Алсу назвала "гиенами" всех, кто ее критикует

04.06.2019 11:231203#Алсу#соцсети

После скандала с финалом проекта «Голос.Дети» певица Алсу закрыла все комментарии к своим постам в соцсети Инстаграм. Однако спустя некоторое время она решила, что страсти утихли и вновь открыла комментарии к публикациям. Сразу после этого на нее и дочь обрушилась волна критики и гневных комментариев.

Алсу рассказала, что приняла с дочерью участие в благотворительном концерте с Казани. Алсу вместе с Миккелой разместили фотографию для своих поклонников и тут же получили шквал оскорблений.

«Сертификат на один миллион рублей за победу в конкурсе Микелла еще в день своего рождения, 29 апреля, передала Президенту Фонда для детишек, которые живут в Казанском Хосписе», — написала певица. Но даже это не спасло ее от атаки хейтеров, которые припомнили ей накрутку голосов дочери в шоу «Голос.Дети».

«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены», — ответила на комментарии Алсу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Аркадий04.06.2019 16:45
Не нравится Россия, никто не держит! Дорога свободная!
Ответить
2Мишель05.06.2019 09:55
Материальное благополучие Алсу и ее детей, не говоря уже о муже, основано на созданном отцами и дедами этих "гиен". По сути, семья Алсу и подобные им - "паразиты". А какое отношение должно быть к паразитам?
Ответить
3Аслу05.06.2019 22:12
Круглолицая южанка с богатым папиком. Сценарий безнадежно устарел.
Ответить
4???06.06.2019 00:56
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Ты завидуешь крепкой и богатой семье, со здоровыми, красивыми, талантливыми детьми, с сильными корнями предков?((((((((( Ты сама "паразитка, приехала в Москву никто и ничто, нарожала детей, одного инвалида, получила квартиру, толком не училась, не работала, в христианки приписалась" - сама нерусская, в церковь не ходишь, не пойми сама кто, всех имеешь - и всех имеешь, и всех поносишь.))))))))) И твои отцы и деды ещё неизвестно, что для страны сделали, как и для тебя, и твоих детей, что выперли тебя одну в Москву с голой задницей, выживать одной одним местом среди русских? Тебя поэтому Алсу бесит, что она из другого уровня семьи?)))))))Вообще-то это война в шоу бизнесе, за передел в будущем между их потомками.)))))))) Все эти "проплаченные пиар-протесты" - всё это фигня.))))))) Татары и евреи вам всем не простят даром эту пиар - кампанию.((((((((
Ответить
5Чай06.06.2019 08:39
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Точное название - паразиты, только богатые. Не верю, чтоб южанин обогатился честным путем. Висят груздями на теле России, да еще огрызаются.
Ответить
6Суслик06.06.2019 09:27
Такая маленькая Алсу, а уже красит волосы под умную.
Ответить
7Киса Анфиса06.06.2019 20:28
Плюй в глаза, все Божья роса! Воровка учит честности.
Ответить
8Мишель07.06.2019 00:05
В ответ на сообщение № 4 от???: Нет, не завидую, а сочувствую, у меня было много искушений пополнить ряды "паразитов", но Бог меня спас от этой позорной участи.Тебе не известно что сделали мои деды? Отец моего отца прошел Великую Отечественную войну, вернулся контуженным, до самой смерти кричал по ночам во сне. Всю жизнь работал, умер от инсульта. Моя мать осталась без отца когда ей было семь лет. Отец моей матери был военным, погиб после войны. Мать моей матери работала заместителем заведующего прачечной военного городка, с этой должности ушла на пенсию.Родилась я в военном городке. Приехала поступать в институт в 1980 году, когда была Олимпиада. В Москве меня и мою подругу устроили родственники, которые работали в Моссовете.Теперь твоя душенька довольна?
Ответить
9???07.06.2019 01:43
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Да моей душе по фигу твоя брехня.))))))Твоей душе-твоё. Моей душе-моё. Твоё-это твоё. Моё-это моё. А Алсу-это её.))))Понятно?))))))
Ответить
10Арн07.06.2019 23:48
Обычный ребенок, не нравится - не слушайте и не смотрите!
Ответить
11Ворона09.06.2019 11:37
Я уверена, что она купила своей ненаглядной дочке это первое место, получила еще обратно милиончик. У таких спрашивать о совести-кур смешить. Коррупция у таких людей просто на лице написана. Я вообще не знаю человека из южан, чтоб он честный был, для них честным быть - это дураком быть.
Ответить
12Шариков09.06.2019 18:00
В ответ на сообщение № 11 от Ворона: Правильно, натуральная гиена.
Ответить
13Смешинка10.06.2019 11:03
В ответ на сообщение № 10 от Арн: Тут дело не в слушании, а в том, что покупать первое место для своего ребенка, а другого втаптывать в грязь - непорядочно. Тем более, что тот мальчик пел намного лучше.
Ответить
14Стаканинов11.06.2019 13:16
Вообще богатеньких азиат запретить участвовать в каких-либо соревнованиях. Будет всегда так, как у Путина игра в хоккей с бывшими чемпионами мира 11-1 в его пользу.
Ответить
15Не смешно12.06.2019 10:00
Когда они уже ОТСОСУТСЯ на Российского общака (нефть) когда старикам и старухам дадут спокойно пожить за счет продажи нефти которая им принадлежит, студентам и всем жителям России а то прихватизировали и как так и надо основали свою "исламистскую" лавочку в Лукойле и сидят, ждут команды когда начать спонсировать Майдан противоправительственный.
Ответить
16Глист зеленый.21.06.2019 10:04
Маленькая и большая пиявка-гиена, присосались к русской нефти.
Ответить
17Белоруска04.07.2019 09:37
В ответ на сообщение № 15 от Не смешно: Кстати, о нефти. В Белоруссию загналинечистую нефть из России. Наш Лукашбыл в ярости. Недавно была перегонкаэтой нефти обратно.
Ответить
18Белоруска04.07.2019 23:05
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Ну пошла нефть чистая. Как-то назвалитрубопровод "Дружба".
Ответить
19Вор05.07.2019 09:53
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Кстати в Германии такая же проблема с российской нефтью, приходится доощищать ее.
Ответить