СМИ: Алина Кабаева родила двойню

14.05.2019 09:3813524#Алина_Кабаева

Российская публичная личность Алина Кабаева, ранее бывшая известной гимнасткой, родила двойню. Во всяком случае, об этом сообщает ряд СМИ.

Бывшая прославленная гимнастка родила двоих детей в центре акушерства и гинекологии им. Кулакова в российской столице. Первоисточником этой информации стал интернет-портал dom2life.ru.

Ее поместили в VIP-палату, остальные роженицы были распределены в другие палаты.

Также издание пишет, что ей возят еду из дорогого ресторана, вокруг находится охрана. Окружение Алины Кабаевой и ее родственники не комментируют информацию о родах.

Информация о личной жизни Кабаевой тщательно скрывается. Неоднократно СМИ писали о возможной связи Кабаевой с российским лидером Владимиром Путиным. Несмотря на то, что информации о ней минимум, в 2017 году она вошла в список наиболее влиятельных женщин России, что в какой-то мере подтверждает эти слухи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Инопланетянин14.05.2019 15:54
Я даже знаю кто их отец.
Ответить
2?14.05.2019 16:30
В ответ на сообщение № 1 от Инопланетянин: От кого она родила не очень интересно, хоть от марсианина, это ее личное дело. Меня больше интересует какой "инопланетянин" убрал мой комментарий? Раз затронули тему детей Кабаевой, не удивляйтесь, что появятся и соответствующие комментарии. Не надо людей провоцировать!
Ответить
3Продолжение рода14.05.2019 21:38
Когда двое знают, то остальные тожебудут об этом знать.
Ответить
4115.05.2019 09:30
Эка невидаль родила двойню, тьфу (не испр).
Ответить
5Коля15.05.2019 15:29
Молодец. То что все семейное у Путина скрывается, это похоже на него.
Ответить
6Солнышко16.05.2019 13:42
Какие волевые черты лица, очень заметно, что она родом из татарского ханства.
Ответить
7Смешинка16.05.2019 18:30
Ага, зато ты родом из хохлосвинарника (не испр), скакол!) )))
Ответить
8Стаканинов17.05.2019 10:29
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ну и оставалась бы там, а то перекрасилась под русскую Аленушку и получилась, как наша баба-яга "Иная, "Натуральная была красивее.
Ответить
9Пианино17.05.2019 22:09
Яркий пример того, как с помощью половых органов можно строить карьеру.Прожженная бабёнка, что и говорить. Клеймо поставить негде.
Ответить
10Суслик18.05.2019 00:15
В ответ на сообщение № 9 от Пианино: Прав, с бухты барахты в элитную гимнастическую школу не попадешь.
Ответить
11Лучшее всегда заметней, даже комментарии19.05.2019 09:01
В ответ на сообщение № 10 от Суслик: Зачем такую ерунду писать?Кабаева с детских лет занималасьгимнастикой. В элитные школы попадалиталантливые. За взятки и то, что написановыше, никак не попадешь туда.Сам подумай, чтобы задирать так ножки, нужна большая гибкость, и девочка смоглапокорить мир своими талантами. Ну, а потом уже заметили ее. Награждалии позвали в Думу. Вот как надо мыслить.Все идет чередом. Придумывают всякиебасни.
Ответить
12Хи19.05.2019 09:21
В ответ на сообщение № 11 от Лучшее всегда заметней, даже комментарии: Говорят, что рождаются все равными, но попадают потом в неравные условия.
Ответить
13Солнышко19.05.2019 18:00
Царство Небесное погибшим женщинам за свою страну.
Ответить
14Лара Баканова19.05.2019 18:06
Как жирует за счёт меня и заложника!
Ответить
15Органист19.05.2019 20:27
В ответ на сообщение № 9 от Пианино: Твои органы уже не действуют?
Ответить
16Расстроенное пианино20.05.2019 10:54
В ответ на сообщение № 15 от Органист: Упало на твой орган, проверь.
Ответить
17Суслик20.05.2019 16:59
В ответ на сообщение № 8 от Стаканинов: Перекрашенная она тут очень похожа на артистку Чурчину в фильме Морозко, особенно брови.
Ответить
18Пенсионер20.05.2019 17:04
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Ужас, все молчат про эту войну.
Ответить
19Солнышко20.05.2019 21:21
Мама смотри, там двойня, а тут два друга снова встретились. Неужели вы, все ещё думаете, что это пройдёт бесследно?!
Ответить
20Бахром Жураев21.05.2019 22:24
Кто бы не был, это её личное дело, давайте лучше пожелаем ей и детям крепкого здоровья и большого счастья, пусть растут и радуют родителей.
Ответить
21Лара Баканова22.05.2019 11:10
Я ее детям желаю участь моего похищенного сына! Пусть кушает то, что другим подают.
Ответить
22Артистка с погорелого театра23.05.2019 08:09
В ответ на сообщение № 17 от Суслик: Артистку зовут Инна Чурикова.Насмешил! Есть артистка ЛюдмилаЧурсина.
Ответить
23Али-Баба30.05.2019 07:41
Все комментарии подчищают. Уже люди писать скоро разучатся. А потом и говорить.
Ответить
24Доброжелатель30.05.2019 16:28
Желаю ей еще много, много раз по два.
Ответить
25Лара Баканова31.05.2019 22:21
Чтоб ей и ее детям всегда пусто было и во всем!
Ответить
26Ромашка01.06.2019 04:22
Пусть растит двоих.
Ответить
27Ромашка01.06.2019 07:39
Не пусть растит двоих, а пусть растит рабов будущих.
Ответить
28Семен01.06.2019 07:41
А зачем тогда интернет? Если комментарии искажают? Страна кривых.
Ответить
29Лучкина01.06.2019 07:42
Пусть растит двоих тараканов также.
Ответить
30Ёклмн05.06.2019 18:12
Ну родила и родила. Дети вам уже не угодили?! Приболели что ли?!
Ответить
31Лара Баканова06.06.2019 05:53
А чем мой, очаровательный, новорожденный сын не угодил с роддома этой шайке? И 21 год им угодить не мог. Моего ребенка значит можно преследовать, годами, зверски с роддома, , , и ещё рабом на наркоте прятать с 2004 года, под групповое враньё?Не угодил мой сын тем, то без их спроса наследником родился!
Ответить
32Лара Баканова07.06.2019 02:06
Пусть евреи, которые с сообщниками прячут моего наследника, не думают, что так уйдут, как Гарич ушел, по их приказу! Миссия Гарича также мной раскрыта, поэтому пусть готовится к большим разборкам!Охотники за наследниками! Тьфу! Мерзости! Позор! Детей своих сообщников так преследовать!
Ответить