В Санкт-Петербурге женщина выкинула труп дочери на улицу: нет денег

20.07.2019 10:391014#пенсионеры

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы проверяют инцидент - жители переулка Непокоренных обнаружили труп человека, завернутый в простыню и валявшийся во дворе.

Ситуацию прояснила запись с камер наблюдения - пожилая женщина вынесла из дома тру и затащила его в кусты. Интервью с ней обнародовал «Пятый канал». Женщина рассказала что, это была ее дочь - она принимала наркотики и вела асоциальный образ жизни.

Свою дочь она обнаружила дома уже мертвой. Похоронить женщину пенсионерка не смогла, так как, с ее слов, у нее на это не хватило денег. Чтобы запах трупа не распространялся, она вынесла тело на улицу во двор. Экспертиза показала, что женщина не причастна к смерти дочери. Проводится проверка для принятия процессуального решения и выявления признаков состава правонарушения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедулька20.07.2019 13:18
В Петрограде особенно много пьющих девушек и даже малолеток, хотя это не Сибирь. Но тут опять непонятная история с нехваткой денег. Похоронит и церковь, и государство бесплатно, если объяснить ситуацию. Ведь есть специальный указ.
Ответить
2?20.07.2019 14:39
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Странно как-то. Можно и бесплатно похоронить, за счет государства, или пенсионерка об этом не знает или врет.
Ответить
3Смешинка21.07.2019 15:27
Дочь просто довела мать. Скорее, она была счастлива от ее смерти. Надо же так бездарно прожить жизнь, что мать хоронить не хочет.
Ответить
4?21.07.2019 17:51
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Какой надо быть бездарной матерью, чтобы родить и вырастить такую дочь?
Ответить
5Патан22.07.2019 01:16
Надо было обернуть его в фольгу, привязать мишуру и отправить в кремль.
Ответить
6Смешинка22.07.2019 11:17
В ответ на сообщение № 4 от?: Родители не виноваты. Они пашут день и ночь, чтобы прокормить своих детей. Тут больше вина телевидения и интернета, где сплошь пошлость, разврат. И все подается как инструкция к действию.
Ответить
7У тебя всё наоборот22.07.2019 12:07
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: С 90-х годов в столицах местные жители не пахали и не сеяли, за них пашут гастарбайтеры и приезжие из регионов. С 90 - кто грешил на всю катушку, свои плоды пожинают. В Библии: Жатва Пришла.
Ответить
8Вот и весь ответ на вопрос.23.07.2019 03:17
Ну, явно, что мамаша тоже употребляла.
Ответить
9Солнышко23.07.2019 20:30
Правозащитницу С Петербурга Елену Григорьеву убили рядом с домом 8-ю ударами ножа.Погибшая Ранее обращалась в полицию из-за угроз убийством.
Ответить
10Жиголо23.07.2019 22:23
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Она была твоей подругой?
Ответить
11Смешинка24.07.2019 10:22
В ответ на сообщение № 7 от У тебя всё наоборот: Я, конечно, не в Москве, но тоже в столице, но пахать приходится.
Ответить
12!?27.07.2019 15:35
В ответ на сообщение № 7 от У тебя всё наоборот: Не понятно, чего это гастеры в Москву приперлись? Пахали бы и сеяли в кишлаках. А самое главное, отделялись от России, выгоняли русских, резали, убивали. И теперь в Москву приперлись. Вот труженики то. Чего не пашут на благо своих государств? Не развивают свою малую Родину? С удовольствием убирают за москвичами. Где логика? Или это не про Вас.
Ответить
13Знаем27.07.2019 16:09
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Ну ножами для убийств пользуются, как правило, пастухи из кавказа или азии.
Ответить
14Дедулька30.07.2019 17:14
Помню еще с детства, что Ленинград у меня ассоциировался с чистым городом, с морским свежим воздухом, с вежливыми людьми. Городом алых парусов, моряков-ностальгиков и мечтателей. Так и было, когда его посетил его в первый раз в 1967. Со-временем представление о нем помрачнело, когда криминал захватил город, когда туристов стали посылать подальше, когда специально ускорялись перед лужей, чтоб облить грязью прохожих. Это было уже так при втором посещении в 1984. Этот случай как то уже совпадает с моим сегодняшним представлением о городе. Конечно у города есть много привлекательных сторон.
Ответить
15Вера-Иная-Трансформирлванная02.08.2019 21:30
В ответ на сообщение № 12 от! ?: Люди просто с вами не хотят полемизировать и спорить, потому что осознают, что это бесполезно, вам хоть кол на голове теши.))) Но я то чуточку вас лучше знаю, и все ваши спесивые понты.))) Логикой тут одна Железнова ещё может манипулировать, а остальные только знают о логике понаслышке и вставляют "для красного словца", чтобы своим словесам бла-бла-бла-цену набить.))))Спорила я насчёт логики и мне предложили тест.))) Я отказалась от подсказок, ответов, и не знаю на каком сайте был этот тест.))) Тест мне, после телефонного разговора, прислали на электронную почту. У меня на решение этого теста ушло в общем двое суток! Конечно, вы можете в интернете найти этот тест на логику и готовый ответ.))) Но мне было интересно проверить саму себя и свою мозговую "соображалку".)))
Ответить
16Вера-Иная-Трансформиромированная02.08.2019 21:46
В ответ на сообщение № 12.?! Вот этот тест тебе, раз к логике "вумно" взываешь, так и реши логически, сама по честному, не выискивая ответ в интернете.
Ответить
17Вера -Иная-Трансформированная03.08.2019 03:45
В ответ на сообщение № 16 от Вера-Иная-Трансформиромированная: Не получается скопировать, переписывать задачку лень, может потом как-нибудь, кто ещё будет к логике взывать.))))))
Ответить