Кадыров взял охранником 6-летнего пацана

27.07.2019 10:47812#Рамзан_Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил Магомеда-Эми Газиева своим охранником. Все бы ничего, но мальчику всего шесть лет. Кадыров вдохновился словами о том, что мальчик хочет стать сотрудников службы безопасности – это его мечта.

«С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чем беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире. Некоторые скажут, что шестилетний Магомед-Эми слишком мал для спецназа. Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку! Я наткнулся на видеоролики Магомед-Эми Газиева на просторах интернета. Он очень хотел охранять мой покой, стать настоящим защитником и воином. Сегодня я пригласил его и принял на работу в должности командира», - заявил Кадыров для местного телеканала.

Также для мальчика было приобретено полное боевое обмундирование в детском магазине.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Козловченко27.07.2019 11:57
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакал.
Ответить
2Солнышко27.07.2019 14:29
Сразу видно, что Ахматович пацанов любит.
Ответить
3Флюс28.07.2019 23:52
Кадыров помогает ему решать домашние задания?
Ответить
4Лариса Чулкова29.07.2019 08:44
Разве плохо растить для себя верных людей!? Всё правильно.
Ответить
5Козловченко29.07.2019 17:19
В ответ на сообщение № 4 от Лариса Чулкова: тебя видно тоже кто-то растил с мисочки, ты только лается умеешь на чужих?
Ответить
6Оникс29.07.2019 17:41
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ага, прямо в точку попал, видно дефицит у него маленьких мальчиков.)
Ответить
7Телятко29.07.2019 18:14
В ответ на сообщение № 5 от Козловченко: Правильно баешь, дяденька. Подкормленная собачка лает в тон хозяину.
Ответить
8Смешинка30.07.2019 09:34
Каждый судит по себе. Кому-то мальчиков не хватает, кому-то мозгов, кому-то и того, и другого. Ребенок мечтал и его мечта сбылась. Естественно, это игра, Кадыров любит детей и решил поиграть с ним. Но как же тут без ваших сальностей?
Ответить
9Солнышко30.07.2019 13:14
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Скажешь что у вас этого нет, и быть не может, ха, как говаривал Станиславский -"не верю"?! С другой стороны, приучает ребенка к европейским ценностям.
Ответить
10Смешинка30.07.2019 14:11
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: "Этого", чего? Мозги прочисть, когда общаешься с нормальными людьми. Ты слишком зациклено на грязи.
Ответить
11Солнышко30.07.2019 15:14
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: У вас конечно же нет педофилии вообще, проституции вообще, геев, лесби, извращенцев вообще, и ты прямо в этом уверена на все сто? Не стоит идеализировать свою республику, но поскольку вам надули в уши, то вы конечно верите всему, что говорят и пишут.))) Наивные глупцы!) )))
Ответить
12Рыбак30.07.2019 20:56
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: В Германии чеченцы признаются гомосексиолизме и их из-за этого на Родине притисняют, чтобы им дали вид на жильство, но главное социальные деньги, потом они на них гуляют в Москве или в Чесне. Но сейчас с недовольством властей на них, стали строже проверять.
Ответить
13!?31.07.2019 14:46
В ответ на сообщение № 12 от Рыбак: А самое забавное то, что в Чечне так все здорово, по словам Смешули. Но, бегут чеченцы, как тараканы из классной Чечни, в разные стороны. Чего то в "РАЕ на земле", не живется.
Ответить
14Смешинка31.07.2019 15:10
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: "Этого", чего? Мозги прочисти, когда общаешься с нормальными людьми. Ты слишком зациклен на грязи.
Ответить
15Смешинка31.07.2019 15:21
В ответ на сообщение № 13 от! ?: Да, бегут. Те кто не хочет жить и работать, те кто хочет жить на пособия, те бегут. А тебя что не устраивает? Да, у нас нет педофилии, нет геев, нет лесби. Вот у вас недавно пара геев взяла ребенка из приюта. И всегда берут только мальчиков. Интересно, почему? Да, таких уродов у нас нет. Те кто есть, бегут и туда им и дорога.
Ответить
16Венд01.08.2019 17:49
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Чечня не является святой землей, не ври.
Ответить
17Вера-Иная -Трансформированная02.08.2019 20:25
Кто-то уже на сайте тут писал, что "в каждой избушке свои игрушки-погремушки".))))
Ответить