Россиян решили не смущать огромными доходами Никиты Михалкова

06.06.2019 10:56927#Никита_Михалков

Россиян решили не смущать баснословными доходами режиссера Никиты Михалкова. Департамент культуры Москвы в этом году просто не стал публиковать данные о личных доходах Михалкова, который является к тому же художественным руководителем Государственного театра киноактера. В прошлом году стало известно, что он зарабатывает полтора миллиона рублей в сутки, его годовой доход составил 529 млн рублей. У режиссера в собственности имеются 89 земельных участков, 6 жилых домов, 6 апартаментов, дача, 5 машино-мест, 11 нежилых зданий. Михалкову принадлежат трактор и вертолет.

Департамент культуры не стал комментировать вопрос о том, почему в этом году информации в публичном доступе не оказалось. Сам режиссер объяснил общественности, что часто проводит мастер-классы за рубежом, чем и объясняются его доходы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Определитель евреев06.06.2019 11:35
А причем тут Михалков-еврей, с ним все понятно, мне больше интересны доходы Солнышка.
Ответить
2???06.06.2019 13:41
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Это кто и это кому важно?
Ответить
3Солнышко06.06.2019 14:02
Лично для меня Михалков умер, когда назвал Татьяну Догилеву "алкашкой". Не говорю, какую ересь он несёт про Украину, отрабатывает миллионы. Совсем забыл бедолага, что голым пришёл, голым и уйдёт из этого грешного мира. Иногда так бывает, что талантливый человек оказывается полным "лайном".
Ответить
4???06.06.2019 14:10
По теме. Переключая пульт по тв -программам, наткнулась на "Бесогон" этого Михалкова, который поучает из телевизора, народ быть духовным, вещает о высоких материях. ( ( ( ( ( (Самого как беса надо изгнать с телеэкранов и из российской культуры, надоели балаболы, которые вещают одно для народа со своими поучениями о нравственности, честности, порядочности, а сами живут для собственного удовольствия.)))))Возмущался он какую молодёжь вырастили, отморозков.)))))А не он ли, как помнится, снимался в таких фильмах, как "Жесть", и прочих бумеров -пропагандируя крутых хозяев бандюков-отморозков, и вообще по жизни изображал из себя всегда "барина"?) И как мы помним, то ли министр культуры, то ли какая деятель культуры, что своей откровенной книжкой, типа "Я стерва"- обучала наших девушек, молодёжь, женщин быть стервами как она, и сплетничают, что именно "под чутким личным руководством барина" развилась в "писательницы и в деятеля государственной культуры".)))))) Ну, каждому же своё. И стране иметь своего Бесогона.)))))) Н. Михалкову - всё его. А моё - это моё!
Ответить
5???06.06.2019 14:21
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ну, про этого дядю Михалкова страна не знает.))) А чего тебе за Дягилеву обижаться? ( ( ( Она сама пиарится на всех теле-шоу, и во всех интервью о своих запоях, думаешь пиарится, дуркует и деньги зарабатывает? ( ( ( Ну, что делать, каждому своё?)) Дягилевой- всё её. Твоё- это твоё! Моё- это моё!
Ответить
6Стаканинов06.06.2019 21:32
У него свои зубы или протезы? Как раз себе делаю зубы.
Ответить
7Лара Баканова07.06.2019 01:38
Модерации! У вас, что аллергия на правду? Вы меня дискриминируете также, как евреи орг преступники! Может вы сговорились? Где мои комментарии с правдой? Хотите славянке, да ещё пострадавшей вместе с сыном, закрыть рот! Так рот мой! Не ваш! Поэтому прав у вас нет на мой рот, как у евреев нет прав на моего сына и все, что нам принадлежит! Евреи в креслах оборзели от их криминальной значимости, порошков, вирусов и пособничества разных лиц, за взятки. Я вас спущу на землю, от которой вы оторвались. Кнопки, кто мне блокирует на новом планшете и мешает мне общаться и контактировать, с кем я хочу? Евреи! Ба! Что особая нация? Да ничуть! Пора под трибунал вас!
Ответить
8Лара Баканова07.06.2019 01:49
Вот пожалуйста, зарабатывает где хочет и сколько хочет Н. Михалков. А почему мне и сыну здесь не дают зарабатывать? А? Еврейство! Куда свои порхатые носы засунули? Забыли, что в чужую, личную жизнь! Права есть у вас на это? Нет! И быть не может! Сейчас посчитаю ущерб за подобную блокировку и тяжкий вред здоровью, нанесенный мне и сыну. Ещё пункт о дискриминации в Пакте и Конвенции прописали. Может это только для евреев писали? Банды в защите не нуждаются! Где защита пострадавшим?
Ответить
9Лара Баканова07.06.2019 05:23
Сидит криминальный циклоп ночью, контролирует мой планшет и все блокирует по заданию Чайки, Жириновского. Жалобы не дают онлайн, писать! Вот как боятся!. А если так все, якобы "хорошо" у похищенного, как дурят всем головы оборотни и эти прокуроры, то зачем сидеть ночью и портить мой планшет, не давать двигать изображение написанной, очередной жалобы в СК РФ, чтобы кнопка отправления жалобы даже не выходила на экран, при движении. Это сегодня что то новое, как правило кнопки, эти циклопы блокируют, и они не работают, в ступоре. Планшет новый, всего месяц и его портят! И так постоянно, подобные, грубейшие нарушения всех прав человека. Сегодня, циклопы, сорвали мне мой ответ, на отличные предложения зарабатывать в крупной, зарубежной фирме! И так сорвали, ещё в нескольких, подобных фирмах. Ущерб будет подсчитан. При этом, криминальные отпрыски Чайки ведут не только рэкет, но и бизнес с Китаем и т. д. Что здесь происходит? Что за балаган? Жалобы писать не дают! Работать нам не дают! Все заблокировано. Швейцария пустила на постой террористов, а мои жалобы в ООН игнорируют. Все куплены! Позор!
Ответить
10Арн07.06.2019 23:40
Трактор ему надо оставить, пусть поля распахивает!
Ответить
11Солнышко08.06.2019 08:33
Утром в пятницу, 7 июня, стало известно, что на Донбассе погибли четверо военных, десять получили ранения.Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил. У Новолуганское, где держат оборону бойцы полка «Азов», враг применил артиллерийские системы калибра 122 мм и 120-миллиметровые минометы, запрещены минскими соглашениями. В результате артобстрела погибли двое бойцов, еще восемь были ранены. Также двое военнослужащих из указанных четырех погибли и двое из указанных десяти были ранены в результате обстрела у Майорского. Населенные пункты расположены в направлении оккупированной Горловки.
Ответить
12Не ангел08.06.2019 11:28
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Ну, правильно! Вы больше туда посылайте людей, трупов еще больше будет - флаг вам в руки.
Ответить
13Карина Мозякина08.06.2019 19:20
Кошмар! Это какой-то ужас творится! В Калуге абсолютно незаконно руководство и криминалитет преследует Ларочку Баканову! Сегодня утром к ее дому приехала бригада психиатров, которых вызвала ее соседка, мечтающая оттяпать у Ларочки имущество. И вот до чего она дошла, при этом обвиняя Ларочку в том, что в ее доме якобы каждую ночь проходят пьяные оргии! Вот это вранье! Ларочку насильно госпитализировали в психиатрическую больницу имени Лифшица, где прикрутили к кровати и ежеминутно издеваются над ней! Я помогаю готовить Ларочке многомиллиардный иск по вмешательству в ее частную жизнь! Мы вместе с Ларой победим!
Ответить
14Денис09.06.2019 09:23
В России только "Фишманам" и "Миллерам" положено быть миллиардерами. Жаба душит, что достойный патриот зарабатывает. Как правильно сказал миллиардер Владимир Жириновский: "Они что думают, они одни такие умные?"
Ответить
15Из СЕТИ09.06.2019 09:44
Леонид Михельсон — $24 млрд. (+$6 млрд.),Владимир Лисин — $21,3 млрд. (+$2,2 млрд.),Вагит Алекперов — $20,7 млрд. (+$4,3 млрд.),Алексей Мордашов — $20,5 млрд (+$1,8 млрд.),Геннадий Тимченко — $20,1 млрд (+$4,1 млрд.),Владимир Потанин — $18,1 млрд. (+$2,2 млрд.),Михаил Фридман — $15 млрд. (–$100 млн.),Андрей Мельниченко — $13,8 млрд. (–$1,7 млрд.),Алишер Усманов — $12,6 млрд. (+$100 млн.),Роман Абрамович — $12,4 млрд. (+$1,6 млрд.
Ответить
16Сунь-Пак-в Чай09.06.2019 12:08
В ответ на сообщение № 15 от Из СЕТИ: добавлю, что эти деньги заработанные не честным путем, т. е. через коррупцию.
Ответить
17Смешинка10.06.2019 13:25
Всегда интересно, откуда у них такие деньжищи? Фильмы почти все провальные, одноразовые. Не сеет, не пашет))))
Ответить
18Стаканинов12.06.2019 10:07
Хотелось бы чтоб не смущались показывать большие доходы у любого, даже у солнышко.
Ответить
19И Медеведе тоже богатый12.06.2019 23:41
Дмитрий Медведев сообщил о том, что вскоре в трудовом кодексе появится новелла о создании четырехдневной рабочей недели. Слова премьер-министра распространяет РИА Новости 11 июня.
Ответить
20Лара Баканова13.06.2019 00:09
Карина Мозякина, ты видно рехнулась? Откуда у тебя такое буйное воображение и тихое помешательство? Ну, начнем с того, что шайка, которая не спит ночами ради меня, должна самоустраниться в той лечебнице, которую ты указала. Но я же не должна быть вашем врачом? Вы все тяжко больны, и ты в том числе, уже потому что абсолютно не знаешь меня, а здесь вопишь, как в испорченный телефон.
Ответить
21Лара Баканова13.06.2019 00:12
Денис, ты напрасно думаешь, что эту фразу сказал Жириновский. Эту фразу давно у себя дома сказала Я! А ваш Жириновский ее нагло, как все и всегда, спёр! Прослушка моего дома ему помогает питать свой скудный ум!
Ответить
22Лара Баканова13.06.2019 00:28
Мозякина, да ещё Карина, ты мне никогда не помогаешь, и никто мне не помогает готовить иски к террористам! Я в таких помощниках не нуждаюсь. Я сама себе юрист и врачом вашим быть не желаю. В конце то концов, на это есть международные суды! Это их забота "врачевать "вас, подобных, чтобы вы не болтались в чужих жизнях, и не становились миллиардерами за счёт чужих наследников, женщин и преступлений! А по поводу якобы "оргий, "тебе пора знать, что даже магазинные чеки, особенно там, где я имею именную карту, все на учёте у ваших злодеев. Они постоянно просматривают все мои чеки через сообщников, которых везде плодят (есть доказательства), и в надежде рыскают по ним. А вдруг я куплю коньяк или водку, но никогда в чеках у меня алкоголя НЕТ вообще. Так что меняй свою заезжую пластинку! Я всегда кристально трезвая! Всегда! Запомни это! Надоели ваши вопли!
Ответить
23Лара Баканова13.06.2019 00:33
И ещё Карина Мозякина, запомни, что ты помощница преступников уже тем, что разносишь на сайте КЛЕВЕТУ! Вы везде клевещите на меня. Цель одна: запугать, нейтрализовать, травить хором. Пора и заткнуться вам.
Ответить
24Лара Баканова13.06.2019 00:43
Жириновский бредил в суде, против испанского писателя, о чести и достоинстве, которую он защищает. Так вот Жир! О каком достоинстве и чести может идти речь, если ты пиявка, присосавшись ко мне и моей семье на десятки лет, пустил с сообщниками против меня-женщины целую армию преступников! Армию-против меня, матери похищенного! И всегда орудовал только армией! И ещё кляцкает зубами и пером про какую-то "честь и достоинство!". Тут уже" академия" имени Лившица и Кащенко бессильны!
Ответить
25Кот21.06.2019 22:16
В ответ на сообщение № 6 от Стаканинов: Видно за границей вставлял, я вот тут вставил позавчера тоже не хуже получилось.
Ответить