Стилист Сергей Зверев оштрафован судом на 15 тысяч рублей

13.05.2019 14:411045#Сергей_Зверев#суд

Стилист Сергей Зверев оштрафован на 15 тыс. руб. за одиночный пикет в защиту озера Байкал. Об этом пишет информагентство «Москва».

«Постановлением судьи Тверского районного суда города Москвы от 13 мая 2019 года Зверев С.К. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. руб.», — сказала пресс-секретарь суда для РБК.

В свою очередь, защита Сергея Зверева требовала привлечь к процессу полицейского, который составил протокол о правонарушении.

Явившись на судебное заседание в короне, Сергей Зверев заявил, что его пикет был посвящен несправедливости.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фог13.05.2019 17:03
Господи, страшилище-то какое.
Ответить
2Арн15.05.2019 09:11
Диснеевская принцесса решила заявить о себе устроив пикет, а то, уж, забывать все стали!
Ответить
3Витя15.05.2019 13:51
Проблема Байкала не малая. Китайцы там застроили все побережье коттеджами, засоряют воду Байкала, со дна озера выкачивают через водопровод воду прямо в Китай. Уже видны негативные изменения озера. Собрано миллион подписей, чтоб китайцам ограничить постройки, их присутствие и выкачивания воды вместе с подводным миром. Правительство старается скрыть эту ситуацию.
Ответить
4Джек пэтмор15.05.2019 20:56
В ответ на сообщение № 3 от Витя: а что губернатор?
Ответить
5Витя15.05.2019 22:00
В ответ на сообщение № 4 от Джек пэтмор: Китайцы вовсю сопротивляются, какие-то договора были подписаны с Москвой. Как бы нарушаются дружеские отношения с единственно дружеской страной.
Ответить
6Толя16.05.2019 18:03
В ответ на сообщение № 3 от Витя: Там вырубаются и грабят свои и чужие громадные территории леса. Наш знакомый Абрамович работает шишкой там самой большой.
Ответить
7Лара Баканова19.05.2019 18:18
Поддерживаю Зверева Сергея! Он протестует против несправедливости, а его наказывают и ещё деньги дерут. Кривые зеркала!
Ответить
8Ворона20.05.2019 18:24
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Ларчонок, привет, ты жива еще старушка? Тут многие уже отчалили: Железнова, Смешинка, Лера, Беларуска, Иная, остались одни тролли. Короче, одни зайцы косят траву.
Ответить
9Лара Баканова21.05.2019 00:02
Ворона, приветик! Ты что с "перепоя?" Где ты увидела "старушку?" Ты мое фото не видела, где я сфотографирована совсем недавно. Мне там всё дают 25 лет! Гладиатор годки не считает. Мне некогда этим заниматься, даже если бы я хотела. А куда свалили разные Железки? Может знаешь?
Ответить
10Ворона21.05.2019 18:46
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: они стали редко писать, больше не знаю ничего, бастуют, наверное.
Ответить
11Лара Баканова29.05.2019 04:19
Ворона, эта Железнова и ее тень Лера не Баканова, настоящая пиявка! Напилась крови, и отпала. К тому же страдает синдромом дубляжа. Поэтому, осмыслив, что меня почти четыре месяца не было на сайте, решила продублировать и это.
Ответить
12Ворона02.06.2019 16:29
Сделала имя здесь и отпала, как-то не серьезно это.
Ответить