Пугачева показала кольцо за 28 млн рублей

04.07.2019 11:101996#Алла_Пугачева

На одном из публичных мероприятий, прошедших с участием Пугачевой, журналисты увидели на Примадонне кольцо, которое оценили в 28 млн рублей. Певица заявила, что собирает приданное для своих детей.

На фотографии с Олесей Судзиловской Алла Пугачева стоит с кольцом на пальце. Эксперты заявили, что это очень дорогое украшение.

«Даже среди брендов такое кольцо — редкий гость. Видно, что украшение создали по индивидуальному заказу. Центральный бриллиант — не меньше 12 карат, но, возможно, и больше. По самым скромным оценкам, цена такого украшения начинается от $450 тысяч — более 28 млн рублей, и в зависимости от бренда она может достигать любых высот», - отмечает КП.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стаканинов04.07.2019 12:05
А живет еврейека кажется на российскую пенсию.
Ответить
2Против железки я старичок04.07.2019 15:25
В ответ на сообщение № 1 от Стаканинов: Эх, бабуленция! Молодящаяся бабо-мамочка с комплексом переполноценности. Эх, бабушка, в утиль тебе пора, осколок гос-ва которого уже давно нет, и тянущая в современность совковские песни.
Ответить
3Незадача04.07.2019 16:28
На фото Пугачева на себя не похожа.Судзиловская еще носит свое лицо.
Ответить
4Сосательная конфета04.07.2019 23:30
Пугачиха выпила все соки из Галкина, он ужасно постарел.
Ответить
5Чикалай05.07.2019 15:28
Она, кажется, ходит в простые магазины, надо ее встретить и уговорить отдать это кольцо мне на сохранение.
Ответить
6Татьяна05.07.2019 20:15
Бездушные, ходячие-локонотреплещие. Передайте хоть сколько денег приюту "Лохматая Душа", вот где поистине трудится святая женщина Валентина Силич. Спасая каждый день искалеченных и брошенных животных. Люди помогите в ютюбе этой святой по истине женщине! Канал "Лохматая Душа", отзовитесь, звёзды!
Ответить
7Белоруска05.07.2019 22:07
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Я вот сама кормлю котов на свою пенсию. Но что толку, их здесь травят, вешают и слышала кто-то стреляет.Не только котов и уток во время гнездования. Люди что ли голодные?Как я ненавижу такихлюдей, особенно в этих деревнях.Животы у каждого, что не видно дороги.Мир не переделаешь. Везде есть припадочные.
Ответить
8Бомж06.07.2019 10:59
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Если у тебя остался живой еще ежик в огороде, то я тебя б навестил.
Ответить
9???06.07.2019 23:52
В ответ на сообщение № 8 от Бомж: А к чему ёжики разводятся в огороде? ( ( Какая народная примета в этом? Я не суеверная, но всё же? Мне не хотелось без неконтролируемого моего желания, на моей усадьбе и на моём огороде- появления гостей, и разве ежи, могут влиять на их количество? Ежи живут в своей естественной среде, это их право! А гости- люди, они каким боком взаимосвязаны с ежами????? (
Ответить
10Белоруска07.07.2019 01:56
В ответ на сообщение № 9 от???: Ежик приходил ко мне.Я котам налила молокана крыльце, а ежик появился.Я ему подставила мисочку, а он похлебал, как кот. Так мои прибежали и спугнули его.Он свернулся клубком. Полежалнемного и потопал, когдакоты в другую миску пошлихлебать молоко.Так что ежики есть, но бомжине нужны. Сейчас дождиначались, все тихо, никтоне вылазит.
Ответить
11Белоруска07.07.2019 02:00
В ответ на сообщение № 8 от Бомж: В гороскопе мне написано за 6 июля, что ваше счастье близко. Смотрите неспугните. С косой выйду, так как заросла травой, и ежиков не видно, вот змеи могут быть.
Ответить
12Белоруска07.07.2019 02:06
Пугачева отличилась на Рижском вокзале.Заехала на перрон на автомобиле.Ее вагон личный ждал. Поднималасьтак тяжело в вагон, руку ей подали.В комментариях, как ее люди обзывалив ютубе. Что позволяет себе что хочет.
Ответить
13Белоруска07.07.2019 02:11
Надо бросать сайт, а то приходит мне закладка о неправильном сертификате.Сертификат яндекса на английском языке.Название не соответствует сайту.А то придут наши влиятельные люди ко мне. У меня отключают сайт, когда я набираю днем. Может ваши, а может наши.Ночью спят наверное. Буду и спать.
Ответить
14???07.07.2019 07:32
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Дожди - это хорошо. А тут пекло такое, что ужас, дети играть на улицу и на велосипедах кататься выходят только к вечеру. А днём весь посёлок, как вымер, на улицах никого нет. Яблоки все червивые падают и за день становятся спёкшимися даже под деревом в тени, коричневыми. Воздух такой горячий, сухой до 43 градусов. Говорят, таким воздухом хорошо больные лёгкие лечить простудные болезни, простуженные кости старые. Прогревается всё тело насквозь солнцем, и солнечными лучами все микробы убиваются на раз. Поэтому, наверное, тут старики и старухи не болеют, что летом на солнце прожариваются? Где-то дожди, где-то жара, где-то потопы. Каждому же своё. Тебе - твоё. Мне - моё. А остальным всем - всё их.)))))))))
Ответить
15Белоруска07.07.2019 10:48
В ответ на сообщение № 14 от???: Пекло тоже плохо. Если у кого давление.Тогда человеку плохо, особенно, когда меняется погода.У нас тоже была два месяца жара, в июнежарче под 30 градусов.Теперь тоже плохо. Крыша затекает, не знаю, что делать? Делали, делали мне и ничего толком не сделали. В трубу течет.Печь в коридоре разбирать нужно, чутьпоняла откуда течет.Надо знать отчего эти крысы из этогодома сбежали. Все текло и холод собачий.Да и змеи, и лисы шляются. В общем, из коровника перебежали в курятник.
Ответить
16Против старичка-чудачка я железка07.07.2019 12:12
Отфотошоплены очень сильно, старухи. На вкус и цвет товарищей нет. Может, кому-нибудь они интересны, мне они противны.
Ответить
17Белоруска08.07.2019 10:02
В ответ на сообщение № 16 от Против старичка-чудачка я железка: Нравится не нравится, но судьба еене обделила.Стала знаменитой певицей, стоявшая наподпевках в "Веселых ребятах".Музыку сочиняла и песни хорошие собственного сочинения. Заслуг от государства куча. Народная артистка.Да и замуж молодые брали и с одним живет до сих пор, чтоб не писали и не говорили. А дети какие. Умные, каки мама будут знаменитые. А тебе слабо?
Ответить
18Не специалист08.07.2019 11:05
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Обманывает тебя кто-то. Твои деньги уходят налево какому-то жулику в карман. Пускай специалист проверит.
Ответить
19Рыбак08.07.2019 14:04
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Подставила кому надо, возможно главному рабину по пропоганде, вот и знаменитой стала. Так ее интенсивно, как сказку про Холокост, не пропагандировали бы.
Ответить
20Белоруска08.07.2019 14:19
В ответ на сообщение № 18 от Не специалист: Наши операторы не смогут. Это нужнов ментовку заявлять. С ними я связываться не хочу. Денежки идут в Минск. Если не плачу за интернет, то приходит из Минска бумага, что я должнаМТС такую то сумму. Сейчас, если не платишь, то начинают писать задолженность. Просто у нас этот сайт просматривается.Я сразу в 2014 г. попала с нашего сайта нароссийский. Так и не слезу никак.Мне не нужно обращаться никуда, я самаумею узнавать, как это делается.Народ наш вообще не знает, что существует такой сайт. Я многим показала, так они не умеют как егооткрывать. Молодым не интересно, а пенсионерам это не нужно.Это моя судьба!
Ответить
21Белоруска08.07.2019 14:33
В ответ на сообщение № 19 от Рыбак: Она пела на подпевках Барыкину.Так что ему поставлять или Слободкинунет смысла.Слободкин искал всех в ансамбль."Веселые ребята" в институтах.Первый состав Лерман, Фазылов, Бергер, и другие. Пугачева была во втором составе. Потомбыл и третий состав. Пугачева попала на болгарский фестиваль.Болгарский певец и композитор ЭмилДимитров подарил ей песню "Арлекино".Вот она спела и прославилась.Там пел и Ободзинский болгарскуюпесню "Луна". У меня были пластинки и поэтому все этознаю. Это моя молодость, мы на танцахтанцевали под них. Так что подставлять не было смысла.Мне тоже говорили родственники, что я подставила кому-то, что работать в партком попала. Вот глупые, я курсы закончила в восьмидесятых секретарей-машинисток.
Ответить
22Белоруска08.07.2019 14:37
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Даже преподаватель-бабник удивился:"Тебя туда взяли?"А я пошутила: "Лучше шефу, чем вам!".Преподаватель приставал ко мне и на другой смене к одной.Думал, что я так смогу попасть в лучшее место. Во глупые. У меня судьба!
Ответить
23Белоруска08.07.2019 17:43
В ответ на сообщение № 18 от Не специалист: Вы наверное с моей деревни. У меня естьквитанция и там написано куда поступаютденьги, номер счета. Надоело писать.Буду сериалы смотреть.
Ответить
24Эллочка09.07.2019 18:54
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: я б с тобой поругалась за место Железновой, но у меня выражений таких умных как у нее нет.
Ответить
25Железнова09.07.2019 20:31
В ответ на сообщение № 24 от Эллочка: Да пусть живёт. А то вообще никого здесь не останется.
Ответить
26Вот незадача09.07.2019 21:34
В ответ на сообщение № 24 от Эллочка: У нее все выражения из ютуба, там молодежь выражается в комментариях.
Ответить
27Боря10.07.2019 10:58
Лучше бы показала чем она с Галкиным в спальне общается.
Ответить
28Белоруска10.07.2019 11:32
Лучше я в редакцию газеты своего города буду писать мемуары, там деньгизаплатят. Бесплатно на вас здесьработать. У меня уже артрит стал на указательном пальце.
Ответить
29Белоруска11.07.2019 11:15
У нас "Славянский базар". Сегодня открытие. Стас Михайлов вчера дал концерт.На весь город слышно было.Еще он пел в дуэте с Тамарой Гвердцители.Похудела Тамарочка. Стас Михайлов с бородой. Сегодня будет петь нашему Лукашенко.Я тоже пройдусь по городу. Народу оченьмного. Посмотрю афиши. Кто еще будет.Говорили, София Ротару приедет. Наверное и Пугачева будет ездить.Что-то она опять петь стала.Некоторые из моей деревни, вообще об этом не знают.
Ответить
30Дедушка11.07.2019 11:26
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Ужас, Ротару еще при моем детстве пела. Вот дает бабка.
Ответить
31Савок12.07.2019 08:48
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Твое "Ментовку сообщить", а что у вас ещо органы внутренние называются по-старому- милицией?
Ответить
32???12.07.2019 22:37
В ответ на сообщение № 31 от Савок:Ха!В Белоруссии батька и милицию держит и смертная казнь у него в законе! ( ( ( Вот Белоруска и боится лишнее брякнуть и проболтаться, хотя сама человек прямодушный. ( ( ( Ну, что делать, каждому же своё? Всем белорусам и белорускам - всё их. Тебе твоё, Галке все её. Батьке его. Ну, а мне - моё.
Ответить
33Савок13.07.2019 09:03
В ответ на сообщение № 32 от???: Не зря Батько наградил Кадырова орденом "Дружбы народов", я б не удивился, что он и Кима северокорейского им бы наградил. Ты права, а я думал, что это она за объединение с Россией.
Ответить
34???13.07.2019 10:46
В ответ на сообщение № 33 от Савок: Ну писали вроде как за нефть орден? Чего-то у Лукашенко были проблемы с владельцами российских нефтяных компаний, а Кадыров выручил, чтобы белорусские предприятия не встали, им то обоим напрямую выгодно торговать, в обход российских? Вот и дружба народов, а нефтепровод "Дружба", который ещё с советских времён, недавно был загрязнён какими то отходами. Впрочем, не моего ума дело, это наверху они сами решают, кого чем и за что награждают -сами и отвечают за свои решения. Каждому же своё. Кадырову-всё его. Лукашенко -всё его. Северокорейскому Киму -его. Тебе твоё. Моё-это моё.
Ответить
35Белоруска13.07.2019 16:30
В ответ на сообщение № 31 от Савок: Да! Наши правоохранительные органы еще не переименованы. На Славянском базаре вся музыкальная элита г. Москвы.Даже Винокур прибывает глагольствовать. Я не хожу на этиконцерты. Они слышны и за забором.Попробую сфотографировать наш Амфитеатр. Когда то Лужков приезжал, все обещал крышу сделать в Амфитеатре. Но так и не сделал. Без него сделали. Народу не пройти. Торговля идет всякой ерундой.
Ответить
36Белоруска13.07.2019 16:33
В ответ на сообщение № 32 от???: Что ты за меня отвечаешь? Я ему на ухошепну.
Ответить
37Белоруска13.07.2019 16:35
В ответ на сообщение № 34 от???: Нефть плохую перекачали.Все уже наладилась. Вся грязная нефтьпошла обратно, откуда пришла.
Ответить
38Белоруска13.07.2019 16:38
В ответ на сообщение № 30 от Дедушка: Сколько тебе лет дедушка?София Ротару с 1947 года.Сильнейшая певица. Она часто пела у нас.Я ее заслушивалась.
Ответить
39Савок13.07.2019 17:50
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Юрмолу закрыли для Россиян вот они все и накинулись на ваш Амфитеатр, где-то ж надо зарабатывать. А что София Ротару еще поет у вас?
Ответить
40Белоруска13.07.2019 18:51
В ответ на сообщение № 39 от Савок: До 2014 года пела каждый сезон.Теперь снова будет петь. Зеленский войну отменил. Не знаю как это все назвать? Я мирный человек. В жизни совсем простая баба.
Ответить
41Белоруска13.07.2019 18:57
В ответ на сообщение № 31 от Савок: Я никуда сообщать не собираюсь.Я с ними больше не связываюсь.Там только знают девок на столахиметь.Однажды прихожу к участковому, еще, когда жила в городе. У него сидитдеваха на столе, знает свое место.Сын мой пропивал все, так ходила.
Ответить
42Савок13.07.2019 19:23
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Я заметил, что ты не дурная и образованная баба, если секретарем работала. Почему то у умных баб такие пьющие мужики получаются. Сын видно в него пошел.
Ответить
43Белоруска13.07.2019 22:42
В ответ на сообщение № 42 от Савок: Его отец с высшим образованием.Я для него всегда была дурой.В УКСе отговаривали не идти с нимв одну квартиру. Здесь я допустила большую ошибку, что не послушалаумных людей. Испортила сыну жизнь, когда разменяла эту двушку.Отец моего сына пил меньше. Но по трезвости так девок умело охмурял, чтоодна родила. Так что у него есть сын.А там может еще есть где. Он давноинвалид. Есть пословица такая: "Богшельму метит".
Ответить
44Белоруска13.07.2019 23:01
В ответ на сообщение № 34 от???: Я заметила, что оставили выгодныепредприятия в Белоруссии.Крупные заводы. Вот один знаю Белмаш.Тракторы Беларусь. Автозавод. В Витебске все закрыто. Обувная фабрикаБелвест еще работает, вот ношу обувькожаную.С базара бросила носить. Подошвы отлетают. Одна торговля. Еще появился заводпластиковых окон. Выгода большихзаводов для больших чинов, но не длялюдей. Сегодня мне пожаловался на вокзале один мужчина, что зарплату неплатят несколько месяцев. А, если дадут, то до ста рублей.Вот тебе жизнь в Белоруссии. Мне пенсия на сто рублей больше.Да и ладно. Пойду в рассрочку кроватькуплю. Наберу стеганую ткань с синтепоном, куплю ватин. Сбацаю одеялошикарное и подушки. Такого ни у когоне будет. Пусть власти думают, как имворочить дальше. Я буду смотреть сериалы. Накупляла краски красить окна, полы. Обои куплю красивые, у нас есть. И буду жить на своем болоте царевной-лягушкой.
Ответить
45Сунь-Пак-в Чай.14.07.2019 09:40
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Не пойму, ты не пьешь, дом свой, а денег не хватает. Действительно, что-то Батько не учел у вас. Заставить его перебеливать всю Белоруссию, видно запустил ее.
Ответить
46Белоруска14.07.2019 12:07
В ответ на сообщение № 45 от Сунь-Пак-в Чай.: Даже, если бы у меня куча денег, то я бы все равно одеяло сама бы сшила. Онобы было бы теплее и качественнее.Так как одеяло и подушки из отходов.Сентипоновые утаптываются, а одеялаиз ватин светятся. Потому что экономятна ватине. А цены.., где можно сшитьтри одеяла. А подушки из синтепона, нуштуки четыре. Примерно 50 на 50.Вот и подумай сам. А белить страну никтоне сможет. Так как есть очень большиенарушения в законах самих белилах.
Ответить
47Бухгалтер14.07.2019 14:19
В ответ на сообщение № 46 от Белоруска: Представляю, чтоб тебя президентом поставить, а Лукашенко заместителем. Могла бы на БИО-качественных продуктах поднять уровень жизни в Белоруссии. Ведь качество-это неплохой товар, для такой маленькой страны. Вон у Германии нет природных ресурсов, но есть качественные, высокотехнологичные товары.
Ответить
48Белоруска14.07.2019 15:08
В ответ на сообщение № 47 от Бухгалтер: Поэтому я хочу, чтобы соединили Россиюи Белоруссию в одно государство. Остальные примкнут сами. Качество продукции и в любой отрасли имеетхорошее здоровье нации, и повышениезаработной платы. Способствует долголетию.
Ответить
49Белоруска16.07.2019 21:37
В ответ на сообщение № 42 от Савок: У меня в трудовой куча работ.Я швеей работала, потом в ателье работала. В двух детских садиках.Потом курсы закончила секретарей.Попала в строительную организациюпри партии. После сокращения уборщицей работала.Потом санитаркой работала в областнойбольнице, в торакальной хирургии.Потом в ресторан попала, тоже секретаршей на два годаОпять швеей в коммерческую фирму. Не сосчитать дальше.Поэтому маленькая пенсия. Еще работала в коммерческой фирме"запчастей" от облавтотранса. Но ее потомзакрыли.Одна женщина сказала: " где мол я работала, вы туда еще устройтесь."Многих нет организаций.Дура или не дура, мне как то уже до фонаря, так как мне 65 лет. В таком возрасте уже умирают.
Ответить
50Савок17.07.2019 08:55
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Точно как у меня много, тогда при СССР нельза больше месяца без работы быть. Но 33 статьи у меня не было.
Ответить
51!17.07.2019 11:06
В ответ на сообщение № 50 от Савок: Не совсем так. В СССР, чтобы сохранить непрерывный трудовой стаж, нельзя было без работы быть больше трех недель.
Ответить
52Белоруска18.07.2019 12:26
В ответ на сообщение № 50 от Савок: У меня, я уже писала была за хорошуюучебу бесплатная путевка в Киев в 1972году.И есть одна премия в трудовой. Хотелапоказать, не тянет что то мое фото.Работ поменяла много. По всякимпричинам. Раньше была статья по собственному желанию. А те, которыехвастаются своим большущим стажем, получают до 400 рублей пенсию.Больше у нас простонародью не платят.Социалка 200 рублей.
Ответить
53Унтер-офицер23.07.2019 00:13
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Я гляжу ты только хаять горазда. А поработала бы от смены до смены у частника - попросилась бы назад в СССР, на карачках приползла.
Ответить
54Белоруска24.07.2019 01:17
В ответ на сообщение № 53 от Унтер-офицер: Кого я осуждаю? Я наоборот про себя пишу. Моя жизньбыла интересна людям. Так я шутила, чтоза вопрос 50 долларов. Ну, всегда задают вопросы по линии личной жизни.Все бесплатно отвечаю. Так что никогоне осуждаю, не придумывай.
Ответить
55Белоруска24.07.2019 01:27
В ответ на сообщение № 53 от Унтер-офицер: Я работала, но понемногу и через ногу.У нас был второй Чикатило, с работы страшно ходить, со второй смены. Москва фильм ставит про нашего Витебского Михасевича. Читала в интернете. Полжизни на больничных просидела.Сына одна растила. Алименты получала.Так что, как могла так работала. Вратьне умею. Воровать тоже не умею.Живу, как могу. Еще бы жизнь прожила быЗа богатством не гналась. От природыне имею жадности. Сама себе шила. Что-то покупала. Никто мои тряпки не отбирал у меня. Какая тебе нужда упрекать меня в чем-то Унтер-офицер. Спокойной ночи!
Ответить
56Венд13.08.2019 23:54
Раскулачим "наше все" на стоимость ее колечка - ведь всех посетителей сайта можно осчастливить!
Ответить
57Гость02.09.2019 10:04
Ну и новости. На сайты с контентом низкого качества не стоит тратить своё время, больше сюда не зайду.
Ответить