Кадыров пообещал поломать пальцы и вырвать язык за его критику

18.06.2019 11:241846#Рамзан_Кадыров#угрозы

В интернете появилось видеообращение с угрозами главы Чечни Рамзана Кадырова. Там он обещает жестокую расправу над его критиками. Наказание ждет тех, кто будет писать критику в его адрес и адрес его семьи.

«В случае, если вы позволяете себе оскорблять мою семью, мой народ, - для меня это важнее всего. Поэтому предупреждаю вас – следите за языком и своими пальцами. Потому что мы придем в ваш дом, поломаем пальцы, а язык вырвем, имейте это в виду. Мы не оставим ни одного комментария с критикой без внимания, ни одной провокации не останется безнаказанной», - уточнил он, смешав понятие критики и провокации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.06.2019 12:53
Вообще, этот конфликт высосан из пальца, который следовало бы сломать. Знаки всегда стоят перед въездом в регион или город, и поставлен он на чеченской территории. Но кому-то очень неймется разжечь пожар распрей вокруг Чечни. Всем земли хватит.
Ответить
2Смешинка18.06.2019 13:17
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Лично я не уважаю Рамзана Ахматовича, именно из-за таких вот угроз. Всегда критиковала Рамзана и его семью, потому что не боюсь никого. Все прекрасно знают на какие средства он строит себе дворцы. Живёт как нефтяной магнат, тратит деньги налево и направо. Пока одни жируют, другие ищут себе работу, чтобы прокормить свою семью. В Чечне безработица, люди уезжают из республики в поисках куска хлеба. А он официанткам дарит джипы за лестные слова в свой адрес. Я многих пережила и его переживу. Пусть Рамзан сначала выведет вшей из своей смешной бороды!) ))
Ответить
3Смешинка18.06.2019 14:27
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Официанткам машины- не слышала, а вот артистам, да, раздает. Пока ни одного пахаря на мерсе от Кадырова не видела. Но то же самое творится и в Кремле, где там шахтер или хлебороб, награжденный орденом? Зато на днях Кадыров подарил 50 квартир нуждающимся семьям, со всей мебелью. Так что, 50х50 и хорошего и не нужного. Недавно, впервые в жизни, ездила в горы. Какая там красота. Дороги как зеркало, всюду прямо на вершинах гор, идут какие-то строительства. Но страшно, больше не поеду, с одной стороны пропасть, с другой горы нависли, вот-вот обвалятся. Мне моя равнина милее, Терек, поля.)))
Ответить
4Ословченко18.06.2019 15:41
А я то думал, почему так тихо в Чечне, неужели так там хорошо. Оказывается запугал народ, как и кавказец Сталин в свое время.
Ответить
5Лара Баканова18.06.2019 16:13
Смешинка, ты у меня подучилась про вши писать. Я с детства видела вши в голове и усах только у евреев! Так что ты совсем запуталась!
Ответить
6Лара Баканова18.06.2019 16:23
Смешинка, вот дела! Живёт рядом с горами и впервые в жизни там была. А я специально из Москвы ездила на автомобиле с дитем, чтобы наслаждаться горами и пейзажами. А на трассах, которые идут сплошь по горам и внизу обрывы с потрясающими, горными, чистейшими речками на которые можно смотреть часами, я каталась постоянно. И иногда боялась только за то, чтобы мои педальные тормоза не подвели, так как ручной тормоз иномарки был неисправен и не работал. Наслаждались с сынишкой не только чистейшим, горным воздухом, а также необозримыми красотами. Риск, болтаться на горных перевалах- захватывает!
Ответить
7Лара Баканова18.06.2019 16:40
Я не удивляюсь Смешинка, что ты в повтор ушла (, про вшей, ) после меня. Меня это не удивляет. Я как написала, в своем блоге, что "путешествия, к которым меня приучил с детства отец, были у меня в крови", смотрю, начали через одного путешественниками становиться, да ещё на авто, и писать об этом. Но у нас была ещё и причина, по которой мы постоянно путешествовали, вот этого писаки не учли. Нас жизнь ещё заставляла, невольно путешествовать. А вот мой сынишка, помотавшись на автомобилях, совсем не разделяет со мной подобные путешествия, он обожает комфорт и удобства! Ему интереснее сесть на самолёт или поезд и потом расположиться в комфортной гостинице, а не утомлять себя многосуточными автопробежками. Поэтому он в детстве сказал, что путешествовать на автомобиле очень утомительно и небезопасно, если учитывать, что постоянно происходило вокруг нас. А когда комфортно, и прекрасно в доме, где живёшь, то и путешествовать не всегда хочется. Поэтому, ещё на трассе, в любую непогоду, он всегда мечтал о своей квартире в Москве, чтобы туда быстрее вернуться.. и отдохнуть от дорожной суеты.
Ответить
8Лара Баканова18.06.2019 16:57
Ещё добавлю: Как я написала несколько лет назад на сайте, что: Греция - страна чудес! Сразу все повалили в Грецию! Да так, что посольство не успевало визы оформлять. И даже приостановило работу.Граждане, но кроме Греции столько в мире красивых стран с чудесными впечатлениями, неужели вам это непонятно?
Ответить
9Кобра18.06.2019 20:05
Ты не Лара Баканова, а Лара Бакланова. Писала про вшей и пиши про них.У тебя это, видимо, лучше получается.
Ответить
10Венд18.06.2019 20:53
Скорее ему сломают его пальцы, и вырвут его язычок, напужал (не испр)!) ))Если его, и его семью не уважают, значит он не заслужил уважения.
Ответить
11Женя18.06.2019 23:53
В ответ на сообщение № 10 от Венд: Если так человек реагирует на критику, притом справедливую, то это не руководитель.
Ответить
12Смешинка19.06.2019 10:09
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Этот комментарий не мой. Но насколько близко надо общаться с вшивыми, чтобы разглядеть вшей? Все про тебя ясно.))))))))))
Ответить
13Смешинка19.06.2019 10:11
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Я не живу рядом с горами, равнина, Грозный, горы, все на нормальном расстоянии. Да, не была, больше и не буду-страшно очень. Не понимаю, как люди там живут, да еще умудряются каждый день туда-сюда мотаться. Это какие стальные нервы надо иметь. Теперь я поняла почему горцы так жестоки. И я не шучу.
Ответить
14Заяц19.06.2019 13:57
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Ты про Кадырова, что ли?
Ответить
15Мамай20.06.2019 00:39
Все же кому-то ноги тут выдернуть пора.
Ответить
16Лара Баканова20.06.2019 01:47
Кобра, с твоим жалом ядовитым, тебе нужно сидеть в змеиной норе!А ты выползла на сайт среди людей шипеть!Моя фамилия Баканова! Свою змеиную шкуру ты можешь менять как угодно, а вот к посторонним лезть и менять чужие фамилии на свой гремучий лад, тебе права не давали.
Ответить
17Лара Баканова20.06.2019 02:51
Смешинка, да, какой позор евреям! Лезть ко мне маленькой, кудрявой девочке в шикарном шелковом, розовом платье с оборками и кружевами, в таких же гольфиках, в розовых туфлях, когда праздновали мое шестилетие в городе Хоста, в большом саду, под виноградниками, где я важно сидела в самой середине за огромным, длинным столом в окружении двадцати пяти человек гостей и хозяев дома, и вместе со своим отцом радовалась такому чудесному дню и своим именинам. А тут вдруг вши, да и не только, а ещё подмешанные мне в пищу психотропные порошки. Хорошо, что я отведав пару ложек, отставила еду в сторону, почувствовав. Какой стыд! Везде лезли и лезут, да ещё на праздники и со вшами!
Ответить
18Смешинка20.06.2019 09:48
В ответ на сообщение № 14 от Заяц: Кадыров живет на равнине, там нет гор и пропастей.
Ответить
19Железнова20.06.2019 12:21
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лоринда, как красочно. Это фантазмы тебя посещают. Ну, тебе, в дурке, про это наверное рассказывали. Сама придумала, сама поверила.)))))))
Ответить
20Смешинка21.06.2019 10:01
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: В самопиаре ей не откажешь. Как и Бузовой, место которой в соседней с Ларой палате)))
Ответить
21Кащей21.06.2019 10:43
Изображает из себя Трехглавого змия, но и на хитрые головы есть у Иванушки меч с винтом.
Ответить
22Кобра21.06.2019 11:04
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Ты, к сожалению, так и ничего не поняла, оставаясь Ларой Баклановой. Баклан-человек, высказывающий всякую чушь не по делу. Я высказал свою точку зрения, а жалит она тебя или нет, мне по барабану.
Ответить
23Белоруска21.06.2019 12:15
В ответ на сообщение № 22 от Кобра: Кобра - женского рода. Перевоплотилсяв змею? Или ее самцом?
Ответить
24Белоруска21.06.2019 12:22
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: В бороду только лезет лобковая вша.Из головы вша не полезет ни в бороду.Только у мужчин с волосатой грудьюи т. д. Разновидность в интернете прочитай. Школьные предметы тебедавались тоже с трудом.Три предмета зоология, анатомия, биология. Самый умный в наше время интернет.
Ответить
25Белоруска21.06.2019 12:25
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Железнова вышла из дурки. Однакотебя долго там держали.
Ответить
26Смешинка21.06.2019 13:49
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Ну ты спец по вшам, поздравляю. А я не помню, чтобы нас учили таким тонкостям и таким насекомым. Тут уж-кому что.
Ответить
27Али-Баба21.06.2019 21:20
Железнова ты только что из дурки вышла, и как всегда не в духе.Все у тебя плохие, одна ты, как и положено в дурдоме, живёшь на фантазмах, которые сама себе рассказываешь.
Ответить
28Али-Баба21.06.2019 21:23
Кобра, ты совсем не по делу здесь обшипелась, или обшипелся. Смахиваешь на старичка, и т. д.
Ответить
29Лара Баканова22.06.2019 00:49
Железнова появилась, в дурке залечили видно, раз с таким дерьмовым настроем вернулась! Фантазия - это у тебя и твоих приспешников. Из года в год сплошные криминальные фантазмы.А я то почему с родными, должна десятками лет быть главной героиней ваших групповых фантазмов? Мне это давно надоело.
Ответить
30Лара Баканова22.06.2019 01:20
Железка, я здесь коснулась лишь малого эпизода того, что происходило в Хосте. И всему есть доказательства, в реальных нитях криминала, что у фантазмов отсутствует всегда. Но здесь я писать это не буду, слишком жирно. Хоста изобиловала такими событиями, которые возможны только тогда, когда на хвосте сидит реальная шайка! И эти лица, которые прячут моего сына, прекрасно знают, кто у них" работает "в Хосте.
Ответить
31Лара Баканова22.06.2019 03:58
Кобра, зачем мне понимать чушь и шипение какой-то кобры? Обычно кобра завораживает людей, а здесь похоже наоборот, я заворожила кобру, раз ты отлепиться от меня никак не можешь. Ха!
Ответить
32Белоруска22.06.2019 11:17
Кадыров приехал к нам в Белоруссию.В Минске находится. Смешинка посмотри новости по телевизору.Увидишь вашего бородатого.Вообще то надо было вчера смотреть.
Ответить
33Кобра22.06.2019 13:28
В ответ на сообщение № 31 от Лара Баканова: Бакланова, тебе вероятнее всего доставляет удовольствие отписываться, показывая свой невостребованный интеллект. Ну и наслаждайся.
Ответить
34Кобра22.06.2019 21:05
В ответ на сообщение № 28 от Али-Баба: А ты что, ясновидящий?
Ответить
35Лара Баканова23.06.2019 01:00
Кобра, твой "востребованный интеллект" может быть востребован только среди таких же, как ты.
Ответить
36Лара Баканова23.06.2019 01:22
Ты сюда Кобра выползаешь, чтобы шипеть и кусать людей!Я выхожу сюда, чтобы - писать!По сути делаю то же, что и другие.А тебе уже тошно. Значит ты из тех, который мне блокирует жизнь, и моему сыну тоже.Хотите, чтобы даже я не писала, поэтому твой напарник 21 минуту заставил меня "наслаждаться" его присутствием в моем планшете, и смотреть, как он выключает изображение пять раз. Как раз на это и ушли эти минуты. Хорошо, что не часы.
Ответить
37Лара Баканова23.06.2019 01:30
Удовольствие мне доставит то время, когда я вашу семейку Кобра, вместе с твоими сообщниками, награжу особыми ошейниками, которые надевают на шею и щиколотку в тюрьме Гуантанамо. Они, тем более гремучие должны сидеть на особом поводке. И не кусать людей из-за нечеловеческого облика.
Ответить
38Лара Баканова23.06.2019 02:18
Чтобы тебе Кобра доставить полное удовольствие, добавлю: Мой востребованный интеллект, с раннего детства привел к тому, что в детском саду, самым лучшим рассказчиком была только я! На всех праздниках я выступала лучше всех и даже все дети в группе, когда мы ложились спать, упрашивали только меня им рассказывать (я в детсаду, была с другими детьми на пятидневке). В начальной школе я лучше всех в классе, бегло, для второклассницы, отлично читала литературу и стихи вслух и имела по русскому языку, и литературе всегда одни пятерки. И мои сочинения выигрывали на всех, школьных конкурсах. Моя любимая учительница Мария души во мне не чаяла! А в школе меня все обожали! Ну, теперь пошипи, только ядом не захлебнись!
Ответить
39Лара Баканова23.06.2019 04:01
Модерации, а почему когда я пишу в комментах, после слова три точки (.), что подразумевает не все сказанное, в моих комментах остаётся одна точка. И непонятно, куда ещё две точки исчезают.
Ответить
40Смешинка23.06.2019 11:38
Странно, нигде нет новостей из Грузии. А ведь там очередной майдан. Скоро Нуланд подъедет с шашлыками. Вот и первые цветочки президентства украинского клоуна-Саакашвили потянуло на родину. И Америка ему в этом поможет. И ведь все так быстро нашлось-и яйца, и лозунги, и футболки с надписями, все так оперативно. И это хохляцкое - а нас за шо, после указа Путина остановить авиарейсы. И опять виновата Россия. Ну хоть бы как то изменили сценарий. И ведь как всегда, пострадают те, кому оно все на фиг не надо. Не Грузия, не Украина не нужны Америке и Европе, они всего лишь прокладки в их русофобских интригах. Я бы на месте Путина перекрыла грузинам все, вплоть до выдворения грузин из России. Да, они не виноваты, но ведь меня здесь часто обвиняли в том, что народ должен был поставить власть на место, требовать там чего то, вот пусть и грузины вправят мозги своей власти, посмотрю как у них это получится. Что, вин грузинских не будет? И чего? Некем заменить брешь? Да ради Бога, желающих пруд пруди. Грузия не единственная страна для российских туристов, тем более, что то тут, то там происходили убийства туристов в горах Грузии. Все как везде. Короче, российскую делегацию спецом пригласили, спецом посадили куда надо и раскрутили маховик революции. Запасаюсь попкорном. Чуть не забыла. Еще мне жаль СР, он грузин считал братьями навек, а они бегают по городу в майках с оскорбительными и угрожающими надписями в его адрес))))
Ответить
41Кобра23.06.2019 16:06
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Бакланова, во как тебя "поперло" интеллектом из всех щелей. Ну это и не удивительно, поскольку он у тебя присутствовал еще в младенческом возрасте и в дальнейшем только развивался. Твои познания русского языка и литературы, прекраснейшие сочинения, оцененные твоим любимым педагогом-Марией, дают тебе все основания претворить их в своих опусах. Я же в отличии от тебя не стараюсь выпячивать себя, тем более, что у меня нет таких глубоких познаний русского языка и литературы. Правда, со вшами ты немного перебрала. Здесь твоя эрудиция тебя малость подвела. Ты глубоко ошибаешься, говоря о том, что от твоих шедевров меня мутит. К тому же, исходя из твоего мнения, ты меня относишь к тем людям, которые блокируют тебе жизнь. Какого-то напарника мне приплела. Ну согласись, что это все же плод твоего болезненного воображения. И это воображение довело тебя до того, что в твоем опусе промелькнули угрожающие строки. В отличии от тебя, я тебе желаю не захлебываться от злости, а пребывать в добром здравии и искрометных опусов недооцененная ты наша!
Ответить
42Посиделкин24.06.2019 14:45
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Я в детстве тоже в детском саде барабанщиком был, а в пятом занял 2 место по киданию мяча по школе. Барабанить я еще не разучился, но мяч далеко кидать не получается.
Ответить
43Белоруска26.06.2019 16:13
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: А шо говорят украинцы. Я то была в Киевеи слышала.
Ответить
44Лара Баканова27.06.2019 00:42
Кобра-кобрец, ты себя не только выпячиваешь, Ты по системе криминальных евреев создаёшь нездоровую обстановку своими приставаниями! Просто так ни один нормальный человек не будет приставать ко мне! Никогда! Сколько яда в твоих речах, сколько нездоровой ненависти! И все выпячиваешь свои оскорбительно-унизительные фразки, и прямо оторваться от меня не в состоянии. При этом ты как бы позабыл, что у меня и без твоего жала и Баклановых твоих, хватает предостаточно систематического, регулярного стресса! Чтобы было понятнее, поясню тебе. У евреев есть методика уничтожения славян не только криминалом, а также систематическими провокациями, унижениями, приставаниями, оскорблениями, клеветой и так далее, чтобы создавать везде подобное и всюду стрессы! Подобные стрессы, да ещё с террором годами, десятками лет- отличная форма подавления, порабощения и уничтожения другой нации. Здоровья я тебе делать не буду, ты этого не заслуживаешь. И сообщники у тебя есть.
Ответить
45Лара Баканова27.06.2019 00:59
По поводу вшей, Кобра, я не перебрала, а много, много недосказала.Да и зачем мне здесь обучать всех? И так все, что пишу необычное, сразу страна вся повторяет! Крылатыми словами и фразами делает.Со вшами, евреи крутились вокруг меня в детстве не один раз! У них была цель! И это я раскрыла уже потому, что они повторялись. Вот до чего уже эти лица обнаглели, что не только вирусы опасные используют, а даже вши. Про якобы" больное воображение"- это уже плод твоей гремучей фантазии. Зачем мне подобное воображать при сериях покушений на мою жизнь, если я так страдаю за чистую правду!? Не логично!
Ответить
46Кобра28.06.2019 13:17
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: Ну привет, Лара Бакланова! В твоем последнем шедевре я узрел выражение "Кобра-кобрец", которое, как я понимаю, относится ко мне. Меня раздирает любопытство. Не могла бы ты пояснить, что же оно все-таки означает и каков смысл этого изречения? Я же не такой эрудит как ты. Поэтому думаю, что ты не откажешь мне в моей скромной просьбе?Заранее спасибо. У тебя, что ни строка в твоем повествовании-одни загадки. Вот я уже, из твоих слов, использую какую-то систему криминальных евреев, создавая нездоровую обстановку своими приставаниями. Ты меня перевела в разряд ненормальных людей. А много ли их у тебя, которые ввергают тебя в систематически регулярный стресс? Не правда ли? В твоих искрометных шедеврах преобладает тематика, относящаяся к евреям. В своем опусе ты утверждаешь, что у евреев есть методика уничтожения славян не только криминалом, а также систематическими провокациями, унижениями и т. д. по тексту (опус №44). Может быть в тебе проглядывает простой махровый антисемитизм и не более того. В каждом народе есть достойные и порядочные люди, как, к сожалению, и наоборот. Поэтому могу твердо утверждать, что здесь ты чего-то не то высказала. Мне ты представляешься старой бабкой, пышущей ядом ненависти к вышеупомянутой нации. Теперь по поводу твоей любимой темы-вшей. То, что ты неординарная личность, я уже убедился. Даже, если я не ошибаюсь, свой блог в сети ведешь, где, вероятно, не раз затрагивала эту тему?И, о которой из твоих слов "много, много не доска- зала". А это вообще шедевр изречения, вырванное из твоего опуса "Да и зачем мне здесь обучать всех?И так все, что пишу НЕОБЫЧНОЕ, сразу СТРАНА вся повторяет!Крылатыми словами и фразами делает". Здесь тебе не откажешь в самовлюбленности и самонадеянности страдалица ты наша за чистую правду.
Ответить
47Переводчик28.06.2019 17:50
В ответ на сообщение № 46 от Кобра: Не расстраивайся, Кобрец- это как бы молодец.
Ответить
48Темная28.06.2019 18:34
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Кобра мужского рода (муж кобры) как называется?
Ответить
49Грыжа28.06.2019 18:47
Почему бы каждому руководителю не улучшить свой подначальный район? А там глядишь и зависти будет поменьше!
Ответить
50Кобра28.06.2019 18:57
В ответ на сообщение № 47 от Переводчик: Спасибо, что успокоил, а то ведь не усну от кошмаров. Уверен, что Бакланова что-нибудь ядовитое скажет на этот счет.
Ответить
51Темная28.06.2019 21:26
В ответ на сообщение № 49 от Грыжа: Что такое "раён"?
Ответить
52Леонардо Недовинченный29.06.2019 00:04
В ответ на сообщение № 48 от Темная: Бездари с угасающими мозговыми функциями.
Ответить
53Лара Баканова29.06.2019 01:34
Кобра-кобрец, как увидела твой очередной опус так заливалась молодым, удивительно красивым смехом минут пятнадцать! Пока пауза! Писать мне, кобрец, твой пособник не даёт. Дергается!
Ответить
54Лара Баканова29.06.2019 01:38
Ну чего сообщник Кобры, так дергаешь резко изображение моего, личного планшета? Писать ответ кобре не даёшь? Вместе здесь симитскую, бандитскую свору развели? Как везде и всегда, годами! Чудовища.Бортников с евреями заплатит за все!
Ответить
55Лара Баканова29.06.2019 01:54
А чтобы ты не мучился злобными иллюзиями по поводу моей внешности, скажу тебе по секрету: я получаю каждый день письма с разных концов света с признаниями в любви! А здесь в РФ всегда имела и имею, просто бесподобный успех у красивых, молодых мужчин!
Ответить
56Лара Баканова29.06.2019 02:21
Это твой видно сообщник Кобра, портит мне новый планшет и писать не даёт. Мне ты, Кобра представляешься злобным, мерзким старпером, у которого работает только жало!
Ответить
57Лара Баканова29.06.2019 02:32
Я, видишь ли Кобра-кобрец, большая ценительница мужской красоты, как внешней так и внутренней! Свое восхищение я не раз печатлела, как в живописи, так и в своей книге! Ты не вписываешься в этот обзор!
Ответить
58Лара Баканова29.06.2019 12:41
Модерации, ну зачем же убирать мой комментарий про то, как семитские старперы губят годами молодую жизнь моего похищенного сына?Вы пропечатали Кобру и его фразы с обвинениями в мой адрес, о якобы антисемитизме, так и мой ответ на этот бред не срезайте! А то получается игра в одни ворота.
Ответить
59Лара Баканова30.06.2019 01:35
Модерации, значит уничтожать молодых и красивых можно? А писать об этом, почему нельзя? Мой коммент убрали, где было написано, что еврейбандформирование Раппопортов-Чаек уничтожило мою первую и страстную любовь, потрясающего блондина с пшеничными волосами по имени Дмитрий! Это произошло в Дзержинском районе Москвы. Позже, спустя годы, была уничтожена первая любовь моего юного сына! Леночка нравилась моему сыну, и жила в одном с нами доме, в Коньково! Вот это тоже антисемитизм?! Давно пора разбираться с вашими евреями в креслах. Циклопы и то менее опасны.
Ответить
60Влад Меркулов30.06.2019 21:00
Почему Кадырова не привлекли к ответственности за эти слова? Представитель власти открыто угрожает народу!Мы живём по Конституции, или по законам мумба-юмба?
Ответить
61Лойко Забар30.06.2019 21:14
Бородатый угодник пытается выбраться из грязи, в который сам себя загнал, и создать себе авторитет, запугивая народ.
Ответить
62Кобра01.07.2019 15:10
Бакланова, ты как обычно оригинальна на глупость в своих высказываниях. Здесь тебе не откажешь. Особенно мне понравилось твое изречение: "Заливалась молодым удивительно красивым смехом минут пятнадцать". Из твоей строки видно, как хочется тебе быть молодой и неувядающей, тем более, что ты каждый день получаешь письма с разных концов света с признаниями в любви. Ну, а здесь в РФ, как ты утверждаешь, имела и имеешь просто бесподобный успех у красивых и молодых мужчин. Не мудрено, что в твоем возрасте женщины любят молодых мужчин, как впрочем и мужчины любят молоденьких. У меня твои "весомые" изречения вызвали легкую ироничную улыбку. Ты же колотилась в смехотворном экстазе целых пятнадцать минут, причем удивительно красивым смехом. Для меня более понятно словосочетание - заразительный смех, но никак не красивый. Не могу себе представить красивый смех. Видимо, мужчины с разных концов света (руководствуюсь только твоими словами, ничего не выдумывая) души в тебе не чаяли, да и в России ты имеешь бесподобный успех у красивых (и заметь) молодых мужчин. Да, ты птица большого полета и несомненно большая ценительница мужской красоты, как внешней так и внутренней. Слушай, а как понимать слово в твоей строке?Дословно. "Свое восхищение я не раз ПЕЧАТЛЕЛА, как в живописи, так и в своей книге". Ухо режет. Не правда ли? Такого слова я вообще не встречал в РУССКОМ ЯЗЫКЕ, писательница ты наша. Потом о какой живописи идет речь - классика илиже авангард? Уж просвети меня неуча или того хуже невежду, тем более, что я, как ты говоришь: "Ты не вписываешься в этот обзор". Одни сплошные загадки. Какой обзор, какая книга? Поясни, пожалуйста. Удовлетвори мое любопытство. О чем книга-то? Предполагаю, что это твои мемуары? Хотелось бы ее посмотреть и почитать. Наверное, книга опройденном жизненном пути? Ведь ты у нас умудренная жизненным опытом, что лишний раз можно предположить о твоем ПОЧТЕННОМ возрасте.
Ответить
63Лара Баканова02.07.2019 00:32
Кобра, ты так надоел, поэтому я отвечу тебе в твоём же стиле! Я например, с террористами обычно говорю их языком. Потому, что они другого не понимают. С такими, как ты, я тоже поговорю твоим языком, чтобы тебе было понятнее. Этот твой приспешник сидит в моей жизни, в моем планшете и выключает мне в минуту изображение раз пять, а то и больше. Кроме этого ещё пачку дерьма разного творит, пока с ним не разобрались. Пауза! А то дергать начал этот идиот.
Ответить
64Лара Баканова02.07.2019 00:44
Кобра, это видно твой приспешник дёргает изображение моего планшета, и не даёт тебе отвечать уже в третий раз. Одна компания! Пауза!
Ответить
65Лара Баканова02.07.2019 00:47
Кобрец, ты в жизни даже рядом не стоял с джентльменом! От тебя пахнет анучами, серостью, злобой, неудовлетворённость, гадливостью и пакостями. Обычно такие перлы бывают у дегенеративных старперов, которым ты являешься.
Ответить
66Лара Баканова02.07.2019 00:51
Начнем с того, почему тебя, постороннего Кобреца так волнует мой возраст? Почему тебя не волнует возраст Пугачевой, которая старше меня? Которая не только любит молодых мужчин, а живёт с ними в браке! Тебя почему это не волнует также? А?
Ответить
67Лара Баканова02.07.2019 01:03
Комментарии приходиться разбивать на короткие из за дебила, который выключает изображение моего планшета, дёргается в нем и додергается, что иск ляжет на Бортникова. Совсем очумели!
Ответить
68Лара Баканова02.07.2019 01:26
Так вот Кобрец, как тебя заели мои фразы про молодых и красивых мужчин! Я специально так написала, чтоб ты от злобы и своего яда пропотел!
Ответить
69Лара Баканова02.07.2019 01:49
Что за изречение"хочется быть молодой и неувядающей"?Я себя чувствую молодой и неувядающей! А ты старпер, привязался ко мне и хочешь сбить меня с моей жизненной позиции, но у тебя ничего не получится. Есть редкая категория людей, в которую вхожу также Я, которые всегда молодые и неувядающие. Тебе такие люди видно незнакомы, судя по твоим заунывным песням, которые полны зависти и злобы. Криминалу помогаешь, вот и шипишь тут.
Ответить
70Лара Баканова02.07.2019 02:00
Чтоб тебя доканать "молодыми и красивыми" мужчинами, скажу ещё: ты видно решил, что только еврейкам можно любить молодых и красивых мужчин, а также вступать в брак с ними? А русским и славянам подобное не положено и нельзя?Ошибаешься Кобрец! Я теперь обязательно выйду замуж за молодого и красивого! А главное, чтобы я его любила, что давно со мной не было. Это будет чудесно! После этого, тебя вынесут из дома на носилках!
Ответить
71Кобра02.07.2019 18:15
Бакланова, ты все-таки не оригинальна в своих ответах и пора поменять свой репертуар на более изысканный. Ты, к сожалению, так и не пояснила мне о значении слова ПЕЧАТЛЕЛА. Что все оно все-таки означает и откуда ты его взяла? Так и осталось за бортом понимания твое отношение к живописи, а также информация о твоей книге остается в тайне. Остается только догадываться, а была ли она вообще-то? Каким же ты языком разговариваешь с террористами. Видимо, что ни слово, то стрела с ядом, которая мгновенно убивает их наповал. Но со мной ты решила поговорить моим языком, чтобы мне было понятнее. Я, правда, в твоих шедеврах не вижу логики рассуждений. Одни только корявые строки и больное воображение. Какого-то приспешника приплела мне, который все время дергает изображение твоего планшета. А может быть у тебя просто различные видения по ночам. Ты прекращай отвечать по ночам, а повествуй только в дневное время суток. Не понимаю, как он тебе может мешать по ночам? Ты утверждаешь, что от меня пахнет анучами и еще чем-то. Вероятнее всего имелось в виду слово ОНУЧА. Пиши правильно писательница ты наша. А почему меня должен волновать возраст А. Пугачевой? Она превосходная певица и дай бог ей здоровья, и ее семье. К чему ты это сказала, остается за гранью понимания. Наверное, потому, чтобы я, как ты выражаешься, пропотел бы ядом и злобой. С чего ты взяла, что я помогаю криминалу, проницательная ты наша? Все больше и больше убеждаешься в том, что ты старая душевнобольная.
Ответить
72Али-Баба03.07.2019 00:30
Кобра, ты умалишённый старче.
Ответить
73Али-Баба03.07.2019 00:38
Ты себя Кобра не считаешь душевнобольным? Вот так приставать к незнакомой Ларе Бакановой на сайте, чтобы ее оскорблять, может только душевнобольной старик. А скорее ты преступник, которого она раскрыла. Вот ты и беснуешься, коброй.
Ответить
74Али-Баба03.07.2019 00:43
И с чего ты, душевнобольной кобра решил, что Лара должна твой неповоротливый ум развернуть в сторону понимания написанного ею? В школе учиться надо было, а не учиться приставать к незнакомкам.
Ответить
75Змеелов03.07.2019 01:03
Может он, этот Кобра, учитель фортепьяно Лары Бакановой? Вот и мотается вокруг нее даже на сайте. Похоже, что так.Вячеслав Габриэлов его зовут. Его к ответственности привлечь надо, но уже не на сайте.
Ответить
76Лара Баканова03.07.2019 01:35
Ну вот Кобра, я уже знаю, что ты из той банды оргпреступников, с которыми я в одиночку должна годами бороться. Ты дописался на свою голову! Поэтому ты здесь не просто шипишь, а гадишь! И твой подельник часами мне нормальный интернет блокирует. Особенно "трудяга", он старается заблокировать ответ тебе. С какой стати?!
Ответить
77Кобра03.07.2019 15:23
Бакланова, я же тебе советовал не использовать ночное время суток для своих опусов. В это время у тебя рождается бурная и не здоровая фантазия. Али-баба, Змеелов и прочие я так полагаю, что это ты сама и есть. Ну, вот ты уже и знаешь из какой я ОПГ. Ты эту информацию, случайно, не из ФСБ словила? Ты для меня просто не интересный оппонент. Тратить на тебя время считаю не целесообразно, поэтому вешай свои перлы на уши другим. Пока.
Ответить
78Лара Баканова04.07.2019 00:45
Вот ты для меня Кобра не только не интересный, а даже омерзительный обьект! Если мне кто-то не интересен, я пропускаю таких, а не пристаю, как ты. Конечно ты из ОПГ, как раз той которая сперла мою книгу из Издательства Эксмо, а перед этим украла моего сына, и прячет заложника. Поэтому, ты так вокруг меня здесь паришься. Но как пинка моего словил и понял, что тебя вычислили, так сразу задний ход дал. Туда тебе и дорога, пока.
Ответить
79Кобра04.07.2019 18:17
Бакланова, не слишком ли ты высоко себя оцениваешь-Издательство Эксмо и ты? Твоя книга, видимо, настолько актуальна по своему содержанию и представляет огромный интерес, что ОПГ не удержалась и выкрала ее. Если она где-то "выплывет"под чужим именем, то у тебя будет возможность засудить того в плагиате. Что касается твоего пинка, то здесь могу сказать тебе одно (я великодушен)- утешай свое болезненное самолюбие, если это принесет тебе удовлетворение.
Ответить
80Коля05.07.2019 13:48
Раздухарился маленький Мамайчик.
Ответить
81Лара Баканова06.07.2019 00:38
Кобрец, ты и есть из того ОПГ, которое меня отследило даже по пути в издательство. А там, совместно с Издательством Эксмо, вы, как всегда использовали групповое мошенничество и совершили кражу чужой книги и чужого авторского права! Судья Коптевского суда Москвы отказался рассматривать мой иск ответственности Издательства, за нанесенный мне моральный вред, постановив, что кража относится к уголовному производству и должна рассматриваться другим судьей, в уголовном порядке. Вот как низко вы все пали, вместе с Издательством Эксмо!
Ответить
82Лара Баканова06.07.2019 00:45
По поводу надуманного тобой Кобра, якобы имеющегося у тебя "великодушия" могу сказать лишь, что ты даже не знаешь значения этого слова. Ты Кобрец, не зная меня и будучи незнакомым со мной, здесь столько унизительных и оскорбительных фразок намусолил в мой адрес, что абсолютно не вяжется с великодушием. Душа твоя маленькая и мерзкая! А сам ты настоящий ползучий Гад!
Ответить
83Смешинка09.07.2019 12:36
Теперь у Кадырова есть кому вырвать язык. Я бы с удовольствием ему помогла. Ненавидишь Путина? Говори о нем, не трогай родителей, которые умерли. Ох, не завидую я этому грузину, вах))))
Ответить
84Кобра06.02.2020 21:36
Бакланова не было возможности тебя поздравить с Новым годом, поэтому с некоторым опозданием восполняю этот пробел. Здоровья тебе и успехов на литературном поприще.
Ответить
85Кобра18.01.2021 23:08
Бакланова, что-то ты затаилась. Не слышно тебя уже почти год, а жаль приятная была с тобой переписка. Какие сногсшибательные строки "вылетали" из под твоего пера. С Новым годом тебя!
Ответить