Скончался журналист Владимир Кара-Мурза

28.07.2019 14:221461#Владимир_Кара-Мурза

На 60-ом году жизни скончался тележурналист и историк Владимир Кара-Мурза. Об этом сообщил сообщил его сын Владимир Кара-Мурза - младший на своей странице в Twitter 28 июля.

«Сегодня, 28 июля, ушел из жизни Владимир Алексеевич Кара-Мурза (1959-2019). Историк, тележурналист, один из основателей "старого НТВ". Мой папа. Ушел в 8 утра, в день своих именин», - отмечается в сообщении. Дополнительно будет сообщено о времени захоронения журналиста.

Отметим, Владимир Кара-Мурза родился в 1959 году. Он работал на НТВ, став одним из создателей программы «Итогов» с Евгением Киселевым. Владимир Кара-Мурза закончил МГУ.

Он был также ведущим передачи «Сегодня в полночь» на НТВ с 1995 по 2001 год.

Отметим, Владимир Кара-Мурза-младший является членом Федерального полсовета Республиканской партии России - Партии народной свободы федеральным координатором движения «Открытая Россия».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедулька28.07.2019 17:16
Что-то не сообщают, болел он или нет. А в день рождения, часто умирают каждый знает от чего. Фамилия знакомая, так что присоединяюсь с соболезнованием к родственникам.
Ответить
2Адам Поллитровский29.07.2019 00:27
Не знаю, как в этом случае, но на именины многие умирают от перепоя. В любом случае Бог ему судья.
Ответить
3Римма31.07.2019 20:11
В ответ на сообщение № 1 от Дедулька:Да, хороший человек ушёл. Достойный. Пишут, что болел, несколько инсультов у него было. Давление, наверное, повышенное, ещё что-нибудь. У каждого свой век. Соболезнования родственникам.
Ответить
4Шпиён31.07.2019 22:53
В ответ на сообщение № 3 от Римма: Стало меньше на одного картавого. Какое счастье!
Ответить
5Мишель01.08.2019 09:56
В ответ на сообщение № 4 от Шпиён: Ты о чем, глупыш?
Ответить
6Шпиён01.08.2019 10:13
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Я об евреях. Тебе разве не ясно, умница! Его картавые соплеменники в 1919 году они зверски замучили 2000 человек и после этого я должен говорить что-то иное!?
Ответить
7Шпиён01.08.2019 10:21
И это только в Сибири. А теперь там леса горят и некому их тушить!
Ответить
8Историк01.08.2019 15:31
В ответ на сообщение № 4 от Шпиён: Сейчас они не картавят, как Ленин, это когда они от Гитлера массово убегали в Россию и заполонили ее с 1933. Тогда Сталин дал им даже Автономию на востоке в 1934, чтобы от них подальше. Но какой еврей будет работать, так и не поехали или приехали обратно. Я даже помню картавых начальников, директоров всяких. К примеру, Жириновский, Соколов, Абрамович и др. уже не картавят.
Ответить