Жена Владимира Зеленского назвала Россию «агрессором»

01.05.2019 11:411079#Владимир_Зеленский

Жена нового президента Украины Владимира Зеленского Елена дала интервью изданию The Daily Beast, в котором рассказала о перспективах готовности супруга к переговорам с президентом России Владимиром Путиным. Она дала этому крайне малую вероятность.

«Владимир не готов делать реверансы перед агрессором», - сообщила она.

Однако она потом добавила, что ее муж будет готов к переговорам с российским президентом один на один, но будет вести их только в присутствии мировых лидеров.

«Не думаю, что в ближайшее время будут прямые двусторонние переговоры», - заключила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тинейджер01.05.2019 13:53
"Лавры" Райки Горбачёвой покоя не дают?
Ответить
2Баканова Лера01.05.2019 15:50
Жена и продюсер клоуна.
Ответить
3???02.05.2019 10:51
Это она из протеста к "агрессору" в Крыму пентхауз прикупила?)))))))) Ну, каждому своё.))))))Кому пентхауз в Крыму, а кому и домик в селе.)))))) Ей - её. Моё - это моё.
Ответить
4Мишель02.05.2019 11:47
А что, были варианты ответа? Все правильно сказала, придраться не к чему.
Ответить
5!02.05.2019 13:52
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Да, были другие варианты. Например, не идти по пути Раисы Максимовны Горбачевой.
Ответить
6Виктор02.05.2019 14:43
Умная наверное женщина. Она будет ему хорошим советчиком.
Ответить
7Лена02.05.2019 16:01
В ответ на сообщение № 6 от Виктор: Советчиком?))) Уверяю Вас, там советчиков вся Европа и Штаты))) И Зеленский как скажут, так и сделает))) Тоже мне, нашли самостоятельного президента))) Ни он, ни, тем более, его жена не решали, не решают и решать ничего не будут. И попискивающие "интервью" его жены нужны как раз для того, чтоб таким как Вы и я было что обсудить))) т. е. для отвода глаз)))
Ответить
8Мишель02.05.2019 21:43
В ответ на сообщение № 5 от! : Расскажите нам о пути Раисы Максимовны, вряд ли нам известно то, что известно вам.
Ответить
9Солнышко03.05.2019 08:53
Ну надо же, кто бы мог подумать. И с Трампом России не повезло, теперь с паном Зеленским.))))
Ответить
10Мишель03.05.2019 10:49
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Думаешь, с Порошенко больше повезло? Какая разница, кто президент Украины? По замыслу сильных мира сего Украины, как государства нет и украинского народа не должно быть.
Ответить
11Щипанский04.05.2019 16:52
Он сказал как оно действительно есть. Кто по-другому говорит, тот клоун или голый король.
Ответить
12Лара Баканова26.05.2019 06:13
Полностью солидарна! Агрессор страна, и агрессоры в креслах. Проще говоря-- террористы! Опаньки!
Ответить