Александр Панкратов-Черный устроил скандал на борту самолета

19.04.2019 11:44632#Авиадебош#Александр_Панкратов-Черный

На борту самолета в Барнауле произошла перепалка между актером Александром Панкратовым-Черным и бортпроводниками.

«Как не стыдно? Сто грамм заказал. И вдруг подходят девочки и мальчик голубенький и говорят: "Вы пьяны. Мы вам не можем дать сто грамм в бизнес-классе". И обвиняют в алкоголизме. Твари! На моей родине, на Алтае», - заявил артист.

Видео стало вирусным, многие критично отозвались о поступке актера.

Его защитил депутат Владимир Жириновский.

«Зачем набросились на хорошего артиста Панкратова-Чёрного? Он имеет право, купив билет в бизнес-класс, попросить 50 грамм водки и бутерброд. Он поспит и через 3 часа будет в Москве», - отметил он.

Отметим, в своем Инстаграм-аккаунте артиста защитил и Алексей Панин. Он заявил, что поговорил по телефону с коллегой и узнал совершенно другую версию случившегося. Ее подробности он приводить не стал, но отметил, что «СМИ все врут».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай19.04.2019 12:14
Какими надо быть людьми, чтобы даже такого человека вывести из себя! Руки прочь от Панкратова!
Ответить
2Смешинка19.04.2019 12:52
Панин?)) Публичный человек обязан быть культурным. Но сегодня это не в чести.
Ответить
3Шоу тайм19.04.2019 20:59
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Так что уж нельзя грохнуть соточку, а может он летать боится, а бортики эти разобрались бы прежде чем отказывать.?!
Ответить
4Голубой20.04.2019 07:44
Почему-то с такими всегда что-то случается.
Ответить
5Голубой20.04.2019 08:29
В ответ на сообщение № 4 от Голубой: А что черные уже запрещенное слово стало, а как насчет блондинок?
Ответить
6Aleksey Koshelev20.04.2019 11:06
Приедешь в Новороссийск, я тебе лично в морду дам, чокнутая звезда.
Ответить
7Не чорный20.04.2019 13:06
Зря я не оказался там на самолете, я б ему только за то, что он чорный, в морду дал.
Ответить
8???20.04.2019 14:13
В ответ на сообщение № 6 от Aleksey Koshelev: Лучше пусть ему в морду дадут его нагулянные дети по стране, на его гастролях. А то же он от них отказывается, и бегает, как от чумы. )))))Показывали как-то сюжет.))))) Ну сдал бы, как порядочный мужик анализ на ДНК? ( ( ( ( ( (
Ответить
9Нагулянные дети21.04.2019 13:35
Пипка, за что ты так с нами, вернись.
Ответить
10121.04.2019 22:17
Ой, Панкратов-Черный, какая звездища, все уже давно этого дяденьку забыли.
Ответить
11Трезвенник22.04.2019 08:21
Нужно было поллитровку с собойвзять. Проблем не было бы. Тихоньков стаканчик налил и выпил. Прямо ужене сообразил себе перелить в пластиковуюбутылку из под воды и взять с собойбумажный стаканчик. Артист!
Ответить
12Советский22.04.2019 08:29
В ответ на сообщение № 11 от Трезвенник: Забыл Панкратов, где находится нофелет?
Ответить
13Шаман23.04.2019 09:00
Да, перепил он из пластиковой бутылки, пьет и давно он.
Ответить
14Агтс23.04.2019 13:24
"И вдруг подходят девочки и мальчик голубенький" - я падсталом.
Ответить
15Не летайте бизнес-классом27.04.2019 21:22
Авиакомпания подпиарилась на оскорблении актёра путём провокации и клеветы.
Ответить