Сенатором от Калмыкии может стать КВНщик

08.07.2019 09:36743#Сангаджи_Тарбаев#КВН

Капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев станет кандидатом в сенаторы от Калмыкии. Он также является продюсером скетч-шоу «Даешь молодежь!»

ИО главы Калмыкии Бату Хасиков выдвинет звезду в Совет Федерации. Он отметил свое решение высокой популярностью Тарбаева. В свою очередь, он уже подтвердил, что получил предложение от Хасикова.

«В случае, если кандидатура будет утверждена, я приведу все свои документы в соответствие с требованиями законодательства к статусу сенатора», — сообщил шоумен.

РБК отмечает, что Тарбаев является совладельцем телекомпании My Way Productions, фирмы Fight Nights, а также «Всемирной ассоциации выпускников вузов» и других компаний. Согласно закону, он должен будет продать свои доли в бизнесе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.07.2019 11:02
А чем он хуже Зеленского?)))
Ответить
2Чукча08.07.2019 14:21
Дурной пример Украины заразный. Признаюсь, даже не знаю, где эта Калмыкия находится. У Московии слишком много колоний и кто ее так некрасиво назвал?
Ответить
3Солнышко09.07.2019 13:05
ссылка /posts/2426459054257084/Смотри, кто лучше, КВНщик, или представитель какого-то кррупционного клана. Вас хлебом не корми, лишь бы заклеймить человека.
Ответить
4Молодой гомосексуалист09.07.2019 17:45
Какое-то у него лицо слишком уж несимпатическое для такой должности.
Ответить
5Света09.07.2019 20:57
В ответ на сообщение № 4 от Молодой: А что у Зеленского или у других комиков лучше?
Ответить
6Смешинка12.07.2019 14:05
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ну, вам-то не привыкать. У вас то алкаш, то грузин, то клоун. Куда другим до вас))))))))))))))
Ответить
7???12.07.2019 17:26
Ну вот, начинается, как всегда и везде по России, друзей на должности продвигать, потом родню, кумов и т. д.? А ведь зря я тут ратовала, воевала за руководство в республике молодым. Яблочко от яблони недалеко падает, и от осинки не родятся апельсинки, нравы наши ещё веками не изменишь. А ведь этот Тарбаев в местной калмыцкой прессе заверял, что не претендует на какую-либо должность в республике, воспользовавшись дружбой с Хасиковым. Ну да, зачем ему должность в республике, перед местными отвечать, с местными проблемами возиться? Бери выше, сразу в Совет Федерации: и почёта больше, и зарплаты, и возможностей, и защиты законами и безопаснее, и карьера выше и быстрее, губа у парня не дура!) )) Ну да ладно, каждому же своё. Тарбаеву этому - всё его. Хасикову - всё его. А моё-это моё. И на старуху бывала проруха.)))
Ответить
8Колян13.07.2019 09:16
Смеетесь над комиками, а вполне возможно, что он будет будущим Кадыровым или даже Кимом корейским, посмеетесь тогда. Вон Сталина тоже за дурачка принимали.
Ответить
9Деревня20.07.2019 16:50
Калмыкия, это та земля откуда наша не то, не се???
Ответить