Отец убитого террориста поблагодарил силовиков за убийство сына

27.06.2019 11:59936#террористы#ИГ

Уничтоженный Ахмед Барзаев будет захоронен тайно, родственники с ним прощаться не будут. Его отец заявил об этом на телеканале «Грозный». Он отметил, что такие преступники, как его сын, должны уничтожаться, поблагодарив спецслужбы за убийство сына. Напомним, 23 июня его сын напал на сотрудников Росгвардии и ДПС.

«Я не буду устраивать похороны, я всю жизнь боролся и буду бороться против этих шайтанов, буду продолжать путь Ахмата-Хаджи Кадырова. Я прошу прощения у народа и призываю уничтожать таких шайтанов, как мой сын», — заявил Алхазур Барзаев.

Он поспешил добавить, что все члены его семь являются большими сторонниками Ахмата-Хаджи Кадырова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко27.06.2019 15:19
Что-то напоминает как в СССР близкие родственники репрессированных отрекались от своих близких, чтобы жить спокойно.
Ответить
2Стаканинов27.06.2019 17:35
При Сталине такое распространено было и что если на фронт добровольно не пойдешь, то будут проблемы у тебя и семьи. И что страдает этим С. Корея и частично Израиль против палестинцев и Белоруссия против своего народа. И такой народ, кто то сможет победить? Это чисто татаро-монгольское управление населением.
Ответить
3Белоруска27.06.2019 18:11
Не молодые виноваты, а те, которые устроили им такую жизнь с девяностых.Сколько молодых полегло, несчитанноеколичество. Сколько молодых жизнь кончают самоубийством. Главное, чтоживут те, которые перевернули все в свою пользу. Бедные дети!
Ответить
4Белоруска27.06.2019 20:06
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Так я знаю, что ты с тридцатого годарождения. Поэтому знаешь про репрессированных.Кому-то тризнится девушка. Смех да и только.
Ответить
5Молодой гомосексуалист27.06.2019 20:37
А мне живётся отлично, питаюсь только белками да углеводами, хожу в шелках, езжу на дорогом автомобиле.А Вы держитесь. Будет, на ком поле вспахать.
Ответить
6Белоруска27.06.2019 21:41
В ответ на сообщение № 5 от Молодой гомосексуалист: Зад у тебя не преет от шелковв автомобиле?Белки твои где бегают?Мы терпим углеводы.
Ответить
7Первый тост за Холокост27.06.2019 22:00
В ответ на сообщение № 5 от Молодой гомосексуалист: Вот на тебе и вспашем, тебе все равно делать нечего, ты же свой привод отвел назад, а плуг он всегда сзади, вот и паши, да смотри не филонь!
Ответить
8Дояр28.06.2019 06:01
В ответ на сообщение № 5 от Молодой гомосексуалист: насчет белок соглашусь, только я их не ем, а ловлю.
Ответить
9Смешинка28.06.2019 09:52
Помню, рассказывали случай, как отец убил своего сына-наркомана. Давно это было. Никакого сладу с ним не было- воровал, угонял машины, в дом к отцу приходили люди и требовали своих денег. И кто в этом был виноват-отец? Сын? А может те, кто привозит и продает наркотики?
Ответить
10Смешинка28.06.2019 09:53
Интересно, про чеченцев можно писать, а про Грузию пока молчок. Новикова, Вы грузинка?))
Ответить
11Козловченков04.07.2019 12:28
Интересно, а Беларуска довольна, что сына-пьяницу взяла к себе бабушка с косой?
Ответить
12Берия08.07.2019 09:12
Вот таких сознательных отцов и детей, прямо без проверки в коммунизм пускать надо.
Ответить