Глава Раменского района задержан за убийство любовницы

05.06.2019 09:22870#преступление

Глава Раменского района Андрей Кулаков задержан правоохранительными органами по подозрению в убийстве. Мужчину подозревают в убийстве Елены Исаенковой, которая находилась с ним, как сообщает МК, в любовных связях.

Женщина работала заместителем председателя Общественной палаты района, ее обнаружили задушенной 4 мая. Экспертиза ДНК показала то, что в машине находился Кулаков, его виновность косвенно подтвердил и полиграф.

Издание 112 сообщает о том, что о любовных отношениях мужчины с Исаенковой узнала жена Кулакова, которая начала на него сильно давить. 29 мая Кулаков уволился со своей должности, свою вину он не признал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель05.06.2019 13:16
Снашаються как мухи или собачки. От блуда еще никому счастья не было. И не будет.
Ответить
2??06.06.2019 02:41
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Сама наблудилась и насношалсь по горло и до отвращения стало? ((( Или поняла, что и тебя скоро убьют, если не перестанешь сношаться, как собачка?)))
Ответить
3Чукча06.06.2019 15:44
Ну, ее не жалко.
Ответить
4Коля06.06.2019 20:49
Красивая женщина. Убили жалко, такие должны жить.
Ответить
5Клюша-вафельщица06.06.2019 22:07
Дык, подружка-то, наверное, плохо сосала, вот он ее и задушил.
Ответить
6Света06.06.2019 23:04
Во страсти то какие?!
Ответить
7Света06.06.2019 23:47
Как-то не верится, если бы кавказец был?
Ответить
8Смешинка07.06.2019 02:59
В ответ на сообщение № 7 от Света: Кавказцы баб не убивают. Зачем губить красоту, они им еще понадобятся.
Ответить
9Стаканинов08.06.2019 19:18
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: ну да, только заставляют взрываться и прыгать с мостов самостоятельно за мужиков.
Ответить
10Жан09.06.2019 09:25
Очередной племянник очередного "дяди" или "тети". Позорище и стыдобище, пущай дальше гутарят о борьбе с коррупцией курам на смех. Всех россиян за идиотов держат.
Ответить
11Палитик09.06.2019 17:51
В ответ на сообщение № 10 от Жан: прав, все признаки азиатской клановой однопартийной системы.
Ответить
12Пенсионер11.06.2019 15:54
Может подстроили нерусские эту провокацию, в чем они большие мастера.
Ответить