Болгарин оплевал россиянку в Болгарии: «ненавижу вас»

29.06.2019 15:591802#иностранцы

В Болгарии на камеры был запечатлен вопиющий инцидент. Хозяин кафе оплевал россиянку с ребенком и заявил, что «ненавидит россиян».

Россиянка прошла через огороженное кафе, что очень возмутило его хозяина. Он подбежал и начал унижать туристку. Это произошло в Солнечном берегу. Когда мужчина услышал русскую речь, он взбеленился, стал хватать ее за руки и плюнул прямо в лицо.

Следуя за ней, он продолжал выкрикивать русофобские лозунги и плеваться в спину.

Подоспевшая на помощь россиянке ее подруга объяснила на английском мужчине его неправоту, но тот сказал, что не уважает россиян и пускает в кафе только украинцев. Об этом пишет МК.

Россиянка пожаловалась в консульство России в Болгарии, дипведомство переправило жалобу в полицию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко29.06.2019 21:22
Тут нет никакой политики, просто хозяин кафе уже научен горьким опытом. Хочет, чтобы в его кафе отдыхали культурные люди, только и всего. Прошла через ограждения, как на крейсере) Надо оставлять дома такое поведение, какая-то непонятная гордость, неизвестно чем. Автомат калашникова, например, уже давным давно не самый лучший автомат. И самое интересное, что объяснять бесполезно, вот болгарин и не сдержался, устал.
Ответить
2Верится с трудом29.06.2019 22:11
Ишь ты, какой странный болгарин! Болгары всегда любили русских и ведь есть за что. Хотя бы за то, что Россия освободила Болгарию от турок. Болгария во времена СССР считалась чуть ли не 16 республикой союза. Может, этот болгарин-русофоб и не болгарин вовсе?
Ответить
3Солнышко29.06.2019 22:28
А вот и один из вариантов ответов на вопросы. Потому что, оказывается, русские освободили болгар от рабства. И вообще, Болгария почти была в составе СССР.)) Поэтому ей можно ходить, ломиться через ограждения как горный сайгак.)) Тоже можно говорить и про Прибалтику, Чехию, Словакию, Польшу. Какой кошмар читать ватные комментарии, мышление как под копирку.
Ответить
4Тучка29.06.2019 22:32
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Она прошла через ограждения, чтобы не выходить с детьми на проезжую часть. А болгарин-русофоб псих, недалекий, невоспитанный хам, у которого ума не хватило ограждение поставить как положено.
Ответить
5Ржу не могу29.06.2019 22:41
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: У тебя "кошмар", "патамучто" - ты такой же русофоб, как и этот болгарин.
Ответить
6Хлоропирамин30.06.2019 12:14
В ответ на сообщение № 6 от Супрастин: Правильно, Президента Болгарии к ответу!
Ответить
7130.06.2019 12:37
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Русофоб-боящийся русских, трусишка-зайчишка! И болгарин этот, если вообще болгарин такое же трусо (не испр) как ты, и твои правосеки-мутанты!) )))
Ответить
8?30.06.2019 12:44
В ответ на сообщение № 7 от Супрастин: "От перестановки мест слагаемых сумма не меняется"?
Ответить
9!30.06.2019 12:59
В ответ на сообщение № 9 от Супрастин: Очень смешно!
Ответить
10Амидопирин30.06.2019 14:52
Я знал, что русаков ненавидят в Балтике, но оказывается, и Болгары русофобничают. Как можно предъявлять претензии к одному человеку за выходки целой нации? Хочу тортом бросаться.
Ответить
11Катя30.06.2019 14:57
Русских во всем мире не жалуют. А после Крыма с Донбассом, Сирии, опять же Грузии - вообще стали еле терпеть.
Ответить
12Арн30.06.2019 18:38
В ответ на сообщение № 13 от Катя: Тебя давно в хлеву заждались, аристократка. Вот порядок наведешь, хлев вычистишь!) ))))
Ответить
13Мишель30.06.2019 19:45
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Неудивительно, что русским плюют в лицо. Русские отказываются верить в Бога, предали Православие, поэтому и ведут себя так. В ком нет Бога, в том нет чести и достоинства.
Ответить
14Бога нет30.06.2019 20:16
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: О чем ты, нерусская женщина? Зачем ты перечислила все свои пороки (похоть, жадность и т. д.)? Бога нет!
Ответить
15Белоруска30.06.2019 20:17
Мы так любили болгарских певцов.Лили Иванову и Эмила Димитрова."Забудь, что было."В СССР они были популярны своимипеснями. Путевки в Болгарию давали. Родственнику нас один ездил. Говорил, как в раю отдохнул.Сейчас лбами всех сталкивают. Ностальгияпо прошлой стране.
Ответить
16Агтс30.06.2019 20:19
В ответ на сообщение № 19 от Беларусь: У Лили Ивановской мне нравится песня "Случайная встреча". Жаль, что ее нигде нет, а о самой Лили забыли.
Ответить
17Флюс30.06.2019 20:23
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Не звезди, это долька помидорная.
Ответить
18Белоруска30.06.2019 20:23
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: В бога и в Союзе не все верили.В церковь ходили желающие.Праздники отмечали. Моя бабкане садилась за стол, пока не помолится.Ну и что ей бог дал? Прожила в нищете ивнучка живет, как она, только не молится.Что дает вера в бога? Денег не дает, покасам не заработаешь. Счастья нет, естьпокой и воля (А. С. Пушкин). Так что всезависит от государства и самих людей.
Ответить
19Белоруска30.06.2019 20:26
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: К нам на фестиваль приезжает София Ротару.С 2014 г она не ездила. Теперь опять будетприезжать. На весь город слышно будет.И билеты не нужны. "Дни бегут".
Ответить
20!30.06.2019 20:27
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Истину глаголишь, дочь Белоруссии.
Ответить
21Вермишеллер30.06.2019 20:28
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Неудивительно, что русским плюют в лицо. Русские отказываются верить в Бога, предали Православие, поэтому и ведут себя так. В ком нет Бога, в том нет чести и достоинства.
Ответить
22Беларусь30.06.2019 20:28
Мы так любили болгарских певцов.Лили Иванову и Эмила Димитрова."Забудь, что было."В СССР они были популярны своимипеснями.Путевки в Болгарию давали. Родственнику нас один ездил. Говорил, как в раю отдохнул.Сейчас лбами всех сталкивают. Ностальгияпо прошлой стране.
Ответить
23?30.06.2019 20:29
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Украинские военные никого не убивают?
Ответить
24Флюс30.06.2019 20:34
Что с сайтом? Комментарии то удаляются, то снова возвращаются.. Мистика?
Ответить
25Белоруска30.06.2019 20:35
В ответ на сообщение № 19 от Агтс: Набери в яндексе или в гугле, илив браузере болгарская певица ЛилиИванова, (правильно ударение на первую"а"). Придет несколько сайтов, где можноскачать ее песни бесплатно. Может этапесня там будет.
Ответить
26Горе-то какое30.06.2019 20:39
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Горе-то какое! Как же Россия будет жить без Нино Катамадзе?
Ответить
27Агтс30.06.2019 20:40
В ответ на сообщение № 30 от Горе-то какое!: А ты представь, что все артисты ушли из солидарности с ней. Это ведь кошмар будет.
Ответить
28Закон он и в Африке закон30.06.2019 20:52
В ответ на сообщение № 29 от Законы РФ надо уважать: Закон должен быть един для всех, однако, это не так.
Ответить
29Катя30.06.2019 21:04
Русских во всем мире не жалуют. А после Крыма с Донбассом, Сирии, опять же Грузии - вообще стали еле терпеть. Спасибо за это! Неполноценные россияне пусть сидят в своих хлевах, а для отдыха у них теперь есть Крым - дорого и отстойно!
Ответить
30Вермишеллер30.06.2019 21:05
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Неудивительно, что русским плюют в лицо. Русские отказываются верить в Бога, предали Православие, поэтому и захлебываются в похоти, чревоугодии, зависти, жадности. В ком нет Бога, в том нет чести и достоинства.
Ответить
31Солнышко30.06.2019 21:05
Нино Катамадзе извинилась за выступление на «Усадьбе Jazz» и пообещала, что это был ее последний концерт в России.
Ответить
32Вермишеллер30.06.2019 21:41
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Неудивительно, что русским плюют в лицо. Русские отказываются верить в Бога, предали Православие, поэтому и ведут себя как скоты, захлебываются в похоти, чревоугодии, зависти, жадности. В ком нет Бога, в том нет чести и достоинства.
Ответить
33Супрастин30.06.2019 21:41
Каков глава государства - таковы и люди. Путина к ответу!
Ответить
34Горе-то какое!30.06.2019 21:52
В ответ на сообщение № 27 от Агтс: Фантазируешь?))) Между нами говоря, твоя Нино хреново поет, а выглядит еще хуже. Так что, не велика потеря.
Ответить
35Скатертью дорожка30.06.2019 21:58
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Слава Богу, что это было ее последнее выступление. Пусть садится на диету.
Ответить
36Законы РФ надо уважать30.06.2019 22:05
В ответ на сообщение № 28 от Закон он и в Африке закон: В Африке другой закон!
Ответить
37Законы РФ надо уважать30.06.2019 22:12
В ответ на сообщение № 39 от Солнышко: Статья 319 УК РФ!
Ответить
38Мишель01.07.2019 13:14
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: У тебя нет многого из того, что было у твоей бабушки, например, ты одинока.Ты на самом деле думаешь, что деньги - это счастье? Тогда почему столько обеспеченных кончают жизнь самоубийством? Ведь у них есть все, что хотят.
Ответить
39Валерий01.07.2019 13:26
В ответ на сообщение № 11 от Катя: А мне вообще все равно как к нам относятся. Главное, чтобы нам было хорошо. В Америке уничтожили индейцев - и все убийцы хорошие. А Россия спасала всех - и плохая. Это было, есть и будет - это не зависит от нашего отношения ко всему миру. Давайте не лизать всем ж. и хватит считать себя хуже других.
Ответить
40Смешинка01.07.2019 14:08
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко:Культурные - вроде тебя? А вот в Греции выгнали хохлов, вместе с флагами, которые они вывесили с балкона. Ржака, да?
Ответить
41Смешинка01.07.2019 14:10
В ответ на сообщение № 14 от Бога нет: Это не Мишель пишет.
Ответить
42Смешинка01.07.2019 14:11
В ответ на сообщение № 11 от Катя: Грузины думали им все пройдет, а тут - раз и продукцию запретят, и туристов станет в разы меньше. Теперь плачут - а нас за шо?)))))))))))))))
Ответить
43Бога нет!01.07.2019 19:08
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Все равно. Бога нет!
Ответить
44Смешинка02.07.2019 09:53
В ответ на сообщение № 43 от Бога нет!: Ну не надо так волноваться, выпей таблеточку, сейчас сестра придет, клизмочку поставит и спать. СПАТЬ.
Ответить
45?02.07.2019 14:38
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: "Таблеточку, клизмочку и спать"? Откуда знаешь? Тебя саму так лечат?
Ответить
46Железнова02.07.2019 21:55
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Зато, японских евреек все любят. Они такие верующие, когда нагуляются, и, забыв про телегонию, родят непонятно кого.
Ответить
47Белоруска03.07.2019 00:54
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: И еще нужно слово "скачать".Все песни можно скачать бесплатно любогопевца или певицы.Есть песня "Забудь обратную дорогу".Это наверное та песня.
Ответить
48Белоруска03.07.2019 01:13
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: У моей бабки было семеро детей.У меня один. Бабка пережила три войны: Перваямировая, революция, отечественная.Так что богатство ей не светило.Но корова и свиньи были. А я одинока не оттого, от себя.Не хочу быть под мужиком.Не стремилась к завистмости от мужика.Зачем жить и мучить себя с кем попало.В школе был хороший парень, красивый, круглый отличник. Поэтому я его отвергла.Да и дружок его сказал, когда пришелпередать, что Игорь по тебе сохнет.Я сказала, пусть приходит. Но, уходя этотгад -дружок сказал, что он в тебе нашел?Я не успела сказать, чтобы он не приходил.Этот дружок метр с шапкой до сих пешкомходит. А Игорек закончил институт, квартирыесть и не одна, машины. Я его вспоминаю.Мне тогда было пятнадцать лет. И ему столько было. Сейчас эти мужики неинтересны. Здесь Железнова ошибалась, что я ищу здесьмужика. У каждого свое кино. Каждый думает по-своему. Каждый развлекается, какможет.
Ответить
49Белоруска03.07.2019 01:26
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Еще напишу, что самоубийство приходитне от бедности, не от богатства, а от психических растройств. Психика на тотмомент неустойчивая. Поэтому человекне может справиться. Проблемы естьу богатых и у бедных.Богатому не спится, а бедного не разбудить.А я не сплю, потому что сериалы смотрю.Уже ослепла. И СПР не тянет интернет.Сидит на сериалах. Потом, засну в шестьутра, веревки снятся. Вот и нарушениепсихики. На любой вопрос у меня есть ответ.Я не образованная, но знаю, что жизньсказкой быть не может.
Ответить
50Модератор03.07.2019 01:33
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Наверняка Вы очень устали писать такое длинное сообщение. Отдохните пару дней.
Ответить
51Мишель03.07.2019 08:49
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: А от чего психические расстройства? Сейчас все с психическими расстройствами. Последствия научно-технического прогресса. Но одни психически расстроенные кончают жизнь самоубийством: алкоголь, наркотики, суицид и прочее. А другие - ползут в церковь. Если искренне приходят к Богу, то выздоравливают.
Ответить
52Мишель03.07.2019 08:52
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Надо было у Бога просить. Тогда и не было бы кого попало.
Ответить
53Белоруска03.07.2019 12:11
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: Вот ты и проси. Хоть лоб разбей об пол.
Ответить
54Белоруска03.07.2019 12:15
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Оно и видно, что ты давно расстроенная.Не хочу обижать тебя. Так как я ужепожилая, а Мишель меня моложе, поэтомуона и заводит старух в заблуждение.
Ответить
55Белоруска03.07.2019 12:19
В ответ на сообщение № 50 от Модератор: Спасибо модератор-хотинец. Я оченьхорошо отдыхаю, что устала от отдыха.Но мне известно, если хотят избавитьсяот назойливых комментаторов, то отключают этих надоедливых лохушек.
Ответить
56Смешинка03.07.2019 14:00
В ответ на сообщение № 45 от?: Я лечусь только народными средствами, и чтением сур Корана, походами в мечеть, чего и тебе советую! Таблетки не пью уже давно, иногда только аскорбиночку, к врачам не хожу, а хожу к исламским целителям, езжу в горы, и внучек вместо врача вожу в мечеть. Вообще ислам не одобряет походы к светским врачам, омовение освещенной имамом водой ледяной, куда лучше всяких химий, еще привязываю лопухи к коленям, а так пос, молитва, воздержание.
Ответить
57Железнова03.07.2019 19:49
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Наконец-то признала, что чокнутая. А то всё умничала.
Ответить
58Савок04.07.2019 05:45
Может он обиделся, что русские бросили Болгарию и им приходится вовсю работать сейчас. А может он цыган, а их много там и они очень злые.
Ответить
59Мишель04.07.2019 11:24
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Здоровее вас, барышня! Это вы тут потрясаете своим "здоровьем", гоняетесь за мной по сайту как угорелая, а я вас не люблю, и общаться с вами не желаю. Ненавистью отравляете свою жизнь, не мою, читайте Библию, дорогуша!
Ответить
60Мишель04.07.2019 18:12
В ответ на сообщение № 59 от лжеМишель: Премного благодарна. НО. Уважаемый, пожалуйста, не печатайся под моим ником.
Ответить
61Мишель04.07.2019 18:15
В ответ на сообщение № 56 от лжеСмешинка: Придумай новых персонажей. Смешинка так не думает и не разговаривает.
Ответить
62Солнышко06.07.2019 06:49
П'ять років тому літак рашистської федерації бомбардував Станицю Луганську. На цих фото Станиця Луганська, вул. Островського.Цьому передувало:"Ночью 2.07.14, в районе п. Меловое, 4 неизвестных профессионала, с минометами на горбу, перешли российско-украинскую границу, за 2 км от части ПВО. Уже в Украине, на дороге, их ждал автомобиль с боеприпасами. Они установили 82 мм минометы и открыли огонь. Стреляли профи, т. к. за 15 минут. выпустили порядка 150 снарядов. Сама часть и оборудование уничтожено, сама вышка ПВО выстояла и отделалась лишь незначительными повреждениями. (последняя выпушенная мина разорвалась в 2-х метрах от нее). После обстрела - гости из "братского" гос-ва бросили минометы (российского производства) и удалились в сторону Луганска. Аварийные работы по восстановлению вышки продлились до 15:00 (2.07.14). В связи с этим, до 3-х часов дня, система безопасности ПВО на работала. Соответственно, для украинской стороны, отслеживать передвижения объектов в воздухе стало не возможно. Именно в это время произошел авиаудар по Станице. Сначала, около 11-часов, первый самолет уничтожил здание УМВД в центре ПГТ. Чуть позже, второй самолет, нанес удар по густонаселенной территории поселка."
Ответить
63Эллочка06.07.2019 06:56
В ответ на сообщение № 62 от Солнышко: Может это наша Смешинка туда поехала подзаработать?
Ответить
64Смешинка06.07.2019 10:13
В ответ на сообщение № 63 от Эллочка: Рот закрой, я мусульманка, и к русским не имею отношения!
Ответить
65Белоруска06.07.2019 11:34
В ответ на сообщение № 64 от Смешинка: Обабился совсем. Всем рот закрывает.В женском обличье представляется.
Ответить
66Цыгане бедные, ну очень бедные.08.07.2019 08:54
Сегодня тут в Германии сообщили, что жители Болгарии 12-14 лет изнасиловали немку 18 лет. Но их нельзя посадить, то, что они малолетки.
Ответить