Бари Алибасов обвинил сына в воровстве 20 млн рублей

30.07.2019 10:02891#Бари_Алибасов#ложь#пиар

Продюсер Бари Алибасов заявил о том, что его сын с аналогичным именем украл у него 20 млн рублей. Он уточнил журналисту издания "Семь дней", что эту сумму "заработал" его сын на шумихе вокруг его отравления.

Сразу после выздоровления сын Бари Алибасова исчез, не дав отцу даже 100 рублей на лекарства, как он сам отмечает.

Напомним, в начале июня появилась информация о том, что продюсер отравился жидкостью для прочистки труб "Крот". В результате на федеральных каналах в самых рейтинговых передачах начали обсуждать эту ситуацию. 17 июня Бари Алибасов был выписан из больницы.

Некоторые СМИ писали о том, что Алибасов вовсе не болел, так как многие факты противоречили друг другу, а сам Алибасов быстро выздоровел.

Позднее телеведущий Дмитрий Шепелев показал в эфире Первого канала часть переписки помощника Алибасова Сергея Моцаря с его лечащим врачом. ИЗ этих данных вытекает, что болезнь Алибасова была инсценировкой, а в больнице он был из-за проблем с алкоголем. Пиар директор Алибасова заявил, что эта переписка - никакое не доказательство.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1От куда у него столько денег30.07.2019 12:31
Орленок учится летать, что тут таково? На ком-то надо учиться сынку, как ни на отце.
Ответить
2Вор31.07.2019 19:49
Когда же наконец эта жидовская морда примет горизонтальное положение?
Ответить
3Гробовщик31.07.2019 20:11
Когда же наконец закроются эти бесстыжие глаза?
Ответить
4Харченко31.07.2019 21:32
Когда же его бесстыжая морда примет внизголовое положение.
Ответить
5Смешинка01.08.2019 09:29
Барри вырастил достойную смену. Не понимаю, откуда такие деньги? Производителя Крота распотрошили?
Ответить
6Смешинка01.08.2019 17:01
Нам Кадыров очень много платит, особенно библиотекарям! Но у нас в библиотеке только исламская литература, светской нет!
Ответить
7Смешинка02.08.2019 11:33
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: А глупым, вроде тебя, сколько платят?
Ответить
8Вера-Иная-Трансформированная03.08.2019 06:40
Как хорошо, что я настолько бедная, что моим детям и воровать у меня нечего, даже если были у них такие наклонности.)))))Дети по буддийской теории, как объясняла мне приятельница-буддистка-это наши же не отработанные грехи этой нашей жизни, и наших прошлых жизней, по карме и являются нашим повторением нашего воплощения заново.))))))Я с ней спорила возмущённо до истерики, но наблюдая и смотря на своих детей-я понимаю, что она права, или их буддистская теология. )))))))Мои дети-это не я! Они-другие и чуждые мне по всем параметрам!) ))))))))Пока ещё не пойму, мы своими потомками идём к эволюции или к деградации? ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Мои собственные дети у меня не воруют и не грабят меня, но сынок соседей, такой весь деловой и хозяйственный, ночами таскал б/у стройматериалы из моего двора, что нанятые мною рабочие разобрали сараи, сеновал и т. д. Спросил бы у меня, я ему и так бы отдала, и и брёвна, и доски, и шифер, ракушняк и прочее. ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Какая то моя вина из прошлой жизни, что не свой сын, так чужой, соседский, "уважаемой местной училки-калмычки", что по местным понятиям-позор их роду всему. ( ( ( ( ( ( ( (Хотя они, судя по их русской фамилии, по роду и не совсем калмыки. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Кто приемлет радикальные меры-предлагают пресечь такие посягательства на мою территорию и моё имущество.)))))))Но, я то понимаю больше, что старые брёвна, шифер, старые доски, камни и прочие стройматериалы от бывших хозяев советских времён халтурных построек, украденных из моего двора во время моих отъездов-всё таки это моя мелкая расплата за какие-то мои прошлые грехи, в этой или прошлой жизни?)))))) Ну, ладно, по Ницше, каждому и каждой-всем своё и по грехам и по расплате за грехи за ваши и наши! А моё-это моё!
Ответить
9Пианистка06.08.2019 18:35
Он долго разыгрывал трагикомедию, а когда деньги попали к нему в руки, сыграл финальный аккорд - сын якобы смылся с деньгами.На самом деле, они эти деньги поделили и какое-то время будут жить-не тужить, вспоминая "добрым словом" "лошков", что их пожертвовали. Я бы ни копейки ему не дала.
Ответить
10Белоруска14.08.2019 18:54
В ответ на сообщение № 8 от Вера-Иная-Трансформированная: Надо же все Белоруску в бедностиупрекала, теперь сама бедная. Наконецто обокрали. Как же ты поедешь в Европу?Бари Алибасов и без этого имеет состояние.Да еще Шукшина подкинула немного. А это мелочь против того, что они имеют.
Ответить