«Я вам голову сломаю»: внук депутата-единоросса хамит учительнице

30.05.2019 09:381291#ученики#Единая_Россия

В третьей школе Вологды ученик, одетый в кадетскую форму, угрожает сверстнику и обещает ему сломать голову. После этого агрессия переходит на педагога. Ученик обещает сломать голову женщине и бьет ее по руке. Инцидент запечатлен камерами видеонаблюдения.

Родители одноклассников рассказали, что ученик постоянно так себя ведет, терроризирует окружающих, подвергает сверстников буллингу. Именно из-за него и было решено установить камеру видеонаблюдения.

Особо отмечалось, что этот школьник является внуком депутата от "Единой России" в областном Заксобрании, а директор школы состоит в этой партии и заседает в городской думе. Родители утверждают, что ощущение покровительства позволяет руководству и ученику игнорировать жалобы.

«Ты с мамой своей так разговаривай, а не со мной. К врачу, наверное, надо обратиться. Твой дедушка хотел мне вызвать, а я сейчас тебе вызову», - говорит педагог.

«Я вам такое вызову! Я вам сейчас голову сломаю!» - цитирует перебранку МК.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1130.05.2019 10:42
Малолетний психопат (не испр), и дед-единоросс ему не поможет, возможно только врачи в принудительном порядке!
Ответить
2Козловский30.05.2019 11:40
Может он порядок наводит, с которым учительница не справляется? Конечно, бить-это хулиганство.
Ответить
3Наталья Семеновна30.05.2019 18:02
Хамское отношение и к сокурснику, и особенно к учителю - А, как же иначе - мы же внук депутата, да еще от "ЕД". Совсем обнаглели и ничего уже не бояться не только сами депутаты, но и их дети и внуки. Пора очень строго принимать меры! Уже надоели эти неприкасаемые!
Ответить
4Смешинка31.05.2019 09:48
"Единоросы" набирают "популярность".
Ответить
5Выродюк31.05.2019 20:34
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка:Ну, "ваще", ни в какие ворота. Распоясались.
Ответить
6Смешинка01.06.2019 12:44
У нас, в Чечне этот мальчик бы просто вышел из дома, ну или из школы, и просто бы пропал в без вести, это вам не Москва!
Ответить
7Солнышко01.06.2019 13:41
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Опять немытая (не испр.) горянка тут начала всех вас стращать, она крутая ичкерийка с вершины гор на все начихать (не испр), свободны только украинцы, отсталость ведь не наш удел, ведь мы свободны от "смешинок" и их средневековых дел! P.S Средневековым женщинам ичкерии посвящается! Особенно живущей во тьме мракобесия Смешинке! (
Ответить
8Солнышко01.06.2019 19:53
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: умница, хвалю за старания - куплю фуражку, дам померить. Только есть одно "но", Смешинка к чеченскому народу не имеет отношения.
Ответить
9Солнышко01.06.2019 19:54
В Колпино полицейские избили в отделении 17-летнего подростка Вадима Коваля, которого заподозрили в краже из магазина. У подростка диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, ушибы и гематомы лица, отец левого века, множественные ссадины, гематомы спины и ягодиц, ушиб левого колена, осаднение запястий.
Ответить
10Смешинка01.06.2019 23:14
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Ха, взошло мерзкое, укрское солнышко, что же ты не на войне-то, а милок!? А за "немытую горянку" тебе, трансу мерзкому (не испр) я век не спущу!) )))) Фуражку на тебя оденут когда обмоют, и оденут парадный китель с орденом ветерану "диванно-интернетных войск посмертно", и запомни-я истинная чеченка-мусульманка, а это ты вообще не имеешь отношения к славянам!) ))) Я буду делать дуа к Всевышнему о восстановлении справедливости, и запомни - ты будешь долго помнить о своих кляузах.
Ответить
11Леондид02.06.2019 09:49
Чистить пора всю эту бражку, надоели ОНЕ их жены и мужья, их дети, их родители, а теперя их внуки, вон из партии и из страны.
Ответить
12Смешинка03.06.2019 17:26
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Дурень, это не мой комментарий.
Ответить
13Смешинка03.06.2019 17:28
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Слушай, истинная мусульманка, иди делать дуа к Солнышку, вы друга друга стоите, два одинаковых.
Ответить
14Савок03.06.2019 18:45
В ответ на сообщение № 11 от Леондид: эта родственная цепочка из СССР тянется.
Ответить
15Смешинка03.06.2019 20:07
В ответ на сообщение № 13 от лжеСмешинка: Тролль, ты мне уже надоел, только косишь и косишь под меня, иди тусуйся, нечисть!
Ответить
16Колян04.06.2019 22:10
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Ты права, так рождаются Щикотилы-перевертыши.
Ответить