В России создадут голосовой помощник «Санек» для любителей выпить

19.04.2019 11:33668#Голосовой_помощник#приложение

Компания-разработчик телефонного приложения iDrink в настоящее время ведет разработку голосового помощника «Санек». Любой желающий сможет сказать: «Санек, хочу выпить» - ему будет представлен список из заведений поблизости, где будет доступен алкоголь.

Если пользователь введет запрос «Санек, вино», то ему предложат винные бары и прочие тематические заведения.

Даже были названы имена, которые могут озвучить «Санька». Так, среди претендентов – Михаил Боярский и Сергей Шнуров.

Создатели голосового помощника обещают, что воспользоваться им можно будет уже в этом году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юрий19.04.2019 12:23
Да, давайте поможем народу спиться. Это именно то, чего нам не хватает. Мало того, что в стране кризис, коррупция и безработица и люди мрут, как мухи. А Вы наливайте. Отчего бы не выпить?
Ответить
2Арн20.04.2019 03:01
В ответ на сообщение № 1 от Юрий: Все и так знают где что продается, поэтому можно иногда пригубить-хуже не будет!
Ответить
3Белоруска20.04.2019 10:39
Вот в моем телефоне есть голосовой помощник "Алиса". Так на мои вопросы она не может ответить.Зачем тогда спрашивать эту голосовую принудиловку. Наверное, телефон дороже будет стоить будет. Пьющие не имеютденег на такие телефоны. Миллионеры также не покупают такие телефоны и носят секонд-хенд.
Ответить
4Анатолий20.04.2019 21:19
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Пока ты болтаешь с алисой, сотрудники ФСБ фиксируют каждое твое слово. Приложение может тайно включать камеру и наблюдать за тобой в туалете.
Ответить
5Кот22.04.2019 14:11
Не знаю, если у тебя есть выпить, таких Саньков по скамейкам, свалкам, в парках, закусочных найдешь в России кучи. Это тебе не Европа, где они прячутся от полиции.
Ответить
6Белоруска22.04.2019 17:19
В ответ на сообщение № 4 от Анатолий: Туалета то нет. Скорее камеру подвесят.С Алисой мне нечего говорить. Она меня не поняла и не отвечает. Только погоду пишет. Зачем я им нужна?Я не представляю никакой опасности.Этот сайт также просматривается.Во, уже напугал. В советское время я работала секретаршей в парткоме.Тот самый КГБ. Так что испугал менясвоим членом.
Ответить
7Агтс23.04.2019 11:43
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Ежели ты будешь болтать о преступных планах, либо хвастаться, как обманываешь государство, тебя вычислят и ты не отопрёшься.
Ответить
8Alko Borz24.04.2019 06:32
В ответ на сообщение № 7 от Агтс: ты пробовал? Быстро вычислили?
Ответить
9Белоруска24.04.2019 06:45
В ответ на сообщение № 7 от Агтс: Какие преступные планы? А но и видно, что ты ЭБЦ.
Ответить
10Белоруска24.04.2019 06:47
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: И ЭБН!
Ответить
11Белоруска24.04.2019 10:39
В ответ на сообщение № 8 от Alko Borz: Все новости из СМИ. На сайте, как в школе списывание с чужой тетрадки.Я читаю СМИ. Потом читаю ютуб.Потом перехожу на этот сайт. Прочитать комментарии. Сама тожевставляю своих пять копеек. Каждомусвое. Чужой пример заразителен.
Ответить
12Бульчиков25.04.2019 09:27
Я люблю компанию, сколько же мне этих "саньков" надо напокуплять?
Ответить