Американский хоккеист назвал Нижнекамск «*опой мира»

19.06.2019 10:51727#Спорт#хоккей#иностранцы

Американский хоккеист Ти Джей Гальярди рассказал о своем опыте игре в КХЛ. Самые яркие впечатления у него остались от игры в «Нефтехимике» из Нижнекамска.

«Нижнекамск - город, о котором никто никогда не слышал. Он точно входит в тройку главных дыр КХЛ. Но платили они больше других, помимо зарплаты там были огромные бонусы за победы и очки. Я отправил жену домой и поехал туда на два месяца один. Я в такой ж*пе мира не был никогда! Все на русском. Тренер говорит по-русски, тренировки проходят на русском. Чувствуешь себя зомби». - рассказал Ти Джей в подкасте Spittin' Chiklets.

Он поведал, что несколько раз в раздевалку заходил спонсор.

«Он типичный русский, весь в черном с огромным охранником. Говорил что-то перед играми. Я спросил: "Что он сказал?", мне ответили, что сегодня премиальные не три тысячи, а 15», - добавил спортсмен.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.06.2019 13:18
Смешно. Вот наука нашим спонсорам всяких Ти Джеев. Американцы считают себя и свой язык пупом мира. Конечно, ведь они никогда не будут применять русских слов, только у нас можно кругом переименовать всех и вся на американский лад. Рецепшены, блин. Слово "администратор" уже не устраивает. Ну, вот и нюхайте свои шутки.
Ответить
2Обьяснил19.06.2019 13:43
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А зачем россиянину чеченский когда все знают русский, так и ему этот русский, когда большинство знают английский.
Ответить
3119.06.2019 18:53
Да, вот мнение этих ти джеев -правда в последней инстанции, сидел бы в своей сшавочки, да не портил бы воздух. Гальярди, макаронник, поедатели фастфуда нам конечно необходимы, заморские клоуны раздутые самомнением!))))
Ответить
4Пенсионер20.06.2019 07:40
Немцы тоже помню Курск перед боем называли *опой Земли.
Ответить
5Рок20.06.2019 17:47
В ответ на сообщение № 4 от Пенсионер: ну вы немцы туда и попали)))
Ответить
6Пенсионер21.06.2019 00:54
В ответ на сообщение № 5 от Рок: В такой *опе, в которой немцы сейчас живут, я б тоже пожил.
Ответить
7Пошурундил21.06.2019 22:51
Если честно, я только сейчас и узнал, что есть такой город. Футболист-то прав.
Ответить
8Мишель22.06.2019 14:11
Непонятно, зачем России нужен этот американский спортсмен? Зачем платить деньги иностранным спортсменам? Что за великая глупость? Гнать из российского спорта тех, кто вместо того, чтобы воспитывать наших мальчишек, разбазаривает деньги.
Ответить
9Мишель22.06.2019 14:22
В ответ на сообщение № 2 от Обьяснил: Если ему не нужен русский, то ему нечего делать в нашей стране. Нормальный человек, когда едет в другую страну, то изучает язык и культуру этой страны. Этот Ти Джей Гальярди - существо дурного воспитания и низкого образования. К слову, если бы я стала жить в Чечне, хотя бы временно, то все равно стала бы изучать чеченский, несмотря на то, что в Чечне государственный язык - русский. И я не знаю других русских, которые бы думали иначе. Русским по природе свойственно уважать культуру и язык других народов. Ты же рассуждаешь, как нерусский.
Ответить
10Объяснил22.06.2019 21:15
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Ну ты и даешь. А сколько российских игроков зарабатывают в Канаде, не зная канадский?! Притом привязываться к каждому слову- это не по-христиански.
Ответить
11Солнышко23.06.2019 08:05
Мать, че молчим про Грузию? Русские журналисты, проживающие в Грузии, мягко говоря возмущены указом президента России. Все в один голос утверждают, что нет никакой русофобии в Независимой Грузии. Есть ненависть, отвращение к политике Кремля. В Украине, проживает восемь миллионов русских, и многие из них встали на защиту Украины с оружием в руках. Ваш покорный слуга в том числе. Мама, России скоро не будет, об этом даже говорят ваши священники пользующиеся авторитетом. Ссср развалился после войны в Афганистане. РФ развалится после войны в Славной Украине. Не верите? Скоро сами всё увидите. Как говорится, не рой другому яму, сам в неё попадаешь. Посмотрите как грузинская молодеж вас любят.
Ответить
12???23.06.2019 14:43
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: А ты сама русская?))) Мне без разницы конечно, я то вне наций и веры, но мне интересно, почему ты упор всегда делаешь на русских и не русских?))) Можешь не отвечать, твоё- это твоё. Моё- это моё. Я тебе ответила на ветке с зарезанным спецназовцем. Там же ответила твоей оппонентке, и Железновой.))) А Галке - Белоруске ответила на ветке со знаком качества.))) До ночи ответите, так успею прочитать до отъезда. А нет, так нет, в другой раз.))
Ответить
13Мишель23.06.2019 15:36
В ответ на сообщение № 13 от???: Я, русская.
Ответить
14???23.06.2019 16:07
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Да?))))) А на лицо азиатка со смуглявостью и раскосостью, дальше больше, Чем я. ( ( ( ( ( ( ( ( Ну там, с воротником меховым, или там в полутёмках потому что? ( ( ( ( ( ( или у тебя комплексы, и ты стыдишься своей азиатчины, и наотрез отказываешься от неё и своей азиатской крови, и приписываешь себя к русским? ( ( ( ( ( ( В психологии такое описывают.))))))))) Ну да ладно, и кровь у каждого своя.))))) Твоя-это твоя. Моя-это моя.)))))))
Ответить
15Мишель23.06.2019 20:10
В ответ на сообщение № 14 от???: Нет, я не смуглявая) Я уже не раз писала, что экзотическая внешность досталась мне от прадеда по отцовской линии. Я белокожая. Если, конечно, не загорелая))) Даже в голову никогда не приходило стыдиться своей внешности. Может потому что и в детстве и в юности и в зрелые годы часто слышала, что красивая. Но, поверь, с моим характером, если бы я знала о присутствии какой-то конкретной азиатчины в моем роду, то особенно бы благоволила к этому народу. А так, благодаря присутствию русской православной крови, благосклонно отношусь ко всем азиатам, не выделяя конкретную национальность.
Ответить
16Элла24.06.2019 13:23
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Мишулька, я помню ты выложила фото со своей сестрой, вот та русская блондинка, ну а ты действительно очень похожа на азиатку, ты говорила как бы от японца тебя мама нагуляла.
Ответить
17Очень смешно28.06.2019 15:18
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Ты русская?)))) Очень смешно!))) Твоя национальность написана у тебя на лице.
Ответить
18???01.07.2019 12:31
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Да ты непонятной национальности. Но больше на мордву татарскую похожа. Ты выставляла фотку свою, где в каком-то пальто.
Ответить
19Мишель02.07.2019 13:56
А ты непонятного пола, возраста, нации, и вообще есть сомнение, что ты человек! Еще ты непонятной внешности, и ориентации сущность, из параллельной реальности.
Ответить
20Полицай08.07.2019 09:16
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Точно не то, что- все мое.
Ответить