Россиян попросят собрать деньги, которые кассир похитила у банка

09.07.2019 12:221709#похищение#деньги#банк

Кассир банка в Башкирии Луиза Хайруллина не располагает похищенными 20 млн рублей в банке. Об этом заявил ее супруг, который сказал, что проиграл эти деньги.

«Сейчас он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой», — информирует собеседник РИА «Новости».

Женщина находится в СИЗО, ей предъявлено обвинение по части 4 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Напомним, старший кассир отделения «Россельхозбанка» в Салавате попросила отпустить ее с работы пораньше, она собрала несколько упаковок наличных и вынесла их из банка – это произошло 27 мая. Вместе с детьми она сбежала из города.

Ее нашли в начале июня на съемной квартире в Казани – денег у женщины не оказалось.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Судья народный09.07.2019 14:42
Явно, что инициатором этого воровства был ее муж. С такой наглостью обладать, просить денег у обворованных, могут только закоренелые воры и мошенники. Надо женщину отпустить, а его на исправительные работы на долго отправить.
Ответить
2Судья небесный09.07.2019 17:42
Кошка с отрубленной лапой не перестанет таскать со стола бутерброды.Советую расстрелять это существо. Мало того, что опустился до уровня цыганки (позолоти ручку, дарагой), так ещё и открыто смеётся в лицо обворованным им людям. Крайняя степень морального разложения.
Ответить
3Шариков09.07.2019 20:33
В ответ на сообщение № 2 от Судья небесный: А может есть такие, никак не могут выдержать чтоб не взять чужое, которое на глазах лежит, даже забывают о последствиях. Как паршивые кошки на накрытом столе.
Ответить
4Шпиён09.07.2019 20:44
В ответ на сообщение № 3 от Шариков: Им ограбить или украсть, как два пальца.
Ответить
5Швондер09.07.2019 21:20
Давайте забудем это маленькое недоразумение и задержим зарплаты чиновникам.
Ответить
6Урунбек09.07.2019 22:14
Эх ребята если б все так делали банки не наживались бы на людях!Прохожиий.
Ответить
7Вот незадача09.07.2019 22:16
Легкие деньги всегда приносят несчастье. Лучше найти на дороге илидумать о деньгах, ведь мысль материальна. Воровать нехорошо!Как сказал Жиглов; " Вор должен сидеть в тюрьме!"
Ответить
8Наблюдательный10.07.2019 09:33
В ответ на сообщение № 3 от Шариков: Может мусульмане все такие.
Ответить
9!10.07.2019 16:55
Смешинка воровку поддерживала, пусть теперь материально оказывает помощь, откупает от тюрьмы. Платит взнос за азартные игры мужа ее - единоверки.
Ответить
10Половой член11.07.2019 19:13
Давайте перестанем ссориться из-за политического говна.Читайте романы.
Ответить
11Арн11.07.2019 22:02
Ну, проиграл пусть сам, и возвращает! А народ тут не виноват.
Ответить
12Смешинка12.07.2019 14:03
Какие все злые бяки. Скинулись бы убогому на пропитание, то бишь, игру. Не дайте помереть игруну.)))))))))))
Ответить
13Палитик13.07.2019 08:43
Представляю, чему они учат своих детей т. е. Россия богата-не обеднеет. В свое время такие довели до развала СССР.
Ответить
14Николай13.07.2019 13:04
Надо отпустить женщину потому, что в банке не было контроля вот и брала несколько раз! Ой, бедная, мучается, будет на зоне! Ой! Банк тоже виноват! Держись милая женщина! Всего хорошего!
Ответить
15Чесный вор13.07.2019 14:07
В ответ на сообщение № 14 от Николай: Прав, многие миллиарды воруют у народа ничего, банки к примеру. Хоть одна она их немножко наказала. Интересно, а как она и дети жили, ведь надо учить детей?
Ответить
16Николай13.07.2019 14:38
В ответ на сообщение № 15 от Чесный вор: огромное спасибо что солидарны со мною! Я за эту милую женщину! Свабоду ей! А деньги. надо. отобрать. у организаторов. Игр! Не было бы игр этих не было бы этой кражи! У женщины была без выходная. ситуация! Она добрая сама! Испасала мужа! Если виноват то муж а не она!
Ответить
17Саша Медведев13.07.2019 19:22
В ответ на сообщение № 15 от Чесный вор: чудик, у банков это узаконенное воровство, а бабёнки нет.
Ответить
18Саша Медведев13.07.2019 19:24
Украла, то пусть сидит и всю оставшуюся жизнь выплачивает по иску. Мужичонка её должен пойти как соучастник и подстрекатель. Деньги ведь были приготовлены для возврата в банк, а мужичонка их пропил, то есть проиграл, что в общем-то одно и тоже.
Ответить
19Пинок13.07.2019 19:41
В ответ на сообщение № 18 от Саша Медведев: Согласен, с деньгами банки более бережно обращаются. Но то, что он проиграл, верится с трудом.
Ответить
20Защитник14.07.2019 10:23
В ответ на сообщение № 15 от Чесный вор: муж деньги проигрывал, а как она жила и в добавок двое ребят? Конечно плохо! Ужас! А в банке у нее деньги в руках были без контроля, вот бедный человек и взяла! Когда человеку плохо, то никому дела нет, а сейчас конечно давай милая на зону! А ей как столько пережить!? А за что? Держись!
Ответить
21Назар14.07.2019 14:15
В ответ на сообщение № 6 от Урунбек: мужу ни одного рубля! А этой женщины этому человеку надо собрать все деньги! Чтобы избежать зоны! Пока плохо ей не стало! Зона человека ломает! Сейчас еще не поздно! Там и здоровье можно потерять! Попробуй столько мучиться! Люди, помогите человеку! Узнать бы как она сейчас!?
Ответить
22Лена14.07.2019 17:40
В ответ на сообщение № 21 от Назар: Она мусульманка, вот вы и собирайте ей, дураков нашли.
Ответить
23Белоруска16.07.2019 22:07
В ответ на сообщение № 4 от Шпиён: Шпион - это большой грех, хуже воровства.
Ответить
24Москва17.07.2019 08:48
Алах ее простит, она же у христиан взяла.
Ответить
25Защитник17.07.2019 10:16
В ответ на сообщение № 24 от Москва: Аллах может и простит, но как женщине помочь? Теперь зона! Ой, милая, терпи!
Ответить
26???17.07.2019 23:35
В ответ на сообщение № 25 от Защитник: Ну чего ты тут ноешь, скулишь и подвываешь со своей жалостью к арестованной?))) Жалко её?)) Так сам и заплати за неё, или за игроманство её мужа, или за любую их версию исчезновения похищенных денег. Или ты такой "добренький" за чужой счёт?))) Ну уж, каждому своё, и за свою "доброту" - каждый расплачивается сам. Твоё-это твоё. Моё-это моё!
Ответить
27Смешинка22.07.2019 09:51
Муж теперь говорит, что адвокат жены написал ему, что и как говорить.
Ответить
28Смешинка22.07.2019 09:52
В ответ на сообщение № 21 от Назар: Узнай. Тебе любой дорогу покажет. Сухари ей отвези. Вся страна переживала за нее. Думала, она семью, детей спасает, а она от мужа ублажала. Вот такие как ты пусть и помогают.
Ответить