В Подмосковье кавказцы зарезали спецназовца ГРУ

03.06.2019 10:473923#преступление

В Подмосковье жестоко убили спецназовца, который недавно завершил службу по контракту. Речь идет о Никите Белянкине, который четыре года прослужил в спецназе.

В Красногорском районе Московской области Никита Белянкин увидел, как несколько мужчин кавказской наружности избивают неизвестного. Он решил разнять мужчин, но получил ножевые ранения в область сердца, от которых скончался на месте. Об этом сообщает телеграмм-канал «WarGonzo».

«Гулял с девушкой, около 23.30 в районе жк Новое Тушино (путилково) увидел, как толпа из 15ти пьяных дегенератов избивают прохожего, заступился за бедолагу, после чего недоноски толпой набросились на Никиту, быстро среагировав, он достал пистолет, произвел предупредительный выстрел в воздух, но это не остановило толпу отморозков, они начали избивать и его, опасаясь за жизнь своей девушки и себя, Никита расстрелял по толпе два пистолетных магазина, после чего они его повалили и нанесли колотые раны в область сердца, через несколько минут истекая кровью Никита ушел из жизни... Преступники до сих пор не найдены, нужен общественный резонанс, чтобы правоохранительные органы работали интенсивно и беспристрастно по поимке убийц...

Никита прожил как воин и настоящий мужчина свою недолгую молодую жизнь! Служил в спецназе ГРУ разведчиком, участник войны в Сирии, участвовал в боях под Алеппо против боевиков ИГИЛ! Имеет награды! Пройти две войны, выжить, и принять свой последний смертный бой в неспокойной Москве... он никогда не мог пройти мимо несправедливости и когда обижают слабого, был уверенным и ответственным юношей! Помяните его в своих сердцах. Пока мы помним, для нас ты жив...», - написал в Facebook некто Иван Богданов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка03.06.2019 11:20
Не буду спорить, но сейчас каждое происшествие списывают на Кавказ. Почему-то никто не показывает камеры, все твердят: "Кажется, кавказцы". Хотя, да, русские дерутся только с детьми и родителями и убивают только их, чужих не трогают. Кто бы это не сделал, их нужно найти и судить. Хотя, какой "судить"? Они отмажутся.
Ответить
2Иван03.06.2019 13:59
Найти подонков! Неотвратимость наказания должна быть очевидна!
Ответить
3Солнышко03.06.2019 15:30
Кто отдал свою жизнь за ближнего, тот попадёт в Рай.
Ответить
4Смешинка03.06.2019 17:30
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Чего стоим, кого ждем? Геть помирать за ближних.
Ответить
5?!03.06.2019 20:12
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Это ваше на "о" себя называемое "солнышко" уже и так из СПР сделало Мемориал из фото по могильным фото украинцев. :((Хочешь ещё фото с могилки?:((
Ответить
6Арн03.06.2019 20:20
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да, бедные кавказцы, их надо пожалеть, они же вымерающий вид! (
Ответить
7Арн03.06.2019 20:22
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ты идиот (не испр, Роман достоевского "Идиот")!
Ответить
8Шарк03.06.2019 21:44
Надеюсь очень скорой найдут и представят общественности убийц! Москве нужны новые облавы и чистки!
Ответить
9Смешинка03.06.2019 23:20
В ответ на сообщение № 7 от Арн: Прикинь, опознали одного из убийц парня - им оказался армянин. Не мусульманин. Как же вы это переживете?
Ответить
10Смешинка03.06.2019 23:22
В ответ на сообщение № 7 от Арн: Думала, ты грамотнее.))))
Ответить
11Стаканинов04.06.2019 09:07
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ты прав, какой бы он нацилнальности не был. Меня избили и сломали 4 ребера пьяные мелиционеры и только маленький китаец за меня заступился, но то, что он похож на иностранца его не били.
Ответить
12Смешинка04.06.2019 20:09
В ответ на сообщение № 12 от Стаканинов: Я бы тебя тоже отметелила. За безграмотность.))))
Ответить
13Очистит Москву от приезжих "исламистов"05.06.2019 07:48
Приезжих "исламистов" когда-нибудь приведут в чувства в этой стране? Ни в Украине, ни в Белоруссии кавказцы так себя не ведут.
Ответить
14Мишель05.06.2019 08:19
В ответ на сообщение № 15 от Очистит Москву от приезжих "исламистов": Причем тут "исламисты"? В Москву едет нечисть со всех бывших Советских республик. Все очень просто - при СССР народ этих республик прекрасно жил, после развала СССР благополучие их значительно пошатнулось и они лезут в Москву за легким заработком. Самый легкий заработок - обман, разбой.Русских всюду убивали и будут убивать. Без Бога, Без Православия русские беззащитны.
Ответить
15???05.06.2019 08:27
В ответ на сообщение № 15 от Очистит Москву от приезжих "исламистов": Вообще-то во всех республиках никакие "исламисты" нагло себя не ведут.)) Люди, как люди.)) Если и "кучкуются тайно и чего-то замышляют", то простому народу и дела до этого нет. На это у нас хорошо работает ФСБ и местная полиция.)) А кавказцы тоже разными бывают. Эти, что парня в Подмосковье зарезали, вообще-то христиане, а не "исламисты". Армения вроде пообещала их выдать России. Но там ведь тоже клановость, своих не отдадут. ( (. В Армению срочно улетели, или может в Грузию? Тоже ведь хрситианская страна? Но противостоят России, как и Украина в открытую, и как Беларусь с Лукашенко из под-тишка? ( ( ( ( ( ( (
Ответить
16Мишель05.06.2019 16:02
Егор Холмогоров: Кто убил Никиту Белянкина? ссылка
Ответить
17Мишель05.06.2019 16:03
Что делать?Во-первых, нам нужен режим нулевой толерантности к этнокриминалу. На каждом ежедневном совещании в МВД и следственном комитете необходимо напоминать о принципе нулевой терпимости. Всякий член этнокриминального сообщества должен постоянно помнить, что строго в рамках закона ему максимально усложнят жизнь или что от нее останется. В отношении участников этнокриминальных преступлений должен действовать жесткий принцип коллективной ответственности и максимизации наказаний. В противном случае вал этнотеррора не остановится никогда.Во-вторых, нам нужно не скрывать, а напротив - обсуждать национальность и страну происхождения преступников. Публиковать ежемесячные сводки по особо тяжким преступлениям, в которых были бы отражены преступность мигрантов и происхождение преступников. И если численность преступников в той или иной группе превышает долю ее в численности населения страны, то принимать особые меры - ограничивать въезд из зарубежной страны, усиливать профилактическую работу в регионе РФ. Политика же неупоминания - не более чем масло в огонь этнической ненависти и конфликтов.В-третьих, необходимо системное решение проблемы новых районов, которая становится все более острой. Созданные жадностью застройщиков и чиновников кварталы многоэтажек обречены превратиться в гетто, если туда не вернется государство и если там не появится реальная самоорганизация местных жителей. А значит, необходимо резко усилить полицейские отделы в таких бывших деревнях, будь то Путилково и многие другие под Москвой, «Парнас» в Петербурге и т. д.В-четвертых, нам нужно системно менять ситуацию, когда приезжие из ближнего зарубежья чувствуют себя хозяевами в двух странах - в своей, откуда они выдавили русских колонизаторов, и в России, где у них есть нож и толпа подельников. Убив русского, они могут сесть в самолет и улететь к себе, рассчитывая, что их не выдадут. И в то время, когда большая часть наших граждан, русские, постоянно сталкивается с клеветой, ненавистью, обвинениями в фашизме со стороны всевозможных Ямбургов; им, по сути, говорят: «Россия - не ваша страна». Ничего кроме гроздьев гнева будущих межнациональных конфликтов из такого подхода проистечь не может.Автор (ы): Егор Холмогоров, русский националист и публицист.
Ответить
18Смешинка05.06.2019 16:28
Для тех, кто в танке - парня убили армяне. Ни исламисты, ни кавказцы тут не причем. Вообще, Кавказ давно пора определять на христианский и мусульманский. Даже я сразу подумала - убили или чеченцы, или дагестанцы. Хотя, какая разница фактически кто убил, главное, парня нет. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость. Может хватит быть толерантными? Ведь у нас, в Чечне, практически нет преступлений. Берите на вооружение. Хватит бегать по судам, которые даже не судят. Про этих армян сейчас все заголдели - мы их боимся, мы не ходим в это кафе. Опять же, почему один он бросился на толпу, где были остальные? На телефоны снимали? Вы же не были такими раньше.
Ответить
19Арн05.06.2019 16:49
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Какого бы вероисповедания они не были, они ведь все равно не славяне!
Ответить
20Тед05.06.2019 18:06
Кстати, а что там распиаренная властями полиция? Как всегда, отмазы и отговорки?! Этот случай не случайность, это закономерность.
Ответить
21Смешинка05.06.2019 20:48
В ответ на сообщение № 21 от Арн: Тебе было бы легче если бы убийцы были славянами? Странное умозаключение. Вы и сами не хило друг друга убиваете, начиная с пьяных мамаш, которым мешают детки гулять, заканчивая разборками на стоянках.
Ответить
22Смешинка05.06.2019 20:50
В ответ на сообщение № 21 от Арн: Добавлю. Если бы славяне не стояли в сторонке в этот день и в предыдущие, эту смерть можно было избежать, да и следующих.
Ответить
23Аркадий Озалупленный05.06.2019 22:11
Правильно сделали. Пока люди будут лезть в не свои дела, они будут расплачиваться своими нервами и кровью.
Ответить
24Сунь-Пак-в Чай06.06.2019 10:09
Да, чтобы вмешиваться в драку с кавказцами-мусульманами, надо иметь много кулаков или много патронов.
Ответить
25Смешинка06.06.2019 10:32
В ответ на сообщение № 26 от Сунь-Пак-в Чай: А при чем именно здесь мусульманство? Или ты так, потрындеть зашел?
Ответить
26Исаак Обрамович-оглы06.06.2019 15:32
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Овца, закутайся в чадру и топай отсюда.
Ответить
27Коля06.06.2019 20:47
Спецназ ГРУ налетел на нож? А зачем из травмата в воздух палил? Сомнение, что это спецназ. Парня жалко. Но если полез, надо было показать спеподготовку.
Ответить
28Мишель06.06.2019 23:38
В ответ на сообщение № 29 от Коля: Сомнений нет. Парень предлагал один на один. Пытался с ними говорить на человеческом языке.
Ответить
29Смешинка07.06.2019 03:01
В ответ на сообщение № 28 от Исаак Обрамович-оглы: Скоро тебя закутают в чадру. Вас режут, а вы все по судам бегаете.
Ответить
30Мишель07.06.2019 10:05
В ответ на сообщение № 29 от Коля: журналист Сергей Мардан:«Убийства подобные произошедшему в Путилково – наша тяжелая и уже хроническая болезнь. Никита Белянкин получил смертельное ранение ножом в сердце.В группе пришелец преображается волшебным образом. Он становится криклив, гневлив, он питается страхом окружающих аборигенов.Аборигены навыки групповой социализации давно утратили, в больших городах они перемещаются поодиночке, друг другу никто не доверяет. Своих тут нет, все – чужие и все если не враги, то конкуренты точно.Абориген – слаб, он изможден ипотекой, плохим фастфудом и офисной работой.И против трех откормленных амбалов он не выстоит. А если их десять - даже спецназовец не выстоит, особенно если ему сразу воткнуть нож в сердце.
Ответить
31Шариков08.06.2019 10:27
Кавказцы ничем не занимаются, только из себя с детства бойцовских собак делают, но ходят по российским и европейским улицам без намордников и сопровождающих.
Ответить
32Профессор Преображенский08.06.2019 17:17
В ответ на сообщение № 33 от Шариков: Ах, с каким красивым кавказцем я вчера повидался! Какая шёрстка, глазки, какой голос! Он принёс мне палочку, а я стоял и от умиления теребил поводок, пока хозяин его не увёл.
Ответить
33Штырь08.06.2019 19:37
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: У тебя совсем кукуха поехала.) ))
Ответить
34Сунь-Пак-в Чай10.06.2019 23:16
Кавказцам, такие как Белянкин, который вмешивается в их криминальное дело, как нож по сердцу. У мусульман все построено на страхе.
Ответить
35Смешинка11.06.2019 10:45
В ответ на сообщение № 36 от Сунь-Пак-в Чай: А армяне приняли ислам? Вот новость-то.))))
Ответить
36Сунь-Пак-в Чай.11.06.2019 14:41
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: У вас в Чечне видно только армянское радио не глушат.
Ответить
37Сунь-Пак-в Чай.12.06.2019 09:10
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Доказывают ученые по фактам, что ни какого ледового сражения не было, а было небольшое сражение возле Чудского озера, с потерями в 20 человек с обоих сторон и что А. Невский предал Россию Татарам-Монголам за должность сборщика податей, . Тем самым заставил Россию платить 300 лет монголам 10% от своих доходов. Вся история с Невским была построена по фильму еврея Айзен. "Александр Невский".
Ответить
38Мишель12.06.2019 16:35
В ответ на сообщение № 39 от Сунь-Пак-в Чай.: Лапша у тебя на ушах. Интернетом надо уметь пользоваться.
Ответить
39???13.06.2019 14:44
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: В России Бога НЕТ! Есть кто угодно, "бизнесмены" в платьицах с цепочками на шее, тонущие в богатствах и неге, блудящие с себе подобными. Есть бесы с бесихами - типа верующие, посещающие церковь, или хотящие посещать церковь, прикидывающиеся верующими, прогнившие со своими грехами до дна, указывающие своими перстами, как и кому жить, лязгающие зубами в интернете по форумам. Церкви-банкоматы-торговые центры. И много, много, всякой чертовщины. Оставь при себе свои гнилые советы и поучения.
Ответить
40Мишель13.06.2019 16:33
В ответ на сообщение № 41 от???: Это бла-бла в стиле Шейлы, а не в стиле Верунчика. У меня же вопрос к Вере (еще один ник???). Ау! Вера, Вера! - все остальные твои ники не буду перечислять - у меня к тебе вопрос. Ты рассказывала, что ездила по тюрьмам с помощью. Может, подскажешь, что нужно делать, если в тюрьме, в Мордовии, нужно крышу починить в церкви, подсчитали специалисты, 150 тыс. для этого необходимо. Починить крышу хотят заключенные. Вот чтобы ты делала, если бы узнала об этой проблеме от заключенных и хотела бы им помочь? Где бы деньги искала для заключенных?
Ответить
41Смешинка14.06.2019 09:25
В ответ на сообщение № 39 от Сунь-Пак-в Чай.: Вот такие как ты и ВОВ переврали, доказывая, что американцы победили фашизм. Чего вы все здесь тусуетесь, ненавидя все российское? Ехали бы вы уже.
Ответить
42Бог даст!14.06.2019 17:16
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Смешная ты, Мишель-Мерседес-Ласка и т. д.) )) Заигрываешь с Верочкой, ждешь ответы на свои вопросы?))) "Где взять деньги для заключенных"? Неужели не знаешь? Ты же верующая или уже нет? Бог даст деньги, если на то будет его воля!) ))))
Ответить
43Бог все видит14.06.2019 17:58
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: "Починить крышу хотят заключенные за 150 тыс руб". Что-то в этом есть греховное, не находишь?
Ответить
44Мишель14.06.2019 20:49
В ответ на сообщение № 45 от Бог все видит: Специалисты подсчитали, что для починки необходимо 150 тыс. У тебя есть конкретное предложение, где взять эти деньги? На воле сами прихожане собирают деньги на все, что нужно починить в их храме. А у заключенных откуда деньги?
Ответить
45Мишель14.06.2019 20:53
В ответ на сообщение № 44 от Бог даст!: Обязанность материально содержать храмы лежит на людях. Бог дает людям зарабатывать деньги. Дальше думай сама.
Ответить
46Бог все видит!14.06.2019 21:43
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Повторю вопрос, раз до тебя не доходит.))) Тебя не смущает то, что храм Божий будут строить (ремонтировать) заключенные, т. е. те люди, которые совершили не богоугодные поступки, иными словами, очень большие грешники, безбожники, которым впору гореть в аду, а не строить? Или вам, верующим, без разницы, лишь бы в храме с крыши не капало?)))
Ответить
47Бог даст!14.06.2019 21:57
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: "Бог даст людям заработать деньги"? Значит, Бог работодатель? Ну и? Разве это не решение проблемы?
Ответить
48Мишель15.06.2019 09:48
В ответ на сообщение № 49 от Бог даст!: Нет, не решение проблемы. Бог дает людям заработать. Дальше - свобода человеческой воли, куда нести эти самые деньги. Читай Евангелие и не будет у тебя таких глупых вопросов. Евангелие от Матфея 25:31-4631 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;33 И поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне».37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?38 Когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?39 Когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:42 Ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;43 Был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня».44 Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?»45 Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне».46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Ответить
49Бог даст15.06.2019 12:16
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Ничего не поняла!) )) Даже не поняла зачем ты не по теме привела Евангилие. Если не знаешь ответ на мой вопрос, так и скажи, а не юли.))) Вообще-то, религиозно зомбированного человека (вроде тебя) бывает очень трудно понять. Он не живет, а мучается в страхе перед неизбежной смертью и Судным днем и почему-то думает, что и другие смертные должны страшиться того, чего боится он. Отсюда и твои постоянные неадекватные оценки людей и страшилки о якобы совершенных ими смертных грехах. Как говорит Вера: "Тебе -твое, а мне-мое! " Аминь!)))
Ответить
50Железнова15.06.2019 14:48
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Ну, таких, как ты, продажных трусих, конечно будут бить всегда. Ты же не ответишь.))))))))) А мы своего часа подождём.
Ответить
51Железнова15.06.2019 14:51
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Армяне, самые мерзкие люди, которым незнакомо понятие чести. Всегда только стаей нападают. Исключение-сирийские армяне, у них совсем другой менталитет. У них резня армян не прошла. Ни одного своего города не отдали, настоящие воины.
Ответить
52Железнова15.06.2019 14:52
В ответ на сообщение № 28 от Исаак Обрамович-оглы: Слышь ты, хаимчик, скоро сам завернёшься.))))))
Ответить
53Железнова15.06.2019 18:40
В ответ на сообщение № 39 от???: Вот представляю, как вас ВерМишель достала. Прёт, как утюг.))))
Ответить
54Железнова15.06.2019 18:44
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: Что за хрень ты народу навязываешь, юродивая? Тебе 150 тыщ надо? А наследство тебе не оставить?))))))) У тебя есть проблемы. Они твои проблемы, не надо ими с другими делиться. Сама ищи. Крышу ей надо сделать. А ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо?
Ответить
55Железнова15.06.2019 18:45
В ответ на сообщение № 44 от Мишель: У заключённых, если они работают, деньги есть. А не хотят работать, значит Бог подаст.)))))
Ответить
56Железнова15.06.2019 18:47
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Ну так содержи, что ты к народу-то лезешь?
Ответить
57Железнова15.06.2019 19:00
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Паки, паки, иже херувимы… Вельми понеже.
Ответить
58Железнова15.06.2019 22:11
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Единственной песенкой, которую он допел до конца, был "Чижик-пыжик", а единственной сказочкой, которую он связно рассказал, был "Дом, который построил Джек" в переводе Маршака, да и то с некоторыми купюрами. Постепенно - видимо, от утомления - речь его обретала все более явственный кошачий акцент. "А в поли, поли, - пелон, - сам плужок ходэ, а. мнэ-э. а. мнэ-а-а-у!. а за тым плужкомсам. мья-а-у-а-у! сам господь ходэ или бродэ?". В конце концов, он совершенно изнемог, сел на хвост, и некоторое время сидел так, понурив голову. Потом тихо, тоскливо мяукнул, взял гусли под мышку и на трех ногах медленно уковылял по росистой траве".Стругацкие "Суета вокруг дивана".
Ответить
59Незадача17.06.2019 12:21
В ответ на сообщение № 6 от Арн: Слово "вымирающий" пишется через"и". Грамотность средняя, как и у всехздесь на сайте.
Ответить
60???23.06.2019 09:15
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Привет, Железнова, тут Мишелька права, коммент не мой.))) Ну так любой человек может вопросами же задаваться, а не только я?))) У каждого человека и вопросы свои, а моё - это моё.)))
Ответить
61???23.06.2019 11:27
В ответ на сообщение № 49 от Бог даст: Каждому же своё, поэтому ты и не поняла.)) У Мишельки страх животный, что за свои грехи, она в ад попадёт. ( ( От этого она всех адом запугивает, это во -первых, а во- вторых всё ищет пути, как в рай попасть.))А она тебе написала открытым текстом, из Евангелия, зачем ей нужны 150 тысяч- на починку крышу в тюрьме.)) Но то, что тут дело не в её христианском бескорыстном самаритянстве, и не в чистоте души и помыслов, а в расчёте, и в поиске выгоды и вознаграждения для себя-ты это почувствовала.)))Прочитай заново её коммент №48. О чём там говорится? О Пришествии Царя, который будет разделять народы: кого по правую руку, кого по левую, делить на козлов и овец, то есть одних пошлёт в ад на муки вечные, а других в рай-наследовать уготованное Отцом-Богом.))) А за что они в рай попадут? А там и перечисляется: вот за то то и за то-то.)) И там есть строка "и в темнице посетили меня", ну и за это вас в рай, и эта дура циничная, прожжённая практичная и расчётливая решила, что таким макаром, за чужой счёт в рай попадёт.))) У одной совета выпросит, у других денег на починку крыши, в темнице посетит страждущих, а ей бонусы засчитаются, так на чужих горбах в рай и въедет, думает.)) Её даже не корёжит, что она сама себе противоречит и писаниям из того же Евангелия. (( Раз у неё своих денег нет, ей Господь и заработать возможности не даёт, чтобы даже благотворительность проявить могла, либо свои не считает нужным на благое дело тратить, а ищет за чужой счёт бонусы себе поиметь?))) Пусть включит свои мозги, если они у неё есть, как она тут всем любила советовать.)) Каждому же своё. Ей, верующей святошке - всё её. Твоё-это твоё. А моё-это моё.
Ответить
62???23.06.2019 13:19
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: Мишель, каждому же своё.))))) Твои проблемы-сама решай, твоё-это твоё. На памяти ещё свежо у всех, как ты в доверие и в дружбу к Железновой влезла, советы выспрашивала, а потом и "как отблагодарила".((((И не ради религиозных там верований я занималась благотворительностью по тюрьмам.)) Разыскала меня одна из родственниц дальних, у моей родни взяла адрес моей работы, сын её сидел в тюрьме в пригороде нашего города.(( Свидания ей не дали, провинился в чём-то, в карцере, деньги в обрез у неё - только на обратную дорогу, а из камеры записку передали, что у них нет даже конвертов, ручек домой письма писать.(( Вот она и обратилась ко мне, что делать?(( Время было такое, безработица, бардак в стране, и на воле люди нуждались, чем детей кормить, а в неволе и подавно.( ( Кормили их, но нуждались очень, производство и по тюрьмам простаивало, и они и на "ларёк" не могли себе заработать, и если им с воли не было кому помочь, выслать трусы, носки, или лишний кусок мыла, то естественно, им неоткуда было взять (даже украсть). ( ( ( ( ( ( А как я проникну в тюрьму, я же даже не родственница?)))) Строгости с одной стороны были ещё по советски в тюремной системе, а уже набирали обороты религиозные системы.))) А складывать два и два - я умею! Вот и раскрутила совместную деятельность, я организовываю благотворительность, материальное обеспечение, а они несут своё божье слово страждущим.))))) Ни в какого Бога я и тогда не верила, и сейчас не верю.)))))))) А нужны были мне священнослужители, как таран, когда надо, они любые двери откроют, к любому начальству, любые разрешения и любые пропуски им подпишут.)) Ну заодно и мне.)))))) Одному же передачку не повезешь?((( А одна я много обеспечу их?((((( Подключала друзей, свой круг знакомых, так они своих людей, бывшие сидельцы-господа бандиты тоже лепту свою вносили.))))))) Но я людей не разделяла, как ты, кто в какого Бога верит, и кто сколько нагрешил по жизни. ( ( ( ( ( ( И как вы тут не кочевряжилась: "ты больно белобрыс, а ты горбоносый больно, а ты слишком кучерявый, а у тебя уши не такие, а ты вообще рыжий и т. д, а тебе пусть твой бог подаст, раз ты в него веришь. А я вот неверующая и подаю только раскосым, им помогаю".)))))))) Я же в интернационализм верила и помогала без разбору. Ну наверное и через это мне надо было пройти.)))))))А сейчас время другое, и в тюрьмах омаров кушают и коньяк пьют, и церковники не нищенствуют, как тогда.))))))))) На нации и разных богов делитесь, ну и флаг вам всем в руки!(((((( И тебе тоже!Так что сама свой путь проходи. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
63Мишель23.06.2019 15:44
В ответ на сообщение № 62 от???: Я сама свой путь и прохожу - мне чужое ни в каком виде не надо, тем более чей-то путь))) И проходя по своему пути, я изучаю опыт других, в том числе и твоим поинтересовалась. Спасибо за ответ!
Ответить
64Мишель23.06.2019 15:46
В ответ на сообщение № 60 от???: Не похоже на Железнову, бот какой-то.
Ответить
65???23.06.2019 16:21
В ответ на сообщение № №63, 64 от Мишель: Ну вот и хорошо. Твоё-это твоё. Моё-это моё. А боты там, или тролли -то всё им и их!
Ответить
66Зрк26.06.2019 04:28
Выяснили, что это был мордвин.
Ответить
67Белоруска27.06.2019 18:22
В ответ на сообщение № 64 от Мишель: Железновой здесь и не пахнет. Пишетхохол: "Оце вин Железнова".Евреи пишут: "Ойц, ойц!". Белорусы пишут: "Куды пайшоу?Туды пайшоу!"
Ответить
68Белоруска27.06.2019 18:35
В ответ на сообщение № 47 от Бог даст!: Придумали себе сказочку про бога.Молодых и красивых это не грех?Тучки сгущаются к грозе - это бог едетна колеснице?Кто же руководит мозгами людей, когдаони видят сны?Вообщем, в бога верят люди со слабойволей. Тучки собираются к дождю и грозе природными химико-энергетическимиресурсами. Да из земли всякие выходятпары. Поэтому гром и молния.Сны снятся людям от работы мозгаза день, где организмом вырабатываетсяэнергия, посылая в мозг биополя.Поэтому в мозгах формируются виденияво сне.Вот вам бог, и порог.
Ответить
69Бог даст28.06.2019 18:08
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Соглашусь с тобой, что Бога придумали для слабых и нищих, чтобы они особо не расстраивались и не бунтовали при жизни, когда богатые и сильные их обижают, используя в своих интересах. Вечную жизнь обещают после смерти, райские кущи, а на самом деле им лапшу на уши вешают.
Ответить
70Сама, сама28.06.2019 19:15
В ответ на сообщение № 63 от Мишель: Давай-ка сама, сама свой путь проходи.))) На чужом горбу в рай не въедешь, это тебе не Москва!) ))
Ответить
71Х28.06.2019 20:25
В ответ на сообщение № 69 от Бог даст: У нас в Германии посещаемость церквей, сократиось на 60%, после скандала об изнасиловании детей священниками, даже продают церкви мусульманам под мечети. Скорей бы эта арабская мама - Меркель смылась с политики.
Ответить
72Меладзе30.06.2019 14:43
Радуются путь, что они шашлык из него не сделали.
Ответить
73Модный Папуас05.07.2019 10:47
До чего опущенные эти кавказцы морально, убить человека только за то, что он один хотел призвать толпу бородатых к разуму. Кстати, такие же цыгане, никакой человечности.
Ответить