Лолита поблагодарила молодого мужа за то, что он ее бросил

12.07.2019 11:031506#Лолита

Певица Лолита выступила на Донбассе перед местными жителями и, вероятно, приезжими фанатами. Это выступление прошло в День семьи, любви и верности певица. Артистка заодно решила разоткровенничаться – она рассказала подробности своего развода с молодым супругом, который уже является пятым по счету. Напомним, Дмитрий Иванов работает фитнес-тренером. Так как пара постоянно выясняла отношения, они приняли решение расстаться. Дмитрия она назвала смелым человеком, который первый пошел на этот шаг.

«У каждого свой выбор на сегодняшний день... И в праздник, в День семьи, любви и верности... Меня только неделю назад послал муж, поэтому я, может быть, и не являюсь олицетворением мне верности и моей верности», - отметила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Люба12.07.2019 17:53
Он разочеровался в ее любовной бездне.
Ответить
2Пахарь12.07.2019 18:12
В ответ на сообщение № 1 от Люба: А ещё говорят, что старый конь борозды не портит. Врут!
Ответить
3Белоруска13.07.2019 19:10
В ответ на сообщение № 1 от Люба: Он белорус. Надоела наверное.Что-то к нам не приезжает петь.
Ответить
4Рогоносец-флюс13.07.2019 20:36
Если бы я был ее мужем, я бы тоже ее бросил. С 9 этажа.
Ответить
5Лара Баканова14.07.2019 23:37
Лолита, поздравляю! Если все время выяснять отношения, это уже не брак! Расстались, и правильно сделали. Столько теперь времени будет, свободного от разборок. Разборки в хорошем браке отсутствуют или совсем минимальны. Когда есть Любовь, то не до разборок.
Ответить
6Фуфайка15.07.2019 15:32
Эх, эта современная молодежь.
Ответить
7!16.07.2019 16:45
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Он ребеночка хотел, а Лолита нет. Ссорится стали, ну и, устали друг от друга.
Ответить
8Стаканинов17.07.2019 15:12
Подвыпьет и найдет на вокзале себе по-достойнее.
Ответить
9Алкогольная делирия18.07.2019 17:52
Мне всё больше хочется одеть комбез, подвести брови мелком от тараканов и, выпив для храбрости одеколону, взять обрез духового ружья и убить любимого голубя мэра нашего города.
Ответить
10Олень-флюс26.07.2019 18:59
В ответ на сообщение № 4 от Рогоносец-флюс: Тогда уж лучше по старинке, ножки в бетом и бултых под воду. По крайней мере судить тебя, юродивого, не станут из-за убиенной тобой развратницы.
Ответить