Губернатор раскритиковал медсестер за голодовку: выносят сор из избы

01.05.2019 11:08452#Сергей_Цивилев#губернатор

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев довольно неожиданно отреагировал на голодовку медсестер акушерского отделения из Анжеро-Судженска. Ранее им объявили о массовом сокращении. Вместо помощи женщинам губернатор подверг их критике и заявил, что «они выносят сор из избы». Об этом пишет «Новая газета».

«Объявлять голодовку — это опорочить Кузбасс на весь мир. Так и голодовки-то не было <…> это все просто громкие слова», — сказал Цивилев о ситуации в Анжеро-Судженске.

Из-за митингов, считает губернатор, «все в стране начинают думать, что у нас с головой что-то не то».

«Сами перенервничали, себя довели, администрация Анжеро-Судженска была выбита из работы, больница выбита из работы. Хотят сохранить себе зарплату, не выполняя работу за эту зарплату», — цинично отметил губернатор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тинейджер01.05.2019 13:56
В кадр не влезает. Быстро. Где ему понять, про работу медсестёр и их зарплату.
Ответить
2Виктор02.05.2019 17:24
Второй Тулеев. Типичный представитель советской номенклатуры, ничего не хочет делать для людей.
Ответить
3???03.05.2019 15:30
Наишу кратко, . а то модераторы опять уберут, они мне не разрешают критиковать власть имущих.)))))) То ли за меня боятся, то ли за себя?)))))))Короче, чтобы вас на местах ваших, "не позорили", работайте власть имущие -сами достойно, чтобы вас народ ценил и уважал! А позор или уважение, так тоже каждому и каждой своё! Ну и как правило, моё -это моё!
Ответить
4Горилка05.05.2019 17:24
На фото лицо московской национальности.
Ответить
5Флюс06.05.2019 11:33
Типичный чинуша-укрывайка, который выслуживается перед начальством, а народ и в грош не ставит. Лишь бы шито-крыто было. Такие быстро идут по карьерной лестнице, да вот только чуть пшик - и сразу концы в воду.Каждый высокопоставленный чиновник с течением времени становится глубокозасунутым.
Ответить
68-903-297-24-0008.05.2019 05:40
В ответ на сообщение № 4 от Горилка:.. и хохольской натуры!) )))
Ответить
7Сунь-Пак-в Чай.20.05.2019 12:56
В ответ на сообщение № 6 от 8-903-297-24-00: это твоего бати холокостномер?
Ответить
8Деревня22.05.2019 11:37
Не выносить мусор это засраться по деревенски.
Ответить