29.06.2019 16:02
1439
В соцсетях начали говорить о приступах подозрительности со стороны российского президента и его боязни отравления.
Кремлевский пул распространил видеофрагменты с обеда, на котором видно, что когда президенты поднимают бокалы, российский лидер пьет не из фужера, а из собственной закрытой кружки-термоса.
«Путин пьет чай из таких вот специальных чашек-термосов не только на пресс-конференциях, но и в своем рабочем кабинете, и в командировках. Эту посуду специально заказали для президента. Это своего рода термос с крышечкой.
Кстати, очень удобно. Если раньше во время пресс-конференций президенту приносили чай пять-шесть раз в малых чашках, то сейчас было всего две чайных смены», - заявил Дмитрий Песков для КП.
Во время саммита G20 в 2014 году в Австралии, президент России Владимир Путин якобы из-за «параноидальных» опасений отравиться, пригласил на мероприятие дегустатора который пробовал все перед Путиным.

Нет данных (id)
Новость размещена: 29.06.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу