Рекорд Захарченко побит: полковник ФСБ набрал взяток на 12 млрд р.

19.05.2019 00:131335#Кирилл_Черкалин#ФСБ#коррупция

ФСБ провела обыск у начальника банковского отдела Управления "К" ФСБ России полковника Кирилла Черкалина. Во время нее была обнаружена шокирующая рекордная сумма в 12 млрд рублей. Отмечается, что это на 3 млрд рублей больше, чем было обнаружено у небезызвестного «короля коррупции» полковника Дмитрия Захарченко.

«Мы подозреваем, что эти деньги были получены за общее покровительство от представителей коммерческих структур, в первую очередь - от руководителей банков», - цитирует издание «Росбалт» свой анонимный источник, отмечая, что обыски проводились на трех квартирах.

Однако сумма взяток, отраженная в уголовном деле, гораздо ниже, чем обнаружено денег в реальности. Полковник Черкалин десять лет возглавлял 2-й отдел Управления «К» ФСБ России, который курировал Центробанк и коммерческие банки.

Операцию в отношении Кирилла Черкалина проводило Управление собственной безопасности ФСБ России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко19.05.2019 09:55
Кто бы сомневался, что на России такие крупные достижения и рекорды.
Ответить
2Отравитель19.05.2019 10:23
Литвиненко бы в гробу перевернулся.
Ответить
3Солнышко19.05.2019 17:57
Вы все ещё путаете себя иллюзиями?
Ответить
4Солнышко19.05.2019 17:59
Снимок к моему комментарию.
Ответить
5120.05.2019 12:50
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Чья бы корова мычала, а твоя бы помолчала, вы зачем пришли в Донбасс чтобы он жил при фашистах, ну тогда получите, и распишитесь!
Ответить
6Фашист- октябренок21.05.2019 09:19
В ответ на сообщение № 5 от 1: От коммуниста слышу.
Ответить
7Смешинка21.05.2019 12:08
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Естественно. На Украине-то все в квартирах миллиарды хранят, даже последний пенсионер.)))))
Ответить
8221.05.2019 13:56
В ответ на сообщение № 5 от 1: Хохол, поменьше щелкай. Скоро тебе капут придет!
Ответить
9Tanzilja Zilja21.05.2019 14:23
Когда люди погибают, сначала надо посмотреть. А где они погибли. Если на чужой земле. То что они там делали и нечего бродить по чужим, в своей порядок наведите!
Ответить
10Tanzilja Zilja21.05.2019 14:24
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А куда эти деньги деваются??? Пусть дают подробный отчёт.
Ответить
11125.05.2019 16:44
В ответ на сообщение № 8 от 2: Я не хохол, я русский и живу в России! А ты чего мне тут угрожаешь, террорист диванный, я твою маму любил (не испр.), дитятко, не смей лаять на папу! Дыши, пока есть чем дышать, одноклеточное! )))
Ответить
12Смешинка27.05.2019 12:16
Солнышко, может ты прокомментируешь ситуацию с Максаковой? Она переобулась в воздухе. Ты должен (должна) знать что там происходит.
Ответить
13Саня28.05.2019 16:41
А сколько рекордсменов еще не открыто!?
Ответить
14Прокурор31.05.2019 23:35
В ответ на сообщение № 13 от Саня: и до тебя доберутся - не боись)))
Ответить
15Прав02.06.2019 09:49
Пора вводить смертную казнь!
Ответить
16Саня04.06.2019 08:46
В ответ на сообщение № 14 от Прокурор: Никто не перещеголяет главного рекордсмена-солнышко.
Ответить