Ольга Бузова считает себя популярнее Владимира Путина

20.06.2019 10:511366#Ольга_Бузова#Владимир_Путин

Российская телеведущая и, как она считает, певица Ольга Бузова провела исследование, касающееся своей популярности в соцсетях. Об этом она уведомила своих фолловеров через Instagram.

Ольга поспешила привести подписчикам статистические данные поисковых запросов в Google с 4 июня. Артистка подчеркнула, что на протяжение почти двух недель ее новую музыкальную композицию под названием «Водица» читатели с огромным интересом ищут буквально каждый день. Также она добавила, что в течение двух лет она является безусловным лидером поиска по России.

Теперь, говорит Бузова, она не вторая после Путина, а первая.

«Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова – 58%, а Владимир Путин – 42%», - доказала это цифрами Бузова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Определитель евреев20.06.2019 11:07
Скажу молодец, веселит. Только откуда у ней фамилия Бузова, которая происходит от немецкого Бузен. Не еврейка ли она?
Виктор25.05.2023 10:32
Даже если бы оно было так, то что?
Ответить
2Как бы СТАРИЧОК20.06.2019 11:26
Да, обуза, она и есть обуза.
Ответить
3Определитель евреев20.06.2019 11:51
В ответ на сообщение № 1 от Определитель евреев: А что вырезал перевод Бузен-груди.
Ответить
4Хз20.06.2019 18:01
Люди, представьте за какого вас принимают, если везде и всюду впихивают вам Бузову.
Ответить
5Белоруска20.06.2019 19:35
На картинке монтаж. Путин сидит на заседании. Прилепили эту Бузову.
Ответить
6Мы поклонники Ольги Бузовой!20.06.2019 21:27
Ну, что за фотку Вы выбрали? Наверняка, это фотомонтаж, не хватает комсомольского значка ВЛКСМ.)) Оленька намного красивее и умнее, чем её хотят выставить. Посмотрите, как она на самом деле прекрасна. Пузик усеян родинками, ка звёздное небо. Взгляд лукавый с хитрецой, губы, кожа, фигурка, свежее дыхание и т. д. А главное, у Ольги Бузовой есть мозги! Иначе, как объяснить её растущие доходы? Завистники, научитесь завидовать молча.
Ответить
7Витя21.06.2019 01:07
Мне ее пузики нравятся.
Ответить
8Смешинка21.06.2019 09:45
О, да ее пора поместить в палату по-соседству с Ларой)))
Ответить
9Мишель21.06.2019 11:21
Ну кто ж не понимает, что подобное заявление Бузовой - профессиональный пиар. Это ее "хлеб". Лиса Алиса - бессмертная "героиня" во веки веков. "Пока живут на свете дураки"
Ответить
10Белоруска21.06.2019 13:24
В ответ на сообщение № 7 от Витя: Старым мужикам всегда нравятсямолодые. С покон веков это ведется.Когда я была молодая, особенно, когдасидела в приемной партийного босса.У него даже кличка была Кальтер Брунер.То, от этих старых коммунистов небыло житья. Стаперы такие былинавязчивые, что приходилось их гнатьиз приемной. Шеф слышал постоянно.Мол, что ты их собираешь возле себя.Он-то был меня моложе. А я говорю, девушкам с бабушкамискучно, вот они ходят в партком.Злился шеф, пока не развалилась партия.А эта Бузова, когда состарится, то ее животик станет арбузиком.И эти деды вымрут. И те, которыхона привлекает к себе, будет вспоминать, какая она была знаменитая.
Ответить
11Смешинка21.06.2019 13:51
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Ну это и ежу понятно. Но ведь ты даже не еж)))
Ответить
12Антон21.06.2019 14:18
То есть если про Путина знает КАЖДЫЙ россиянин (вне зависимости от того как к нему относится, президент же), большая часть мира (ибо президент ядерной державы + "тиран, который представляет угрозу демократическому обществу"), то значит (по логике Бузовой) её знает абсолютно весь мир что ли? Даже папуасы?
Ответить
13Белоруска21.06.2019 22:07
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Когда яблони цветут, всем девчонкам нравится, чтобы им цветы дарили и красивым, и не красавицам.
Ответить
14Белоруска21.06.2019 22:10
В ответ на сообщение № 12 от Антон: Зачем президенту популярность?Он отвечает за страну. Ему некогда думатьо какой-то Бузовой. Пусть о ней думаютпапуасы, правильно написал.
Ответить
15Белоруска21.06.2019 22:53
У нас начались в Минске Европейскиеигры. Спортсменов прибыло со всейЕвропы.В Витебске Славянский базар. Народу больше, чем кислороду.
Ответить
16Хр23.06.2019 04:32
Далась вам эта "Пузова", нормальных тем, что ли больше нет?
Ответить
17Горилка23.06.2019 19:55
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Слушал вашего опозиционера, который говорит, что Лукашенко застращал всех, никто не решается своего мнения высказать, все министры сидят как школьники перед пионер вожатым. В России можно чо хочешь говорить. А я думаю, что ты хочешь объединения.
Ответить
18Белоруска23.06.2019 23:44
В ответ на сообщение № 17 от Горилка: Выборы у него на носу. Чистит ряды свои. Поехал в Шкловский район, где он раньше с семьей жил. Так одного чиновника заставил белить коровник, тот взял ведро и умер там. Ему было плохо до того, заявление на увольнение подал. Чиновник и не могбольничный взять. Не прийти просто на работу, врача вызвал бы и отлежался. Не надо было бы белить этот коровник. Учить людей надо. Правят колхозом и не знают, как выйти из дурацкого положения. Мне все равно, будут присоединяться или не будут. Как в том в фильме, называется "Соседи". В дупло упал лесник и кричал бедный, чтобы помогли. А ехала на телеге женщина мимо, испугалась голоса из дерева и кричит: "Я баба, я баба!".Так и я говорю: "Я баба!"
Ответить
19Белоруска23.06.2019 23:50
Смешинка, ваш президент пел наш гимн на открытии Европейских игр. Во как по-белоруски пел.
Ответить
20Горилка24.06.2019 13:53
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: За награду "дружба народов" пел, которую вручил ему Лукашенко. Кстати они очень похожи по -стилю управления-через наказание, из-за чего бегут из этих стран, даже хотят объединиться. Корейский пахан может по-круче будет.
Ответить
21Белоруска24.06.2019 22:41
В ответ на сообщение № 20 от Горилка: Наш президент сам сказал в новостях: "Я навластвовался!".
Ответить
22Горилка26.06.2019 20:20
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Если он уйдет, то везде понаставит своих людей как Назарбаев.
Ответить
23Белоруска28.06.2019 12:36
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Приезжает в Минск Путин. Встреча будет или была уже на лучшем уровне. Живут же люди!
Ответить
24???28.06.2019 16:53
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Да, здесь тоже есть такие, которые считают себя, умными и красивыми. А главное безупречными во всем. Так что, у Бузовой есть свои последователи.
Ответить
25Горилка28.06.2019 17:40
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Путин уважает Лукашенко, потому-что его побаивается-что может выкинуть? Да и последнего друга на западе неохота терять. Мне кажется Лукашенко на этом играет с Путиным.
Ответить
26Белоруска28.06.2019 19:09
В ответ на сообщение № 25 от Горилка: Я читала, что кажется в Китае, или где, немогу вспомнить, они вместе были. Лукашенков Путина стул кинул. Правда это или нет?Читала в ютубе. Они там дадут прочитатьи снимают. Как вот раньше было Би-Би-Си.Все знали уже заранее, слушая эту волнупо приемникам.
Ответить
27Белоруска28.06.2019 20:54
В ответ на сообщение № 24 от???: Ну чего ты так от этого мучаешься?Где твое, мое? Не страдай! ?
Ответить
28???29.06.2019 15:21
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Ты о чем? От чего и кто мучается? Сама хоть поняла, чего написала, твое-мое "Ё".
Ответить
29Кабальерох03.07.2019 01:41
Мда. Очередная смазливая дура.Смайлик нарисованный на кирпиче выглядел бы Джокондой.
Ответить
30Смешинка04.07.2019 13:27
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Ничего, чиновники гребут немалые деньги, если умрут, то их дети голодать не будут. Больной должен уволиться с работы, а не стараться подольше у кормушки удержаться.
Ответить
31Колян06.07.2019 14:32
Раньше, когда не было радио, телевидения, то эту цыгано-еврейскую шелуху и за людей не считали, низший класс был. Сейчас не надо разъезжатся по городам на повозках, просто выпендрись на студии вот тебе и миллиончик. Из-за этого столько выпендривающего криминала крутится на ТВ студиях, особенно евреев.
Ответить