Младший Масляков разложил в портфель толстые пачки долларов

27.06.2019 12:022635#КВН#Масляков

В соцсетях распространяется видеоролик, на котором видно, как человек, очень похожий на руководителя телекомпании АМИК и ведущий Премьер-лиги КВН Александр Масляков-младший заботливо помещает пачки долларов в портфель. По предварительным предположениям, это не менее 5 млн рублей.

Видео было снято в кабинете мужчины в разгар отборочного этапа

«Голосящего Кивина-2019». Телеграм-канал «Компромат Групп» уточняет, что это прямое доказательство коррупционности. Авторы отмечают, что «клан Масляковых» берет огромные деньги в качестве взяток.

На видео видно, что параллельно предположительно ведущий КВН с кем-то ведет беседу, при этом лица собеседника не видно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка27.06.2019 12:19
Это он деньги для Рамзана Ахматовича собирает, чтобы разрешил провести КВН у нас, в Ичкерии (да будет она благословенна). Правда, пять миллионов -сущая мелочь для нашего падишаха, но с паршивой овцы хоть шерсти клок! Вообще я люблю КВН, но смотрю только выступление кавказских команд, других не воспринимаю. Премьер-лигу терпеть не могу, особенно этого хорька, Маслякова-младшего бесит!Н о хочешь выступать в Ичкерии - плати, ведь бесплатный сыр только в мышеловке!)
Ответить
2Стаканинов27.06.2019 13:10
Это все с Советского Союза люди, грабили кассы тогда и грабят сейчас. Явно, что выигрывает тот у кого взятка больше.
Ответить
3Солнышко27.06.2019 15:24
Для кого-то толстые пачки, а кому-то сущий пустяк, выходное пособие. Если КВН пропитан коррупцией, можно себе представить, что вообще творится в России.))(
Ответить
4Смешинка27.06.2019 19:05
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А что творится на незалежной, может поведаете нам, девушка?
Ответить
5Незадача27.06.2019 19:45
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Вот очкарик дает! За Смешинку пишет.
Ответить
6Белоруска27.06.2019 19:55
Когда Листьева убили, то тоже нашлиу него тысячу долларов. Тогда этобыли деньги. Я смотрела передачу.Был такой холдинг -наверное этооттуда.КВН я не люблю. Трепачи одни.Вот этот Якубович вышел из КВНа и Галустян. Трепологией зарабатывают свои денежки. Кто то где то пашет, как вол.У нас здесь один мужчина молодой работает давно уже в России на железной дороге. С кувалдой наверное ходит. Рельсы меняет, шпалы тоже. На железке еще траву косят. Ну, думаю и там тоже так косят.Когда приезжает сюда к маме, где жил и учился, теперь то он Витебский, квартиру купил. Так он из себя корчит такого москвича, как будто он в Кремле работает.
Ответить
7Смешинка27.06.2019 21:53
В ответ на сообщение № 5 от Незадача: Никто за меня не пишет, понятно!?) Это ты очки протри, полиглот, а я без очков обхожусь всю жизнь.)) Ты точно русский, как вы мне все надоели.(
Ответить
8Савок28.06.2019 12:04
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Раньше, когда без денег выступали, то смешнее было, сейчас только орут.
Ответить
9Флюс28.06.2019 18:03
Мне странно, что популярные, развивающие шоу прошлого столетия из эфира вырезали, но почему-то оставили шлак, вроде КВН, "устами младенца" и прочую ересь. Всегда переключаю.
Ответить
10Смешинка30.06.2019 19:13
Тяжело жить в стране зависимой от другой страны! В Чечне гос язык-чеченский, а русский всего-лишь иностранный!(
Ответить
11Перчинка03.07.2019 01:37
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Это ты иностранка в России. Когда твои замотанные в хиджабы товарки идут по улице, на них обращают внимание и с недоумением смотрят люди, а дети жмутся к матерям "Гляди, мама. Террористы идут."
Ответить
12Смешинка04.07.2019 13:25
В ответ на сообщение № 11 от Перчинка: Перчинка, не перчи. Не смотри на окружающих, когда ходишь по улице.Здесь я еще не писала. НО, раз вы настаиваете. Каждый из вас подумал по мере своей распущенности. Деньги скорее всего не ворованные, как все решили, а законные, на передачу. Вы же не думаете, что там все бесплатно? Хотя такие ежи как вы, как раз так и подумали)))
Ответить
13Сунь-Пак-в Чай.06.07.2019 07:00
Работают, как семейные арабские кланы.
Ответить