Борис Джонсон напомнил Путину о туалетах на улице в России

01.07.2019 20:411314#Борис_Джонсон#Владимир_Путин

Борис Джонсон, являющийся наиболее вероятным кандидатом на пост будущего премьер-министра Великобритании раскритиковал слова президента России Владимира Путина о крахе либеральной идеи.

«Говоря прямо, Владимир, в мире есть страны, где капитал, как говорят, сосредоточен в руках олигархов и приспешников [вождя], где журналистов убивают, где над "либеральными ценностями" смеются, где, по данным Росстата, треть населения не может позволить себе больше двух пар обуви в год, 12% людей ходят в туалет на улице, а реальные доходы снижаются пять лет подряд», - заявил он для издания The Telegraph.

Он также добавил, что на самом деле реальная картина в России обстоит еще более плачевно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вячеслав Белоножко02.07.2019 11:26
Это потому что Россия никогда не грабила колонии и не устраивала геноцид местного населения. В отличие от "либеральной" Мелкобритании.
Ответить
2!02.07.2019 15:29
У кого что болит, тот о том и говорит. Видимо, Бориса Джонсана беспокоит простатит, цистит и диарея.
Ответить
3Алкаш02.07.2019 17:02
Где ты, Железнова! ? Отзовись!
Ответить
4Кот-гомосексуал03.07.2019 01:32
Мой приятель тоже недоволен жизнью в России. Когда мы уединялись в подвале, он все жаловался, что хозяин его не жалует, попрекает, бьёт, завтавляет ловить мышей. Но Ведь Он Твой Хозяин, - говорил я ему.А он отвечает: "окстись Люи, мой хозяин тот, кто будет сытно кормить. Им вполне может стать какой-нибудь богатый американец. Я хочу на обед вискас, а не объедки со стола". Вот так живут америка с европой. А недавно он под машину попал.
Ответить
5Белоруска03.07.2019 01:57
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Потерял ты любовь и девчонкусвою, вы, постойте, а я поищу?
Ответить
6Солнышко03.07.2019 11:08
Это только малая часть того, что на самом деле происходит в России. Сказал бы больше, но злобный модератор не дремлет.
Ответить
7Алкаш03.07.2019 11:44
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Ну, хоть ты жива и здорова! Есть кого за теплое подержать.
Ответить
8Белоруска03.07.2019 12:40
В ответ на сообщение № 1 от Вячеслав Белоножко: Геноцид своего народа?Сколько нам про царя-батюшку рассказывали в школе при Советской власти. Например:" Кровавое воскресенье". Война допущена царем в 1914 году. Сколько про Сталина нам дурили мозги, что он со своим народом деспот был.Тоже допустил войну в 1941 году.Сейчас и Ленина не забывают, что столько народу погибло в революцию, чтобы создать великую страну СССР. В 1991 нашелся человек, который смог сделать нищим народ из СССР, которые потеряли все. Теперь все эти богомолебные призывают к концу света.На двойки учились и ждут от своего господа счастья.Как все это назвать?
Ответить
9Белоруска03.07.2019 12:50
У нас 75 лет освобождение Белоруссииот немецко-фашистких захватчиков.В 1944 освободили Беларусь.У нас есть мост Блохина, этот человек во время войны спас его от взрыаа, сам погиб. У нас есть улица Суворова, гдепод этой улицей находится подземелье.Там были в застенках наши Витебские подпольщики. Нас водили туда смотреть.Памятников о войне много. Теперь молодежь приучают, чтобы помнили.
Ответить
10Белоруска03.07.2019 13:00
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: За тебя держаться нет смысла.Пойду отдыхать еще и еще. Телефондогорает.
Ответить
11Алкаш03.07.2019 16:29
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Это ты зря.
Ответить
12Солнышко03.07.2019 16:54
Мама, почему молчим по поводу подлодки? Уже выяснилось, что причиной гибели моряков стало короткое замыкание на судне.
Ответить
13Белоруска03.07.2019 19:42
В ответ на сообщение № 1 от Вячеслав Белоножко: Еще война с кавказом перед первой мировой в 1912 году, то есть с мусульманами. Воевали казаки. Красивый народ. Их много - кубанские, донские. Очень хорошо показал режиссерГерасимов в Тихом Доне про казаков.И сейчас про них фильмы ставят.Интересно так. Войны бесконечные.
Ответить
14Белоруска03.07.2019 19:47
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: У меня под носом хватает. С тобой тольковремя терять. Если мне хотелось, то я бысама бы прибежала. Здесь мы не видимдруг друга. Это я только высовывалась, ну и Железнова немного. Правда, а где она? Мне же писали, что хочешь вылететьс сайта, как Железнова. Я нагрубила человеку под ником Смешинке.
Ответить
15Железнова03.07.2019 19:55
А это в Англии. Даже сортира не надо.)))))))
Ответить
16Железнова03.07.2019 20:01
Это тоже в мелкобритании.)))))))))
Ответить
17Горилка04.07.2019 01:43
У Англии нет уже самостаятельной политики у ней все проамериканское. Чтоб выбрали необходимо потдакнуть американцам-демократам насчет нехорошей России. Евреи хвалят Черчеля, что он подарил им Израиль, но это его антигитлеровская политика привела к такой кровавой войне, зависимости от США Европы и захвату Сталиным пол Европы.
Ответить
18Васек05.07.2019 17:42
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Алкаш, расскажи где ты так долго преподал, мы уж думали, что ты коньки отбросил от Боярки.
Ответить
19Солнышко05.07.2019 20:50
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Похороны будут походить секретно.
Ответить
20???07.07.2019 00:46
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: А чего ты хочешь, каждому же своё? ( ( ( ( Тебе твоё, мне моё, остальным людям - всё их. Верующим- всё их. Неверующим- всё их.И рай и ад. ( ( (
Ответить
21Васек07.07.2019 10:53
В ответ на сообщение № 20 от???: Ты обратись к психиатру и скажи ему: тебе - твое, мне - мое, твое - мое или еще как. Что он будет делать?
Ответить
22Герой алкоголик07.07.2019 11:30
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: В Конигсберге (Калининград)стоит памятник Капитану подлодки Маринеску, который потопил санитарный фашистский корабль Густлов с 10000 беженцами-конигсберцами на борту, из них 5000 детей. Так что не верю в никаких военных героев.
Ответить
23???07.07.2019 20:09
В ответ на сообщение № 21 от Васек: Говорят, евреи так придумали избавляться от неугодных, друг от друга и от соперников-конкурентов, через психиатров.)))))Дай твой Бог тебе втройне, всего втройне-всего того чего желаешь мне. Каждому своё. Твоё - это твоё. Евреям - всё их. Психиатрам- всё их. Моё- это моё.
Ответить
24Белоруска07.07.2019 22:13
В ответ на сообщение № 22 от Герой алкоголик: У нас на день независимости тоже салют такой дали, что погибла женщинаи раненые были. Так что верю, всякомузверю.
Ответить
25Ник08.07.2019 08:12
В ответ на сообщение № 1 от Вячеслав Белоножко: Ты считаеш, что Москва не имеет колоний и не грабит их. Даже маленький Крым отграбила у бывшей колонии.
Ответить
26Палицай14.07.2019 11:56
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Как говорится, перестарались партизаны.
Ответить
27Х24.07.2019 15:35
Джонсон стал президентом Англии, он явно северного происхождения. Видно политика Меркель и ее друга Абамы уходит в прошлое. Даже акупированная демократами после войны Германия сопротивляется вовсю.
Ответить
28Палитик27.07.2019 14:47
В ответ на сообщение № 27 от Х: Меркель пригласила его к себе на встречу, но Трамп преддожил ему бросать эту Европу и всесторонии экономические и культурные связи, как это было раньше.
Ответить