Бойцовская собака депутата покусала женщину с ребенком

30.06.2019 10:50854#депутаты#собаки

В селе Пристанное Саратовской области произошла потасовка между местными жителями и семьей депутата. Этому способствовало нападение бойцовской собаки на женщину с ребенком.

Местная жительница шла по улице с маленьким шпицем и 6-летней дочкой, когда из незапертой калитки выскочил пес и набросился на собачку и укусил девочку. Вместо извинения, депутат сообщила, что является неприкосновенным лицом.

«Слово за слово - набросилась на меня с кулаками. Выбежала ее дочь, схватила меня за волосы. Ее муж, 120 килограммов, вышел, ударил по голове кулаком», - сообщила пострадавшая информационному агентству «Свободные новости».

Депутат выпускает своего пса бойцовской породы без намордника уже два года, а людям советует просто не гулять у ее участка. Пострадавшая вызвала полицию, однако депутат написала и на нее жалобу.

«Когда все утихло, она (Светлана Глухова) подошла ко мне и говорит: ты же понимаешь, я депутат, у меня депутатская неприкосновенность. Ты же понимаешь, что проблемы будут у тебя. Ее муж пообещал отправить меня на Соловки», - поведала пострадавшая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Отозвать депутата30.06.2019 11:54
Вообще-то, депутатская неприкосновенность не означает, что депутат будет освобожден от юридической ответственности в случае преступления. Так что, депутат Светлана Глушкова вешает лапшу на уши своих жертв. Потом, поведение Глушковой совсем не соответствует ее статусу депутата Городской думы, а значит ее, как депутата, можно и отозвать.
Ответить
2Каждому свое30.06.2019 12:40
В ответ на сообщение № 1 от Отозвать депутата: Собаку- на живодерню, депутата-к ответу, мужа депутата-на диету.
Ответить
3Дог хунтер30.06.2019 14:32
Назревает вопрос: зачем депутату понадобилась бойцовская собака? Очевидно, боится за свою продажную, пропитанную лицемерием шкуру?
Ответить
4Солнышко30.06.2019 15:12
Нина Чекотова.Парламентарий, задекларировала 880 000 000 рублей дохода за 2018 год.Депутат от партии «Единая Россия» из Иркутска Нина Чекотова задекларировала в 2018 году доход, равный 880 000 000 рублей.Помимо денежного дохода, Гендиректор ООО "Фортуна" Чекотова задекларировала 8 домов, 40 квартир и 78 участков земли.Также Нина Чекотова владеет несколькими объектами под строительство и торговыми площадями. В ее собственности объекты электросети, водонапорные башни, гаражи, сельхозпомещения, и ангары.Нина отстроила в центре города крупный рынок и назвала ее "Торговая площадь Павла Чекотова". В унаследованную от мужа «торговую империю» также входят: рынки "Фортуна", "Автоград", "Электрон". "Автомобильный", "Покровский", "Казанский", "Русиновский", торговый дом "Фортуна-Плаза", ночной клуб "Фортуна", ресторанный комплекс "Нескучный сад" и др.
Ответить
5?30.06.2019 15:37
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: И что?))) У нее тоже есть собака бойцовой породы, которая тебя укусила?
Ответить
6Против железки я старичок30.06.2019 18:45
Этой даме, депутату прямой путь на соловки самой, вместе с муженьком.
Ответить
7Против старичка-чудачка я железка01.07.2019 06:44
Мы живем в обществе, которого достойны. К примеру в Норвегии, такой случай был бы невозможен.
Ответить
8Железнова01.07.2019 22:25
В ответ на сообщение № 7 от Против старичка-чудачка я железка: Ржу, не могу.
Ответить
9Закрытие03.07.2019 09:56
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ржи дальше, только слюнями не захлебнись.
Ответить
10Горилка03.07.2019 14:53
Ужас, что у вас творится, каждый хочет хоть небольшой Крымчик отхватить или откусить у соседа.
Ответить
11Железнова03.07.2019 19:46
В ответ на сообщение № 9 от Закрытие: Я не ем, я смеюсь. Разницу ощущаешь? Или ты, когда смеёшься, всех своими слюнями оплёвываешь?)))))))
Ответить
12Смешинка04.07.2019 10:29
У кассирши из Башкирии нашлись последователи. В Москве, в пункте обмена валюты случился очередной грабеж - кассирша сбежала с 41 миллионом. Но эта сбежала одна, семью не прихватила)))До чего доведен народ. Разве стали бы люди воровать уже в таких масштабах, если бы им хватало на жизнь? Люди озлоблены на тех, кто получает миллионы, не надрывая кишок. Конечно, тут не банк ограблен, а определенный человек, жалко его. Олигархи не несут деньги в обменные пункты. Вот так и живем - то голодаем, то нас затопляет, то умираем под водой, умираем даже на прогулке, защищая тех, кого бьют. А то и на нары садимся за самооборону. Не жизнь, а сказка - чем дальше, тем страшней))))
Ответить
13Хе05.07.2019 09:39
Ты что повернутая вообще, защищаешь воровку. Ну, своровала бы с 1000-у, что детям нечего есть, а тут даже от семьи смылась с миллиончиками.
Ответить
14Шариков05.07.2019 10:15
Если б депутата покусало, то ничего б не сказал. Какая-то собака неправильная.
Ответить
15Против старичка-чудачка я железка07.07.2019 08:16
В ответ на сообщение № 9 от Закрытие: Не переживай за других, "Закрывашка". Беспокойся о себе. Как бы ты в собственном дерьме не погиб.
Ответить
16Просто Мария08.07.2019 15:40
Почитаешь вас и сделаешь вывод: какие злые люди у нас, а почему? Не хватка культуры, денег или мозгов? Ваши рассуждения, к сожалению, ничего не меняют. Депутат не прав, а сколько их, таких в нашей стране. Тут надо менять всю систему, а так получается просто рыночный базар.
Ответить