Врачи, посмеявшиеся с их высоких зарплат, сразу уволились из роддома

31.03.2019 15:26619#врачи#зарплаты

Все врачи, которые были уволены из роддома города Салавата, могут вернуться на работу. Об этом заявила вице-премьер правительства региона Ленара Иванова. Ее цитирует РИА ФАН.

«Я собираюсь рассказать о планах, чтобы никаких спекуляций не было, и чтобы расставить точки над «i». А то они там надеются, что будут каким-то отдельным «государством в государстве. Но этого не может быть. Они попадают в государственную структуру, которая точно так же будет жестко требовать от них работы и эффективности, эффективности от каждого» - заявила она.

Она подчеркнула, что несмотря на это, никто не будет заново пересчитывать зарплаты за прошлый год.

Напомним, ранее главврач роддома из Салавата отчиталась о зарплатах врачей, в связи с чем вызвала громкий смех и аплодисменты самих докторов. Впоследствии главврач назвала смех провокацией, вследствие чего из медицинского учреждения уволились 14 врачей, 5 акушеров-гинекологов и 2 неонатолога.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1???31.03.2019 17:35
Не знаю какие там врачи были и есть, но люди там были очень хорошие, советские, и все кто был в начальниках! По советской практике, молодых специалистов постоянно посылали в командировки по стране, по профильным заводам, для обмена опытом. Город Салават Юлаев запомнился именно их людьми, начальством на заводе, как они относились к нам, молодым специалистам, отечески заботливо: от быта нашего в общаге их треста, и до внедрения в нас, всех знаний технологии производства! Самые тёплые воспоминания о народе в этом городе!
Ответить
2Колян01.04.2019 10:06
Офигеть, как в С. Корее и улыбнуться нельзя. Ну да, Саловат - это тоже Азия.
Ответить

Добавить комментарий

96023 69902 23633