В Ногинске мужчина случайно подстрелил свою жену, борясь с вором

08.05.2019 11:17812#преступление

В городе Ногинск мужчина случайно застрелил свою супругу. Роковой выстрел произошел в тот момент, когда он дрался с мужчиной, которого подозревал в попытке угона автомобиля.

Супруги отдыхали на даче, когда мужчина услышал стук рядом с его автомобилем, припаркованным рядом. Он тотчас взял ружье и пошел на выяснение отношений. Мужчина ударил предполагаемого вора прикладом по лицу, в результате произошел незапланированный выстрел. Пуля попала в грудь женщине, она была госпитализирована, но скончалась в больнице.

Возбуждено уголовное дело, мужчина заявил, что нашел ружье в лесу. Разрешения на оружие у него не было.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заяц08.05.2019 13:45
Ужас, я в школе тоже промахнулся хулигану и попал в лицо своему однокласснику, который мне советовал не терпеть оскорбление а ударить его. Он меня потом сам хотел избить, но обошлось.
Ответить
2Венд09.05.2019 20:33
В ответ на сообщение № 1 от Заяц: Ну Ногинск это прямо рядом со мной-та еще клоака, особенно в области медицины, но я думаю, что парень так от жены хотел отделаться просто, а ружьишко давно прикупил, а касаемо вора, то он просто придумал его!
Ответить
3Смешинка11.05.2019 19:11
Бедный мужик. Но его и так, и так бы посадили - вора пристрелил - посадят, ружье незаконное - посадят. У нас никак нельзя самозащититься.
Ответить
4Смехотерапевт12.05.2019 22:17
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Поэтому Вы носите автоматы под хиджабой?
Ответить
5Филосов13.05.2019 11:08
В ответ на сообщение № 4 от Смехотерапевт: Почему мужиков называют козлами?Потому что бабы не смогли их сделать баранами!
Ответить
6Смешинка13.05.2019 11:14
В ответ на сообщение № 4 от Смехотерапевт: Под хиджабом автомат не спрячешь, под паранджой, да. Учись пока я жива)))
Ответить
7Сомневающий15.05.2019 17:25
Зачем он приближался к нему дулом назад, чтоб его прикладом ударить со взведенным курком, как-то не могу представить это, он легко может защититься от такого удара. Может Вадим тут прав.
Ответить