Ксения Собчак может стать телеведущей на Первом канале

30.05.2019 09:26835#Ксения_Собчак#Первый_канал

На Первом канале в ближайшее время может появиться передача, ведущей которой будет Ксения Собчак – экс-кандидат в президенты России. Об этом сообщает РБК.

В пресс-службе телеканала подтвердили факт ведения переговоров с Ксенией Собчак. В свою очередь, сама она заявила, что переговоры ведутся два года, однако определенности в них пока что нет. Ранее Собчак уже вела передачи на Первом канале – речь идет о шоу «Две звезды» и «Последний герой».

Карьеру телеведущей Собчак начала в 2004 году с проекта «Дом-2». Ведущей реалити-шоу она была до 2012 года. Также она работала на телеканалах «Муз-ТВ», «Пятница» и ТВ-3.

Отметим, на выборах президента РФ в 2018 году Собчак набрала 1,68% голосов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка30.05.2019 10:02
Боже, слава Тебе, что я не смотрю ЦТ.))))))))))
Ответить
2Отшельник30.05.2019 11:55
Еще одну еврейку устраивают, лучше б Агафью Лыкову устроили на ТВ., намного интересней бы было.
Ответить
3Венд30.05.2019 13:24
Вот первой кнопке повезет так повезет-сама собчачка (не испр) на них снизойдет, радость в их доме.
Ответить
4Надоели вчерашние морды31.05.2019 23:28
Здоровая девка - ей работать надо на птицеферме, а не в эфире кривляться с заумным видом.
Ответить
5Люблю спать01.06.2019 10:29
"Любимая женщина Гаврилова" стала ведущей?У нее удлиненная челюсть, будет клацать зубами хорошо.
Ответить
6Люблю спать01.06.2019 10:32
В ответ на сообщение № 2 от Отшельник: Ты знаешь Агафью Лыкову?Так сосед ее умер. Ты, наверное отшельничаешь в Москве.Там тоже хватает таких. А! ? Ты наверное Гаврилов?
Ответить
7Мишель01.06.2019 18:40
Рановато ей на первый канал. Пока она у всех ассоциируется с Дом-2, среди нормальных людей рейтинг первого канала упадет.
Ответить
8Лицо01.06.2019 22:30
Я и без ее мерзкой личины телек мало уважаю, а теперь и совсем придётся на радиолапмы разобрать. Сосед Валёк-алкаш обрадуется.
Ответить