Путин подумает над предоставлением гражданства РФ всем украинцам

27.04.2019 12:52481#Владимир_Путин

Владимир Путин провел пресс-конференцию, в рамках которой рассказал о планах Москвы предоставлять гражданство жителям неподконтрольных Киеву территорий.

«Мы ведь не только людям, которые проживают в ЛНР или ДНР, предоставляем такой способ получения нашего гражданства», - заявил он.

Также российский лидер подчеркнул, что он подумывает над предоставления гражданства России всем гражданам Украины.

«Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство», - сообщил президент России.

Он также пообещал, что это не выльется в серьезные расходы для бюджета. Разговоры об обратном он назвал «страшилками».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сало27.04.2019 19:14
Солнышко все делает, чтоб война продолжалась и ужесточилась в Украине. Это значит, что кто позарится на российское гражданство, тот будет считаться предателем.
Ответить
2Роман27.04.2019 22:25
Беспроигрышное дело для президента, чтоб поднять свой рейтинг - это чем-либо нагадить Украинцам.
Ответить
3Галушка28.04.2019 14:52
А кто даст Путину гражданство, если что? Наверное, только президент С. Кореи, даже китайцы не отважутся.
Ответить
4???28.04.2019 21:35
В ответ на сообщение № 3 от Галушка: Немцы же дали приют и защиту Горбачёву, и взяли на себя ненависть советских людей за его развал СССР? ( ( Так что каждому своё.)) И приют тоже.)) И правителям, и простым людям. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
5Галушка29.04.2019 16:18
В ответ на сообщение № 4 от???: не дури уж совсем. Кто дал Горбачеву гражданство? Да и вообще, кто развалил СССР, что Горбачев?
Ответить
6Детский сад29.04.2019 17:29
В ответ на сообщение № 5 от Галушка: Три его исполнителя Шушкевич, Кравчук, Ельцин.В Беловежской Пуще провели заговор. Горбачев отсиделся в Форосе.Горбачеву бог прибрал. Сам он уехалс дочкой в Германию.У каждого правителя есть в загашнике недвижимость за границей и куча денег.
Ответить
7Солнышко25.05.2019 17:48
Международный трибунал ООН вынес решение по инциденту в Керченском проливе — Россия обязана освободить украинских моряков и вернуть задержанные корабли.
Ответить