«Это блат»: зрители возмущены победой дочери Алсу на конкурсе вокала

27.04.2019 12:591893#Алсу

Зрители возмущены тем, что на шоу «Голос.Дети» выиграла 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Они уверены, что победа юной вокалистки обусловлена исключительно связями ее мамы. «Это блат», - уверены зрители.

«Это блат, очевидно. С самого начала было понятно, ради кого все устроено», «Не понимаю, зачем это нужно? У Микеллы в будущем есть все шансы стать звездой, а у ее конкурентов такой возможности не будет», «Даже Лобода осталась недовольна победой своей участницы. Тоже не ожидала, что первое место могли купить», - цитирует мнение зрителей издание Star Hit.

Возмутился победой девочки и Максим Галкин.

«Лиз и Гарри никогда в таких конкурсах участвовать не будут. Потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо», - написал он в соцсети.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сосиска27.04.2019 14:58
Пускай русские между собой соревнуются. Евреи, кавказцы, азиаты, цыгане и прочие российские народы тоже меж собой. Каждый должен сидеть в своем вагоне, а не делать мультикучу-малу, а затем выставлять кандидатов на общерасисткий (не испр.) конкурс. Они, я думаю и сами будут согласны сидеть в отдельности от белых, даже в дешевых товарных.
Ответить
2127.04.2019 17:51
Нет, это не блат - это искренний талант, у нее папа и дедушка - миллиардеры, откуда там быть блату!?(
Ответить
3Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд27.04.2019 19:45
Помолчал бы лучше, сожитель пенсионерки.
Ответить
4Репортаж27.04.2019 20:39
Ай-яй-яй! Как это получилось? Эрнст - честный, во всём разобрался. Ишь, они какие, богатенькие-то выскочки! Фу!
Ответить
5!27.04.2019 21:03
Только стал забываться скандал с Друзем в "Что? Где? Когда?", как опять скандал на "Первом канале". Может, пора менять генерального директора, Эрнста? Надеюсь, что новый руководитель уберет и шоу, которые ведут Гузеева, Малышева и Шепелев. "Первому каналу" нужна перезагрузка, это очевидно!
Ответить
6Сергей28.04.2019 20:41
В ответ на сообщение № 1 от Сосиска: Вот пусть и сидят. Но что-то все прут именно к русским, и русские спасали не раз мир от всякой заразы. После чего получали плевок в лицо от тех же спасенных. Я очень уважительно отношусь к Алсу. Хотя она и не русская, как вы выразились. И думаю, она и ее семья также уважительно относится к любой национальности, если те ведут себя достойно. А не выделяют себя из общества и не ноют о своей обделенности.
Ответить
7Выродюк29.04.2019 00:44
Алсу - "певица"? Не знаю такую. И знать не хочу. Сами себя назначили богатенькие-то? Тешутся? И детей своих туда же тянут, пустышки. Смешно.
Ответить
8Федя29.04.2019 08:33
А что она зря тратила деньги на персональных музыкальных учителей?
Ответить
9Смешинка29.04.2019 12:39
Папа Алсу купил доче место на сцене, теперь очередь доче купить место на сцене своей доче. Чему удивляться? Алсу как певица, вроде меня-балерины. К сожалению, сегодня богатство многое позволяет.
Ответить
10Смешинка29.04.2019 19:54
Я завидую им искренне, что они могут, а я нет. Я тоже своих внучек хочу отдать в театральную или музыкальную школу в Москве, или хотя бы в Грозном, но денег нет. Живем в ауле, только подсобным хоз-вом и питаемся, а я хочу черную икру внучкам покупать, пармезан, хамон, как купили им последние айфоны, то все сбережения за десять лет накопленные потратили. Мои бы точно спели лучше дочки алсы этой, как заголосили бы на чеченском языке на всю Москву, так бы и победили бы в конкурсе, но нет евро значит голосить им прийдеться в родном ауле, нам с дедом! ( У нас только радио 90 годов есть, телевизор не смотрим, ислам не поощряет это, ну, а внучки пусть хоть с айфонами походят, так хочется в столице побывать, а последнюю заначку тратить не охота. Работаю в библиотеке иногда книги продаю налево, когда нач-цы нет, списываю на кражи и брак все баксов сто в неделю выходит, остальное огород, скотина да пишу заказные отзывы о всяких орг-циях, ну еще баксов 100 в мес, так вот пара тыс гривна и выходит-нищета вообщем. (
Ответить
11Ха30.04.2019 00:22
Какие же они обе страшные, эти "певицы"!
Ответить
12Козлов30.04.2019 03:16
В ответ на сообщение № 11 от Ха: Во! Во, тоже это хотел сказать. Как говорится, демократия налицо.
Ответить
13???30.04.2019 07:04
В ответ на сообщение № 12 от Козлов: Можно подумать, в своё время Пугачёва свою безголосую Кристину на эстраду в певицы не двигала. Или Пресняковы своего безголосого сына.))))))) Или всякие музыканты, композиторы - своих любовниц, любовников, жён, детей. Ничего нового в их тусовке. ( ( ( ( Ну, так каждому своё. Им - всё их. Мне - моё. Из советского времени эстрады мне Тамара Гвердцители нравилась, вот голосище, и голос поставленный профессионально.))
Ответить
14Смешинка30.04.2019 10:34
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: "Пара тыс гривна"? Смешно.
Ответить
15???30.04.2019 10:36
В ответ на сообщение № 13 от???: Добавлю. Наверное, Гверцители могла слушать ещё и потому, что репертуар у неё был всегда порядочный, на уровне.)) Никакой низкопробной пошлятины режущей слух и вызывающей презрение.. ))))Но каждому же своё, и певцы и певицы.)))))Вам всё ваше. А моё-это моё.
Ответить
16Зинаида30.04.2019 10:49
А сейчас оценку голосистости или безголосости Микеллы Абрамовой высказывают профессионалы? А вы слушали выступление девочки? В сравнении с претендентами на победу - она лучшая. Опережаю вопрос спорщиков о моей профессиональной / не профессиональной оценке - не профессионал / училась в муз. школе / есть слух. Слышащий - да услышит. Читаю комментарии - как будто соревнование -кто побольше измажет людей талантливых, обеспеченных, красивых. Зависть, господа? Так это греховное чувство. Как и навет, оговор и пр. Микелла, хороший голос, хороший слух, хорошо держалась. Браво! Совершенствуйся дальше. Удачи! Верь в себя. Не слушай завистников и злословия. Им воздастся по их делам.
Ответить
17Смешинка30.04.2019 11:26
В ответ на сообщение № 16 от Зинаида: Зин, раз оценку ее пению высказали профи на конкурсе, значит им виднее чем тебе, а мы в большинстве своем присоединяемся к их мнению, а ты не пиши тогда тут лабуду, нам виднее, особенно мне у меня слух музыкальный-восхищайся пением девки (не испр) наедине с собой, дома, но не смей писать тут свою не профессиональную оценку, понятно?!
Ответить
18Мишель30.04.2019 19:31
Вот в этом комментарии все понятно объяснили: ссылка (Скандал на шоу «Голос. Дети»: Россия полностью оккупирована).
Ответить
19Мишель30.04.2019 22:55
В ответ на сообщение № 16 от Зинаида: Исключительно благодаря Вашему комментарию посмотрела выступления всех финалистов. Из 9 прослушанных мной детей (финалистов) Микелла была худшая. Это так явно, что понятно почему скандал. На фоне других восьми детей Микелла - серая посредственность. Это очевидно. Очевидно для всех.
Ответить
20Тинейджер01.05.2019 14:03
В ответ на сообщение № 16 от Зинаида:Проплаченная? Ну и закройся со своей глупостью. Не срамись!
Ответить
21Зрители01.05.2019 14:08
В ответ на сообщение № 16 от Зинаида:"Сю-сю-сю, она говорит". Ха! Родственники полезли защищать, им не нравится правда народа. Кушайте своё лживое блюдо сами, а нам - без надобности. Алсу оторвалась от реальности, богачам надо быть умнее.
Ответить
22Бородач01.05.2019 16:12
В ответ на сообщение № 11 от Ха: ты права, сперва надо быть красивой, а затем уж петь. А тут ни то, ни се.
Ответить
23???01.05.2019 19:20
В ответ на сообщение № 21 от Зрители:Я ничего не понимаю в ваших "родственно-племенно-религиозно-национальных играх" на ниве эстрады, и держатели акций где-то за рубежом, тогда. Хозяин этого конкурса вне РФ. Сама Алсу будет на Евровидении России. Так что всем, кто за и против - так каждому каждой своё! Моё - это моё!
Ответить
24Репортажх01.05.2019 21:04
А что, на Евровидении, более достойных не нашлось? Да, правда, и оно само уже мало кого интересует. Сами с собой в бирюльки играют.
Ответить
25???02.05.2019 15:00
В ответ на сообщение № 24 от Репортажх: Вот что возмущаться про зарубежных хозяев этого конкурса, и блата Алсу, её богатых мужа и родичей?))) Может быть они вообще имеют свои проценты в акциях этого конкурса, а всякие "ведущие" типа Нагиева, и все из "жюри" - это их просто наёмные работники, с "именами" там крутящиеся за определённые гонорары?)) А Алсу едет на Евровидение от России.)) Так что каждому и каждой - всем вам своё, по вашему мнению! Ну и мне - всё моё!
Ответить
26Белоруска05.05.2019 11:58
Я в детстве участвовала в наших районных конкурсах, которые только начали тогда проводиться в стране. Никаких мест не занимала и ничего не выиграла, только ноги болели.
Ответить
27Мишель05.05.2019 15:50
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: В дополнение хочу сказать, что в связи с тем, что Россия оккупирована, мы со Старым Русским приняли решение бежать из России.
Ответить
28Зинаида06.05.2019 11:58
В ответ на сообщение № 21 от Зрители: Все мы в этом мире сёстры и братья.А судя по вашему комментарию: ". богачам надо быть умнее." - вы не богатый человек.
Ответить
29Зинаида06.05.2019 12:02
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Не уважаемый "профессионал" из аула, пишущий не лабуду о том, что берет книги в библиотеке (см. 10), запретить или разрешить мне выражать свое мнение, к вашему сожалению, не в вашей власти.
Ответить
30Зинаида06.05.2019 12:08
В ответ на сообщение № 20 от Тинейджер: Глупость и срамота навешивать штампы, и грубить.
Ответить
31Смешинка07.05.2019 12:54
В ответ на сообщение № 29 от Зинаида: Зин, я знаю лучше чем ты, ибо я разбираюсь в музыке отлично, поэтому чем писать не профессионально, то лучше молчать, короче прикрой речевой аппарат свой!
Ответить