая ситуация неоднозначная. Рассуждать на эту тему можно очень долго. Я предпочитаю факты. Факты – вещь упрямая и неоспоримая.
Ответить
17Стаканинов07.08.2019 17:35
В ответ на сообщение № 15 от! ?: Солнышко оказывается ужасный врун, я это давно заметил, особенно перед выборами.
Ответить
18Смешинка08.08.2019 09:47
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: "ПендАлей"?Смешно.)))))
Ответить
19Зина08.08.2019 20:28
В ответ на сообщение № 8 от Сёма: они же не либералы, чтоб не воровать или не отнимать, а монголы-захватчики.
Ответить
20Стаканинов09.08.2019 03:03
В ответ на сообщение № 19 от Зина: Ты права, оппозиционеры от патриотов отличаются тем, что одни могут воровать, другие еще не могут.
Ответить
21Алексей11.08.2019 12:55
Прикрыть лавочку! Что за массовая попойка?
Ответить
22Тина12.08.2019 05:38
Ужасно то, что мальчик погиб, а вы тут все ругаетесь непонятно за что!
Ответить
23Сунь-Пак-в Чай14.08.2019 09:20
Вот что может делать разбушевавшийся в тельняшке. Почему они не могут праздновать свой праздник без алкоголя, из-за него они проживают свою жизнь не серьезно и мало.
Ответить
24Умный18.08.2019 16:47
В ответ на сообщение № 23 от Сунь-Пак-в Чай: их надо в клетки сажать, на время праздников.
Ответить
25Еще умнее21.08.2019 10:02
В ответ на сообщение № 24 от Умный: С медведями вместе.
Ответить
26Кот24.08.2019 23:12
Я так привык к вину, здесь в Германии, что встретив земляка, выпил водку и тотчас же получил происшествие на велосипеде. По дороге домой упал и разбил себе бровь. Пока сидел отходил примчалась полиция и санитарка, они меня в больницу увезли проверить, но я сбежал с нее, так охота было полечиться водкой. Водку пить больше не буду.
Ответить
27Козловченко30.08.2019 15:09
В ответ на сообщение № 25 от Еще умнее: На лесоповал, как Сталин делал.
Ответить
28Https://vk.com/id57768123130.06.2020 08:07
В ответ на сообщение № 8 от Сёма: чтоб скаклы там не гадили!
Ответить