Пригожин назвал Филиппа Киркорова «клоуном в перьях»

18.05.2019 10:141485#Иосиф_Пригожин#Филипп_Киркоров

Певец Филипп Киркоров пожаловался на Иосифа Пригожина, обвинив того в организации его травли. В ответ Пригожин заявил, что Киркоров – «петух с перьями».

Киркоров рассказал в шоу Ксении Собчак, что Пригожин организовал его травлю после того, как сам Киркоров ударил 29-летнюю помощнику режиссера Марину Яблокову. Это прошло во время репетиции «Золотого граммофона».

«Это была не травля, это было высказывание в защиту. Если он артист, это не значит, что ему все позволено. Его задача развлекать людей, быть клоуном, каковым он и является», — после этого заявил Иосиф Пригожин. Он также заявил, что если он расскажет о закулисной жизни Киркорова, тот будет в шоке.

«Посмотрите на меня, на человека с традиционными ценностями, и посмотрите на него — Гоголь-моголь. Он, зная, что я человек эмоциональный, меня задевает», - говорит Пригожин. Он добавил, что Киркоров не достоин звания короля поп-музыки, так как поет ремейки, а сам он – «клоун в перьях».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко18.05.2019 12:14
Бить женщин нельзя, поэтому Пригожин прав.
Ответить
2Молодой активный гомосексуалист18.05.2019 14:26
Киркоров - старая, никому не нужная обезьяна. После того, как от него отвернулся его молодой любовник, он совсем осунулся и стал использовать грязные способы самопиара, вплоть до подкупления Ароян (инцидент с розовой кофточкой помните?). Теперь же его никчемность уже очевидна, уже никакой пиар не поможет.
Ответить
3Солнышко18.05.2019 17:24
Мамуля поздравляю Вас, примите эти скромные цветы от ненаглядного.
Ответить
4Женя18.05.2019 21:06
Ему на африканских парадах выступать в Латинской Америке, люди в России серьезные военные, но и Пригожин тоже шикует в перьях, возможно в петушиных.
Ответить
5Мамаджян19.05.2019 10:21
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Кого-кого это ты поздравляешь? Народная ты наша путана?
Ответить
6Лара Баканова19.05.2019 18:12
Ну какая травля? Киркоров Филипок, Вы не знаете что такое настоящая травля. Вот я объект травли уже десятки лет, у меня кроме этого заблокирована вся жизнь. Вот это травля. Когда мне присылают деньги, а мне их не дают взять, годами, как и подарки. Не дают работать и даже подрабатывать.
Ответить
7Папуля19.05.2019 20:19
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: В фильме "Не может быть" ЛеонидаГайдая есть фраза "Мамуля", гдеКуравлев называл Теличкину"Мамулей". Начало семидесятых.Теперь можно определить сколько летСолнышку.
Ответить
8120.05.2019 12:53
Киркорову давно пора в утиль!
Ответить
9Коля20.05.2019 18:15
Два чучела в перьях разругались.
Ответить
10Арн22.05.2019 23:25
Жалко его детей, что у них "такой" папка. Реально малые не заслужили!
Ответить
11Имя31.05.2019 23:26
Читателям новостей прям очень интересно, как в курятнике черти в перьях в друг-друга помётом бросают с криками.
Ответить