Рейтинги доверия Владимира Путина и Единой России обрушились (опрос)

29.05.2019 12:161273#Опрос#Владимир_Путин

В Магаданской области отмечен наиболее низкий электоральный рейтинг российского лидера Владимира Путина. Фонд Общественного мнения по заказу Кремля провел исследование, узнав, что там за Владимира Путина были бы готовы проголосовать только 36% избирателей.

Опрос: Вы бы проголосовали за Путина на следующих выборах президента...


Респонденты ответили на вопрос: «Представьте, что в следующее воскресенье состоятся выборы президента России, за кого из политиков вы бы проголосовали?».

В настоящее время Магаданскую область возглавляет лидер антирейтинга губернаторов Сергей Носов. Также рейтинг Владимира Путина по стране рекордно низкий – за него готовы отдать голоса 48% избирателей.

Большие проблемы и у партии «Единая Россия». Так, в Хабаровском крае за нее проголосовали бы 21% избирателей, в среднем по стране рейтинги партии составляют 34%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна30.05.2019 06:57
С каждым годом все труднее выживать!
Ответить
2Солнышко30.05.2019 08:25
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Не надо плакать Татьяна. Ещё совсем недавно вы радовались тому, что творилось на Донбассе. В конец концов у вас есть Крым, вот и живите теперь с этим.))
Ответить
3Али-Баба30.05.2019 08:25
О каком доверии речь идёт? Протесты давят всеми способами, а они о доверии речь ведут.
Ответить
4Другая Татьяна30.05.2019 09:57
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Как можно радоваться тому? Не надо брехать!
Ответить
5Смешинка30.05.2019 10:00
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Не бреши, больше чем ты, никто не радуется. Иначе, вы бы давно перестали людей убивать.
Ответить
6Смешинка30.05.2019 10:01
Рейтинг, доверие, можно поднять - повысить уровень жизни народа. Но, думаю, им все равно, кто же их накажет, везде свои.
Ответить
7Сунь-Пак-в Чай.30.05.2019 13:50
Коррупция, Украина, пенсия, воровство, уничтожение лесных богатств евреями на востоке, заселение китайцами Байкала востока, Сибири китайцами, окружение евреями и т. д. Не пора.
Ответить
8Солнышко31.05.2019 19:30
Пять лет войны, жители ДНР стоят в очереди за бесплатной кашей. В 2014 году, эти люди кричали что кормят всю Украину.
Ответить
9Дэн31.05.2019 20:38
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: А кто ведет там войну, и бомбит ДНР и ЛНР, не подскажешь?
Ответить
10Лара Баканова31.05.2019 22:07
У меня к вам, Путин - НЕТ доверия! Одни претензии! И никогда доверия не было. Третий мой коммент срезали, вот какое отношение к народу, славянам, женщине, матери похищенного.
Ответить
11Бакланова Лепра31.05.2019 23:43
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: А Путину нет дела до твоего доверия, до претензий тоже!
Ответить
12Али-Баба01.06.2019 03:57
Бакланова Лепра, иди вонять ближе к Путину. Тебе там орден дадут за это.
Ответить
13Ромашка01.06.2019 04:00
В другом государстве тебя засудили бы. Бакланова Лепра, чего к нормальным людям пристаешь?
Ответить
14Ромашка01.06.2019 04:02
Путину нет дела.
Ответить
15???01.06.2019 06:58
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ещё чего выдумала, "уровень жизни народа подымать".))Проще исправить цифры. )) Уже объявили новые цифры опроса: Путину доверяют 73,2 % населения!
Ответить
16Ромашка01.06.2019 07:48
Я что-то не пойму, почему всем рот здесь затыкают? Уже говорить запрещено и писать?
Ответить
17Юзер01.06.2019 07:49
Ромашка. Зато им воровать всегда можно!
Ответить
18Булавочка01.06.2019 07:52
Скоро выпустят закон евреи из Госдумы, который предпишет всем немыми быть и на пальцах говорить. Так им спокойнее.
Ответить
19Ромашка01.06.2019 08:04
Модер, вы исказили мои комментарии. Я не так писала. Вы искажать не имеете права.
Ответить
20Люблю спать01.06.2019 10:10
В ответ на сообщение № 19 от Ромашка: Здесь могут и подставить. Пиши, как следует. Изменяют текст по состоянию своей грамотности сайта. Что нельзя, то нельзя. Да и зачем? Толку от этих комментариев. Они дальше сайта никуда не идут. И не имеют юридической силы.Во, уже пни! Живут в Москве, а мысли, как в деревне, и то там умнее есть люди, которые выбиваются в большие люди.
Ответить
21Солнышко01.06.2019 12:55
Китай понижает пенсионный возраст на 5 лет как для мужчин, так и для женщин.
Ответить
22Солнышко01.06.2019 17:44
В российском городе Дзержинск Нижегородской области на заводе боеприпасов им. Свердлова 1 июня произошло несколько взрывов. По информации Министерства здравоохранения РФ, количество пострадавших не менее 19 человек.
Ответить
23Смешинка01.06.2019 18:04
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко: Уже пострадавших больше сорока человек.
Ответить
24Солнышко01.06.2019 19:35
Предвыборная кампания президента Украины Владимира Зеленского получила 7 наград премии Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC) Polaris Awards.Команда Президента Украины Владимира Зеленского, которая разрабатывала его предвыборную кампанию, победила в 7 номинациях ежегодной премии Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC) Polaris Awards. В целом, Украина впервые участвует в подобного рода конкурсе. И Зе! Команда показала самый высокий результат за всю историю существования премии.
Ответить
25Палитик02.06.2019 16:41
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: не пойму, как они будут ругатся из-за Крыма, когда и в России и в Украине руководят евреи.
Ответить
26Солнышко03.06.2019 15:33
В ответ на сообщение № 25 от Палитик: Зе, в первую очередь украинец, потом еврей.
Ответить
27Палитик06.06.2019 03:42
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: сколько таких украинцев сбежало в Израйль с награбленым в недавнем прошлом?
Ответить
28Знаем мы06.06.2019 03:45
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: ты не поинтересовался, кто в этой комиссии был, не евреи ли?
Ответить
29Сунь-Пак-в Чай06.06.2019 09:19
Какое мне дело у кого, что опускается или наоборот.
Ответить