Андрей Разин о Пугачевой: «ненависть и зависть»

17.04.2019 14:081306#Андрей_Разин#Алла_Пугачева#Сергей_Соседов

Продюсер Андрей Разин в интервью StarHit рассказал о всемогуществе Аллы Пугачевой на эстраде. Он рассказал, что от ее мнения зависело, будет ли артист допущен к сцене или нет.

«Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов — это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене», - говорит продюсер.

На личной встрече с Пугачевой в далеком прошлом он вспоминает, что его назвали негодяем и сволочью. А все произошло, по заявлению Разина, потому, что он обошел ее с «Ласковым маем».

Критично высказался об Алле Пугачевой и критик Сергей Соседов. Он заявил, что на юбилейный концерт Примадонны он не собирался так как у нее репертуар сейчас «хуже, чем у Бузовой».

«Сейчас у Бузовой репертуар краше, чем у Аллы. Как можно в 70 лет давать интонации гопника? Ей надо было поставить точку еще в программе "Избранное"», - заявил Соседов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко17.04.2019 14:41
На России всё как в СССР, кто-то некомпетентный, какая-нибудь жена генсека решает, распоряжается судьбами талантливых людей. Слава Богу в Украине такого давно нет.
Ответить
2Мишель17.04.2019 14:43
Из видеоролика под названием "Алла Пугачёва: Потерявшая стыд и совесть" (ссылка) все желающие смогут узнать о причинах всемогущества примадонны.
Ответить
3Мишель17.04.2019 14:55
А это для нежелающих тратить время на просмотр: "Современный российский шоу-бизнес сформировался в том виде, как он есть, во многом благодаря именно Алле Борисовне. именно Пугачёва стала тем исполнителем, который привнёс в тогда ещё советское общество моду на эпатаж, пошлость и выставление своей личной жизни напоказ. На смену творчеству постепенно пришёл пиар, основанный на «душевном стриптизе» и потакании низким инстинктам аудитории. Сегодня в случае с Аллой Борисовной этот процесс дошёл до той крайности, когда остаётся лишь поставить диагноз и обозначить последствия распространения болезни на массовую аудиторию. Для этого озвучим основные идейные посылы, которые транслируются в общество через бренд «Алла Пугачёва».Прежде всего, это пропаганда извращений. Если кто-то сразу подумал про пятого мужа Пугачёвой Максима Галкина, который годится ей в сыновья, то вы правы, но это далеко не единственный момент. С недавних пор в связи с обострением ситуации Алла Борисовна старается не делать публичных заявлений в поддержку педерастов, но ещё пару лет назад она носила неофициальное звание «гей-иконы» России, и возникло оно не на пустом месте.Ещё в 1999 году А. Пугачёва исполнила концерт с хором педерастов Лос-Анджелеса и дала журналисту «Московского комсомольца» Артуру Гаспаряну достаточно откровенное интервью. В этом интервью рассказывает о том, что её участие в Евровидении в 1997 году было организовано международным гей-сообществом. Они ей обещали победу, но из-за политической ситуации России не смогли дать призовое место, из-за чего Пугачёва очень расстроилась. «…- Все-таки не возьму в толк: они – это кто? – Сексуальные меньшинства всей планеты. У них своя сеть. Я с ними связана. – Да вы что?! – Так что я была ставленницей не Кости Эрнста, как он думает, – я была ставленницей всех геев планеты. И если бы я представляла не Россию, я бы победила».
Ответить
4Мишель17.04.2019 15:08
"Из этого интервью следует, что засилье педерастов и других извращенцев на российской эстраде – это во многом заслуга именно Пугачёвой, которая ещё с 80-х годов была плотно связана с международным гей-сообществом через шведского телеведущего Якоба Далина, о чём она сама же откровенно рассказала в этом интервью.Но поддержка и продвижение извращенцев в российскую поп-индустрию не единственная «заслуга» Пугачёвой. Старость у большинства людей ассоциируется с порой достойной мудрости и ориентированностью на вечные ценности и нравственные идеалы. Пугачёва же, несмотря на свой возраст, продолжает транслировать в массы инфантильное отношение к жизни, сочетающееся с глупой напыщенностью и неприкрытой пошлостью. Бабушка, кокетливо позирующая в ванне – это что-то запредельное, но уже ставшее нормой нашего телевидения.Однако не надо думать, что у Пугачёвой просто старческий маразм, и она всё это делает по глупости. Потому что когда надо Алла Борисовна совершает очень даже серьёзные поступки, вот только нацелены они все в одну сторону – способствуют процессу расчеловечивания и деградации общества. И самый яркий пример – это личное участие Пугачёвой в легализации в России такого в высшей степени аморального явления как суррогатное материнство, служащего наглядным проявлением разделения общества на толпу, которую можно использовать просто в качестве расходного биоматериала, и «элиту, право имеющую».Информационная кампания этого людоедского нововведения, которое в СМИ пытаются представить как великое достижение человечества, до сих пор находится в активной фазе, и семья Пугачёвой здесь играет главную роль, так как именно регулярные вбросы про «счастливое материнство Примадонны» и служат основным инструментом постепенного изменения отношения общества к данному вопросу.Обобщим собранную информацию и определим главную цель, для достижения которой сегодня используется бренд «Алла Пугачёва»: • пропаганда извращений; • пропаганда инфантилизма; • пропаганда бесстыдства и пошлости; • пропаганда суррогатного материнства; • дискредитация института семьи.Статья целиком: ссылка.
Ответить
5Ворона17.04.2019 20:29
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Меня все удивляло, что она ведет себя очень нагло, начиная с начала карьеры. За Пугачевой кто-то должен стоять, наверное всесильный еврейский мир с Массадом израильским, где служат бывшие КГБешники, которые дружат с ФСБ. Все завязано.
Ответить
6Не надо ля-ля!17.04.2019 23:18
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Дребедень на ясный день!)))Пугачева талантливая певица (и актриса!)? Да! Ее любит (ил) народ? Да! Она смелая женщина с сильным характером? Да! Остальное - мелочи жизни.P.S.
Ответить
7Не надо ля-ля!17.04.2019 23:59
В ответ на сообщение № 6 от Не надо ля-ля!: Кстати, юбилейный концерт Аллы так и называется "Р.S."
Ответить
8Это ей не нужно18.04.2019 06:55
Что хорошего спел Разин? Если бы неШатунов, то и не было бы этого "Ласкового мая". Остальные в группеполучили от Разина изгнание. Многиеспились и умерли. Юра Шатунов держал эту группу.Разин только и смог влезть в депутаты.Собрал когда то группу, но не его заслуга о знаменитости этой группы.Пугачева? Не верю, что она могла егов этом укорить.
Ответить
9И сзади музыкальное образование18.04.2019 07:02
В ответ на сообщение № 5 от Ворона: Кто стоит за Юрием Антоновым?Он такой же сильный певец и композитор. Это талант от природы.Петь и сочинять музыку. Сейчас такойМихайлов есть. Он также силен в своихпеснях и сочинениях. Во всем виноватаприрода. Никто не стоит сзади.
Ответить
10Поклонники18.04.2019 07:23
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: В России это все узаконено, то, что ты перечислила, кроме геев. Одна ты противПугачевой. И этот Соседов. На него смотреть страшно, не только слушать.Ну и Разин подключился. На концертах у нее народу, больше, чем кислороду. Даже людям денег своихне жалко. Все деньги не идут Пугачевой.Там еще артисты, и другие работники сцены и всех учавствующих в ее концертах.Зависть действительно существует в низких слоях народа. Где каждый считаетсвою копейку.
Ответить
11Мы знаем, как делаются певцы и прочее в России18.04.2019 08:13
В ответ на сообщение № 9 от И сзади музыкальное образование: Опять же назвал двух евреев. Антонов и Михайлов - это еврейские фамилии. Вы там вообще уже что ли?
Ответить
12???18.04.2019 08:20
В ответ на сообщение № 5 от Ворона: Про еврейство Пугачёвой, и колдовство писали, что она главная ведьма страны шоу бизнеса, и даже в кругах жён политиков. Что Пугачёва могла запросто поднять человека в известность, так и легко, и сбросить с пьедестала в неизвестность, поэтому её и боятся, и вокруг неё вертятся с поклонами уважения те, кто хочет жить в мире шоу-бизнеса.)) Верить или не верить, так ведь каждому своё.)))) Так что и на счёт каких там сил, Масада или Люцифера, Пугачёва имеет власть и влияние на масс-медиа, это тоже тёмный лес и вилами по воде писано. И чего копья ломать впустую? Ну, так Пугачёвой и её потомкам, её окружению - всё её и им. Её поклонникам - всё их. Её противникам - всё их. Ну и тебе - всё твоё. И мне - всё моё. В итоге-то всё просто и по справедливости будет. Кто чего заслужил, тот то и получил. Если она заслужила народную любовь, то значит народ такого кумира и заслуживает!) ))))))
Ответить
13???18.04.2019 08:59
В ответ на сообщение № 10 от Поклонники: Галя, не суди по себе, что бедные копейку последнюю считают, а то бы тоже билеты дорогие покупали на концерты, как ты мечтали бы попасть на концерт.))))))))) То, что у тебя денег нет на концерты, так Бог наверное знает, что у тебя разума своего нет, что ты деньги на увеселения, концерты и тряпки потратишь, без всякой пользы для ума и души, вот он тебя и держит в нищете, в чёрном теле. ( ( ( ( ( Так что, всё ты думаешь наоборот. Чисто теоретически, я из теологических книг я знаю, что Бог ограждает неразумных, чтобы их не совращали своими песнями и танцами, страстями неугодные богу. ( ( И глупо думать как ты, что из бедности люди билеты не покупают на концерты "знаменитых".))))))Есть такие, как ты, зомбированные, что и в долги влезут, и кредиты возьмут, лишь бы потешить свои страсти-мордасти. ( ( ( ( ( (У всех ведь свои слабости, мужские и женские.))))))))Мужчины вон по футболу с ума сходят. Даже если денег нет, берут кредиты по 300 тысяч-500 тысяч, чтобы слетать в другую страну -посмотреть матч любимой команды. ( ( ( ( ( ( (Так что каждому своё, кто на чём заморочен.)))))))))Я даже при миллионах в карманах и рубля не дам, ни на концерт ни на матч. Всё это суета сует. Каждому своё. Тебе твоё. Моё это моё.
Ответить
14Это нам не интересно, сколько у тебя денег?18.04.2019 15:40
В ответ на сообщение № 13 от???: Смотри, чтобы тебя не обокрали, богачка!?
Ответить
15Белоруска18.04.2019 15:50
В ответ на сообщение № 11 от Мы знаем, как делаются певцы и прочее в России: Антонов прибыл в Поющие гитары из Белоруссииг. Молодечно. Потихоньку развивался в в этойгруппе. Я помню он играл на клавишном инструменте. Все показывали по телевизору.Его песни пели некоторые ВИА Некоторыесвои песни он пел сам. Стихи, конечно, сочинялипоэты-песенники. В восьмидесятых он запелотдельно от ВИА. Был настолько популярен.Так что в СССР было строго с этими, за которымистоят или стоит.
Ответить
16???18.04.2019 16:26
В ответ на сообщение № 14 от Это нам не интересно, сколько у тебя денег?: Это нормальное отношение ко мне: меня же не интересуют деньги других?))) Меня не обокрали ни разу, но признаюсь честно - у меня неоднократно выманивали и деньги, и материальную помощь, и всякую поддержку в трудоустройстве, социальных благ - используя мою сострадательность, связи и статусность. ((( Но ведь я теперь понимаю, что была сама виновата?))) Мне же, видимо, самой нравилось чувствовать себя такой "крутой", что я порешаю все вопросы близких и родных. Чего бы им не выманивать у меня деньги, если они считали, что они сами на меня сыпятся, легко с неба?! Так что, и ты можешь думать тоже, всё, что хочешь и на счёт моих денег! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
17Суслик18.04.2019 18:41
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: У вас белорусы хоть есть в Белоруссии, одни евреи.
Ответить
18Шоу тайм18.04.2019 19:29
В ответ на сообщение № 16 от???: "Связи и статусность" - Бред из степи, ветер донес бредовые идеи Веры и до спра!) ))))
Ответить
19???18.04.2019 22:59
В ответ на сообщение № 18 от Шоу тайм:Ну так каждому своё.))))))Не всё же я больная была, "и мы когда то были на коне")), да и сейчас периодически, месяца на три, уже выбираемся из своей глуши, по делам тоже, а не развлекаться.)))))Так что тебе твоё. А моё-это моё.
Ответить
20Шоу тайм19.04.2019 01:13
В ответ на сообщение № 19 от???: Рад за вас, но чушь нести не нужно.
Ответить
21???19.04.2019 01:30
В ответ на сообщение № 20 от Шоу тайм: Ну кому чушь, а кому и реальная жизнь.))))))Тебе твоё. Моё-это моё.
Ответить
22Вульгарная улыбка19.04.2019 12:31
Разин (он же Криворотов) сколотил миллион на мальчишках. У него не так давно погиб молодой сын, и это не случайность. Бог наказал его, отняв сына, за сломанные жизни подростков, которых он, Разин использовал, как инструмент для достижения своих корыстных целей. Не в полномочиях его охаивать кого бы то ни было, лучше бы свои грехи замаливал.
Ответить
23Атеист19.04.2019 13:20
В ответ на сообщение № 22 от Вульгарная улыбка: "Бог накал"? Ай-яй-яй, какой же жестокий Бог! Разину не простил сущую ерунду. Врут православные, что Бог всепрощающий.
Ответить
24Флюс19.04.2019 14:25
В ответ на сообщение № 23 от Атеист: В детстве я поссал в кружку и за это мама меня отшлёпала. Но это вовсе не значит, что она меня не любит. А тут - бог наказал.
Ответить
25Атеист19.04.2019 17:35
В ответ на сообщение № 23 от Атеист: Модератор, исправьте пожалуйста "Бог НАКАЗАЛ", как написано и в ком. №22.
Ответить
26Белоруска20.04.2019 10:17
В ответ на сообщение № 18 от Шоу тайм: Я вот все думаю, пишет здесь за Веру Нейтринную мужчина, который разменял девятый десяток лет.Потому что повторяет одно и тоже. И меня заставляет повторять одно и тоже. Поэтому я попала в сети к этому деду. Часто упоминает мой ник в своих комментариях. Считает, что я мечтаю попасть на концерт Пугачевой. Зачем мне попадать на ее концерт.У нас она пела каждый год до 60-ти лет.И голос ее в амфитеатре и сама была очень хорошо видна. Без билета можно было посмотреть и услышать на весь город. Похоже здесь некоторые дремучие люди пишут. Не зная, что в Витебске проходит каждый год "Славянский базар".Сто раз, повторяя, пишу. Мне кажется, что некоторые в Москве из деревни. Не из нашей случайно. Если уже москвичи проэто не знают, что наш город во время фестиваля, посещают более 80 стран мира.
Ответить
27Белоруска20.04.2019 10:22
В ответ на сообщение № 17 от Суслик: Два еврея, третий ... по веревочке бежит.Понял, это ты третий.
Ответить
28Белоруска20.04.2019 10:23
В ответ на сообщение № 24 от Флюс: Я до сих пор писаю в банку, и никто меня не наказывает.
Ответить
29Белоруска20.04.2019 10:25
Не исправляйте последних мои два комментария. Это правда! И очень смешно!
Ответить
30???20.04.2019 14:19
Ну, что всё, что ты думаешь, Галя, про Веру-Нейтрино, то это - всё твоё! А моё - это моё!
Ответить
31ГАлюсик20.04.2019 21:12
Я люблю смешивать колу с одеколоном, и представляю, что пью виски. Мы часто пьянствуем со смешинкой и другими дурами с СПР.
Ответить
32Белоруска21.04.2019 00:14
В ответ на сообщение № 31 от ГАлюсик: Я не пьющая, сколько я разписать буду. Так жрать нечего.Еще пить. Нет уж пейте сами.Я себе лучше платье куплю.Или швейную машинку с ноутбуком, чтобы смотреть сериалы и рукоделие.Нечего на меня городить огороды.Кстати огород я не сею. Заборникак не сделаю. Нет столбов.У всех мужиков столбняк, почемуя одна живу? Хватит, писать небуду больше. Ухожу на отдых.
Ответить
33Следопыт21.04.2019 09:39
В ответ на сообщение № 14 от Это нам не интересно, сколько у тебя денег?: Она работает на китайскую разведку, а у них денег не меньше, как у евреев.
Ответить