Сотрудница Росстата избила ногами бомжа

27.07.2019 10:34866#бомж#чиновники

Сотрудница областного управления Росреестра избила ногами бомжа. Это лично видел журналист издания «АиФ-Прикамье». Сотрудница Росстата заявила, что он спит постоянно на ступеньках учреждения и очень воняет.

Журналистка спросила, с чем связано такое поведение женщины. Та ответила, что таким образом намеревалась прогнать бомжа раз и навсегда.

«Мы постоянно сталкиваемся с этим, вызывали полицию, но безрезультатно. Понимаете, он задушил всех девочек, невозможно дышать. Здание – памятник истории архитектуры. А все службы от него отказались», - пояснила женщина.

«Я не знаю, куда ты пойдёшь, вставай, собирайся и уходи», – дала ногами бомжу тумаков женщина.

Отметим, издание АиФ в ГУ МВД по Пермскому краю за разъяснениями.

«По сообщению, поступившему в дежурную часть отдела полиции № 6 (дислокация Ленинский район), на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка никого не обнаружили», – заявили там.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедулька27.07.2019 12:13
Почему-то я тоже неохотно даю денег тем, которые неаккуратные.
Ответить
2Арнольд Врабие27.07.2019 14:19
Бомжи - это паразиты на шее общества, работать не хотят, а пользоваться благами на халяву - это пожалуйста. Около места моей работы появился бомж, причем приехал он из другой республики. От него постоянно идет острый удушливый смрад, а когда он подходит и протягивает руку, мне хочется проломить ему череп.
Ответить
3Вор28.07.2019 11:46
В ответ на сообщение № 2 от Арнольд Врабие: У нас в Германии тоже эмигранты сидят на шее работающих, но их обеспечили оккупанты квартирами бесплатными, социальными деньгами. Подсчитали, что они не работая строят у себя на Родине дома, по 300 евро отправляют домой. Вот таким бомжам, я бы проломил череп и оккупантам, которые это делают.
Ответить
4128.07.2019 14:56
В ответ на сообщение № 2 от Арнольд Врабие: Смотри, чтобы тебе череп не проломили, не русский (не испр.), вспомни поговорку: ''От тюрьмы да от сумы не зарекайся".
Ответить
5Арнольд Врабие28.07.2019 19:31
В ответ на сообщение № 4 от 1: Умножил тебя на ноль, проверь.
Ответить
6128.07.2019 22:59
В ответ на сообщение № 5 от Арнольд Врабие: "Умножил тебя на ноль, проверь" - ой, и радуешься наверное сидишь, счастья полны штаны (не испр), смотри не оконфузься от чувства собственной переполноценности (или наоборот). Или будет пахнуть хуже, чем от того бомжа!) )))) Умиляют такие типы своим интернет-остроумием, интернет есть, а остроумия нет, ник есть, а человека под ним нет - так одно недоразумение, которое еще хуже того бездомного, он хоть в сети не воняет в отличии от тебя, пустышка!) )))
Ответить
7Арнольд Врабие28.07.2019 23:50
В ответ на сообщение № 6 от 1: Надо же, какой острый у тебя язык. Как бритва!
Ответить
8Лариса Чулкова29.07.2019 08:43
Бомжи во всём Мире одинаковые. Они портят нам настроение и внешний вид городов. Но это не метод - пинать их и причинять им физические страдания. Лучше покормите, а дальше не ваше дело.
Ответить
9Арнольд Врабие29.07.2019 21:24
В ответ на сообщение № 6 от 1: Побреешь меня в разных местах?
Ответить
10Галина29.07.2019 22:47
В ответ на сообщение № 7 от Арнольд Врабие: опоздал, Гитлер до тебя попробовал "усовершенствование". И почему уродцы моральные так цепляются и уничтожают людей в беде.
Ответить
11129.07.2019 23:19
В ответ на сообщение № 9 от Арнольд Врабие: Ты бездомного того побрей в разных местах, может от него пахнуть перестанет, заодно и вымоешь его (не испр пож-та). Тебе пахнуть не будет, и ему приятное сделаешь.
Ответить
12Арнольд Врабие30.07.2019 00:59
В ответ на сообщение № 11 от 1: Давай лучше я твоей маме сделаю приятное. И свой груз облегчу.Все будут довольны.
Ответить
13130.07.2019 01:25
В ответ на сообщение № 12 от Арнольд Врабие: Зачем? Она далеко, а бездомный рядом, он специально для тебя приходит постоянно, дай ему облегчить свой груз с тобой и он успокоится, и уйдет. Вот видишь, он постоянно приходит туда где ты, подходит именно к тебе протягивает руку, ну мил ты ему, понимаешь! Я понимаю, что ты любишь красивых мужчин на красивых машинах, это же ведь твоя основная клиентура, но стоит обратить внимание и на простых смертных! "От сумы, и от тюрьмы не зарекайся"-умнейшая пословица, вот окажешься в тюрьме, там тебе выбирать не придется кому делать приятное, или на месте того бездомного не будешь выбирать кому за еду себя уступать!
Ответить
14130.07.2019 01:32
В ответ на сообщение № 12 от Арнольд Врабие: Мы с мамой на тебя облегчимся, и будем довольны, а ты будешь накормлен! (Просьба не срезать мой отзыв, т. к я ничего нецензурного не написал)!
Ответить
15Югенд30.07.2019 09:10
В ответ на сообщение № 10 от Галина: Не трогай Гитлера своим еврейством, он не для твого понимания.
Ответить
16Смешинка30.07.2019 09:35
Была бы власть мудрее и добрее, не было бы бомжей. Эта женщина не знает что ее ждет в будущем, а распоясалась и возгордилась.
Ответить
17Югенд30.07.2019 12:19
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Молодец, вон Гитлера до чего превознОсили и какой властью обладал, но кончил, хотя и романтически с Евой, но некрасиво - сживший себя, ее и Германию. Так что, не стоит из себя строить особую.
Ответить
18Железнова30.07.2019 12:47
Наверное в Россреестре подмахнули документы на квартирку мужика. А потом отжали. Вот он там и сидит, как живой укор. Ходилки бы бабе выдернуть.
Ответить
19Арнольд Врабие30.07.2019 20:42
В ответ на сообщение № 14 от 1: Облегчитесь в хлебницу, не лишайте себя пропитания.
Ответить
20130.07.2019 21:36
В ответ на сообщение № 19 от Арнольд Врабие: В твою с удовольствием, кушай на здоровье!) ))
Ответить
21Арнольд Врабие30.07.2019 22:34
В ответ на сообщение № 20 от 1: Ну, на расстоянии вы этого не сможете сделать, так что остаётся только в свою, что ближе. Бон аппетит.
Ответить
22Милорд Убеговский30.07.2019 22:58
В ответ на сообщение № 20 от 1: В России уже копрофагию практикуют? С голодухи, не иначе.
Ответить
23131.07.2019 14:24
В ответ на сообщение № 22 от Милорд Убеговский: Да, Арнольд врабие практикует, и весьма успешно!
Ответить
24Судья народный31.07.2019 18:29
На собаку бы она не обратила бы внимание, ну лежит и лежит, а вот человека обязательно надо пнуть. По закону она должна быть наказана, из-за чего полиция его куда-то увезла, от беды подальше вроде бы сам ушел.
Ответить
25Арнольд Врабие31.07.2019 18:30
В ответ на сообщение № 23 от 1: Некоторые индивиды склонны приписывать свои грешки другим людям.Урину-то пить гламурнее будет.
Ответить
26102.08.2019 13:21
В ответ на сообщение № 25 от Арнольд Врабие: Тебе виднее, ты же в этом спец!)
Ответить
27Вера-Иная трансформированная.))02.08.2019 20:34
Эту сотрудницу уволили.))
Ответить
28Арнольд Врабие02.08.2019 21:42
В ответ на сообщение № 26 от 1: Ну что Вы, я никогда бы им не стал, если бы не волонтерская помощь с вашей стороны. Налил Вам полный стакан пенного. Чокаться не будем.
Ответить
29103.08.2019 20:54
В ответ на сообщение № 28 от Арнольд Врабие: Пей на здоровье, раз налил, конечно не будем, ты уже чокнутый (не испр)!
Ответить