Лолита похвасталась высокой пенсией. Фанаты остались недовольны

14.05.2019 09:571972#Лолита#пенсия

Певица Лолита похвасталась высокой пенсией в 21 тысячу рублей. Она отметила, что ожидала сумму гораздо меньше. В ноябре 2018 года ей исполнилось 55 лет.

«Ожидала 7-8 тысяч! Но пронесло! Еще не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», — приводит портал News.ru слова приятно удивленной певицы.

Вместе с тем блогеры единодушно возмутились и удивились такими цифрами.

«Непонятно, за какие достижения? Основная масса [получает пенсию] 12 тысяч рублей с огромным стажем, с образованием, званиями и заслугами», — пишет jkina1910. «А тем, кто реально отпахал, как раз 7-8 тысяч в месяц. Зато этой певице ртом 21 тысяча, чтоб не умерла с голоду», — отмечает DudeTipsy. «Ну так всю жизнь трудилась в шахте! Умница, заработала!» — возмущается malikov150574. «А не вернуться ли этой даме в Киев?!» — отмечает mynameisirina63.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Когда муж пошёл за пивом14.05.2019 15:55
Когда умеешь пользоваться языком и другими органами, то перед тобой открыты все двери.
Ответить
2Арн15.05.2019 09:05
Пусть хоть штаны оденет или юбку, певица, стыдобище! Престарелая нимфа из болота (не испр), русалочка-пенсионерка!) )))
Ответить
3Федор15.05.2019 10:58
Откуда у этой не допевицы такая пенсия? Ругала Россию и получает российскую пенсию.
Ответить
4Светлана Жовтенко(Костина)15.05.2019 12:45
Лолита, Пугачева и Киркоров самые богатые миллионеры в шоу бизнесе.
Ответить
5Пенсионер15.05.2019 12:52
За известность, хоть и не особо хорошую. Не удивлюсь, что и остальных аморально-известных артистов не обделят.
Ответить
6Певица на любителя15.05.2019 13:22
Просто не идет ей этот купальник.Лучше было бы какой -нибудь кардиган.Миллионеры от чужих кошельков.
Ответить
7Коля15.05.2019 17:55
В ответ на сообщение № 6 от Певица на любителя: она пьяная так выступает.
Ответить
8Флюс15.05.2019 19:32
В ответ на сообщение № 3 от Федор: Ругала Россию, зато поддержала Путина в его президентстве. Сечёшь теперь, откуда пенсия?
Ответить
9Стаканинов17.05.2019 23:52
В ответ на сообщение № 3 от Федор: Не завидуй, с такой пенсией, такие люди очень быстро умирают от полноводия.
Ответить
10Вова20.05.2019 16:42
Она явно показывает какой ей нужен, Лолита называется.
Ответить
11Идеалист22.05.2019 15:47
Кстати, где она взяла такой купальник, как бы наколки на теле получаются, я где-то об таком одиянии думал лет 20-ть назад.
Ответить
12Витек26.05.2019 05:53
Ужас, как можно так напиться, чтоб иметь такую лицо.
Ответить
13Пенсионер-алкоголик06.06.2019 08:33
В ответ на сообщение № 12 от Витек: Я сегодня тоже напился, как она. Вот две выпил третью начинаю, еще впереди три штуки, затем три дня болею, делать-то нечего.
Ответить