Состояние Бари Алибасова остается тяжелым

10.06.2019 10:541163#Бари_Алибасов

Сын Бари Алибасова рассказал изданию КП о том, что у его отца возникли осложнения со здоровьем. Напомним, ранее известный продюсер попал в больницу после того, как отравился жидкостью для прочистки труб.

Его отец уже более четырех суток находится в состоянии медикаментозного сна. У 72-летнего Бари Алибасова отсутствуют проблем с дыхательными путями и желудком, но появились некоторые сложности с заживлением кишечника.

«Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться», - отметил он и сказал, что угрозы для жизни Бари Алибасова нет.

Напомним, Бари Алибасов выпил жидкость для чистки труб «Крот», перепутав его со стаканом сока.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка10.06.2019 13:22
"Петербуржец случайно выпил средство от накипи и попал в больницу ссылка Прямо эпидемия пошла))))))))))))))Самое странно (для меня) то, что Алибасов никогда не замечен в очках. Раз у него такое плохое зрение, что перепутал бутылочки. При этом его окружение заявило - все, что стоит на раковине, у нас пьется. Еще одна странность - у меня на раковине стоят только моющие средства, а соки, йогурты - в холодильнике. Как хорошо, что Бари не приходит ко мне в гости, судов не оберешься))))Ему, конечно, здоровья.
Ответить
2Пенсионер-алкоголик10.06.2019 13:24
Да, старость не радость. У меня тоже проблема с алкоголем, но я не чищу таким образом желудок, а жду дня 6-ть, пока он сам не очистится.
Ответить
3Смешинка10.06.2019 15:23
В ответ на сообщение № 2 от Пенсионер-алкоголик: Ну, у меня тоже были проблемы с алкоголем, но я чистила желудок травяными отварами. Но я не пью уже много лет, муж вот иногда увлекается, но жидкость для чистки труб не выпьет никогда. Внучкам разрешаю пить ред бул и адреналин раш, но это энергетики безалкогольные, безвредные.
Ответить
4Смешинка10.06.2019 21:12
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Развлекаешься? По мне, водка безопаснее этих адреналинов.
Ответить
5Половой орган10.06.2019 21:54
Смерть подходящая. Более глупой гибели и придумать нельзя.
Ответить
6Смешинка11.06.2019 18:48
В ответ на сообщение № 4 от лже Смешинка: Как не стыдно пародировать других?! Ну, и пей водку на здоровье, ты же русский (ая) сто пудов, тебе полезно!
Ответить
7Смешинка17.06.2019 10:46
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Спиртное, в малых дозах, всегда было полезно. Почти все настойки лечебные, на спирту. Учись, дурилка картонная, пока я жива.
Ответить
8Смешинка18.06.2019 16:04
Какое-то странное происшествие с котом Алибасова. 800000 за котика, обман, потом еще более странное нахождение кота, за которого нашедший не взял денег. Не думаю, что Бари так щедр, наслышана о его экономности. И почему молчит Шукшина? Может ей совесть не позволяет принимать участие в этом шоу-пиаре? Слишком много разноречивой информации-то он при смерти, то он впал в детство, то он уже здоров. Тут, кажется, только Малахов выиграл-передачку слепит)))
Ответить