Владимир Зеленский придумал первую фразу для встречи с Путиным

18.06.2019 11:171449#Владимир_Зеленский#Владимир_Путин

Украинский лидер Владимир Зеленский сказал, что придумал первую фразу для вероятной встречи с Путиным. Об этом он сказал в интервью изданию Bild.

«Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина», — передал содержание будущего разговора Владимир Зеленский.

Он добавил, что очень любит Крым, неоднократно в нем бывал и полуостров будет все равно в составе Украины.

Он также призвал Запад ужесточить санкции против России, пообещав «принести мир на Украину дипломатическим путем».

Владимир Зеленский добавил, что с Украиной «не следует говорить на языке угроз».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.06.2019 12:57
Боже, комик стал президентом и уже диктует условия. Да, забери Крым, чего ждешь? Странно как-то, что не президент Украины- сплошь у них доходы в России. Порошенко так и не избавился от шоколадных фабрик, продукция которых продавалась по всей России и никто не вякал. Этот раскрутил фильмы и их день и ночь показывают по российским каналам и ничего, никто слова не скажет. И не противно Зеленскому получать денежки прямиком от российского телефонда? Ну, никаких принципов у хохлов. А почему?Потому что деньги не пахнут)))))))
Ответить
2Мишель18.06.2019 14:45
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Он прав: Донбасс и Крым - это Украина, а Украина - это Россия.
Ответить
3Горилка18.06.2019 17:22
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: По-твоему Россия принадлежит Украине, где-то ты и права.
Ответить
4Геннадий18.06.2019 19:00
В ответ на сообщение № 3 от Горилка: Скорее наоборот!
Ответить
5Палитик19.06.2019 00:36
Путину будет труднее разговаривать с Зеленским, то, что он еврей и может Израиль его защищать.
Ответить
6Валентина Хомич (Меновщикова)19.06.2019 07:00
Я только одно думаю: хватит ли у Путина и его окружения сил не рассмеяться при виде Зеленского.
Ответить
7Смешинка19.06.2019 10:14
Зеленский не удосужился помочь Меркель, которую затрясло во время их встречи. Видать у старушки диабет.
Ответить
8Смешинка19.06.2019 10:15
В ответ на сообщение № 5 от Палитик: Порошенко тоже еврей, но с ним Путин даже не общался. Ничего, все нормально.
Ответить
9Белоруска19.06.2019 13:50
Путин умный, второй за Лениным.Что сделает чудик Зеленский?Нужно было сделать переименование Украины и т. д.
Ответить
10Ну20.06.2019 05:03
Чудик дорвался до политсцены. Хоть массы посмешит.)
Ответить
11Смешинка20.06.2019 09:52
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Да, Киев теперь Куев. Слава США!)))))))
Ответить
12Белоруска21.06.2019 23:06
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Она сказала от чего ее трясло.Выпила много жидкости.
Ответить
13Солнышко23.06.2019 07:49
-Я, товарищ Путин, всегда кормил народ великим будущим!-На великое будущее, товарищ Сталин, они уже не клюют -теперь я их прикармливаю великим прошлым.
Ответить
14Х23.06.2019 20:40
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ой, сколько я наслышался про коммунизм, о светлом будущем, о молочных реках и хлебных берегах. Вот евреи, на такой мякине водили за нос людей. И наказывали за инакомыслие, как сейчас в Германии садят старушек и стариков, которые жили в то время и не верят евреям, которые понасочиняли про холохосты, злых немцев и фашистов.
Ответить
15СМузи23.06.2019 22:30
Я тоже придумал фразу при встрече с Путиным: "Путин, уходи!".
Ответить
16Ред26.06.2019 03:24
В ответ на сообщение № 15 от СМузи: он и уйдёт. Зимой. Опять будете чужую лапу сосать.
Ответить
17Стаканинов27.06.2019 13:30
В ответ на сообщение № 15 от СМузи: Хорошая фраза. Главное узнать, сколько он чемоданов унесет с собой?
Ответить
18Агтс28.06.2019 18:08
В ответ на сообщение № 17 от Стаканинов: Когда нужно делать операцию по удалению рака, о деньгах не говорят.
Ответить
19Солнышко29.06.2019 12:29
На саммите G20 Трюдо сел на место Путина. Когда у него спросили, зачем он это сделал, Джастин ответил:- Мне сказали, что если написано "Российская Федерация", значит, это - пустое место.
Ответить
20Белоруска29.06.2019 12:31
В ответ на сообщение № 17 от Стаканинов:Зачем чемоданы? Он на государственномобеспечении. Зарплата его идет на его личный счет.Остальные доходы тебе и знать не нужно.Бизнес есть у всех знаменитых.Я работала в кафе, так поговаривали, что у нас в Витебске есть бизнес Путина.Все магазины под евро относятся нашемупрезиденту. Еще магазин "Корона".Сеть магазинов "Веста" тянет наш витебский еврей.Наш амфитеатр спонсирует Москва.В России много кафе и магазинов, не всеолигархам. Чемоданы -это у тебя. У них счета.Все перечисляется на счет. Так что считаете себя умными, а чемоданы вашипылятся. У нас недавно открылся магазин "Трио".И вывеска висит Макей. Люди даже незнают кто это такой? Это наш министр иностранных дел.Они считают, что новый бизнесмен.
Ответить
21Солнышко29.06.2019 12:53
На G-20 президент России приехал со своей кружкой. Что это, фобия, страх, боязнь быть отправленным?
Ответить
22Белоруска30.06.2019 09:47
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Это гигиена. Из чужих кружек пить не рекомендуется. Чужой зубной щеткой и полотенцем, расческой также нельзя пользоваться. У него видите ли фобия, утебя тогда, как и у меня.
Ответить