Волочкова нищим: Идите работать, а не курите на завалинке бычок

11.04.2019 09:20832#Анастасия_Волочкова

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» балерина Анастасия Волочкова заявила о том, что недовольные россияне могут уезжать из страны: «Вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там». На это ведущие резонно заметили, что более 20 млн человек не могут так последовать ее совету.

В ответ балерина заявила, что они должны работать. «Пусть они работают, а не курят на завалинке бычок. Пусть они работают, и думают, что каждый из нас, что мы можем сделать для блага нашей страны? Почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний. Почему мы не можем винить сами себя?».

«А кто виноват? Человек работал всю жизнь на заводе, трудился всю жизнь с утра до ночи, а потом выходит на пенсию, и у него пенсия 11 тыс», - задал вопрос ведущий радиостанции.

Артистка ответила, что не считает это самой большой проблемой и президент РФ в этом точно не виноват.

«В своей нищете виноваты сами люди. Хочется всегда сказать: „Дорогие, если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?“».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Путеец11.04.2019 09:41
У ней три большие дырки и все они одинаковы по отходопроизводительности. Лучше было бы для народа, чтоб ей заткнули их тряпками. Или отослал на овощебазу деньги честно зарабатывать.
Ответить
2Солнышко11.04.2019 11:25
Ну с этой мужеподобной существом все понятно. Лучше осветите, что там в Страсбурге произошло не в пользу России?
Ответить
3Солнышко11.04.2019 11:32
Какой ужас, как они все становятся похоже друг на друга. Кто давал слово этой животине?! ((
Ответить
4Чиво11.04.2019 22:53
"Ура. Ура. Ура". Ни причём культура. Нет ни совести, ни чести. В подворотне лает "вести".
Ответить
5Георгий12.04.2019 11:12
Символ существа из фильма чужой, не только внешностью, но и помыслами.
Ответить
6Козлов12.04.2019 21:21
Озверела Волкова вообще.
Ответить
7Александр13.04.2019 02:23
Оставить её одну в России, а всем покинуть страну по её призыву. Она действует, как резидент иностранной разведки.Александр.
Ответить
8Флюс13.04.2019 10:32
В ответ на сообщение № 1 от Путеец: Аплодисменты! Браво!
Ответить
9Ужас14.04.2019 14:54
Как ее только турки и кавказцы терпят?
Ответить
10Колян14.04.2019 20:53
Хорошее слово "Сосиска", сказала - ущербные (ая), ну так к ней подходит.
Ответить
11Элла14.04.2019 22:57
В ответ на сообщение № 10 от Колян: Не нравится, пускай едет не к ущербным, которые бы ее удовлетворяли по уровню. Не знаю, может ей папуасы подходят?
Ответить
12Заяц15.04.2019 22:36
Хоть она и дура, но она сказала правду. Когда человек много курит, ему не охота не то что с лавочки, но и с постели. Помню старички (к)с трубкой целый день сидят на лавочке, хотя, если б не курили, бегали как молодые.
Ответить
13Лелик18.04.2019 07:43
Но, вы в семером ее не поднимите.Может и правду она сказала, нечегоздесь курить. Она назвала "ущербными"тех, кто не работает. Но, вы то причем, здесь? К пенсионерам это не относится.
Ответить
14Волочкова25.04.2019 11:21
В ответ на сообщение № 1 от Путеец: От работы кони дохнут, а я балерина.
Ответить