В возрасте 38 лет скончалась Юлия Началова

17.03.2019 13:534280#Юлия_Началова

Певица Юлия Началова умерла 16 марта в Москве, ей было 38 лет. Врачи ввели ее в искусственную кому после того, как ей неожиданно стало плохо.

Представитель певицы до этого заявляла, что Началова находится в стабильном состоянии, но улучшения нет. «Врачи сообщили семье Юли, что состояние их дочери стабильное, ухудшения здоровья нет. Мы продолжаем бороться. Юля действительно сильная девочка и я верю, что она выдержит все это и победит», - говорила она.

При этом Telegram-канал Mash пишет, что артистка умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких и мозга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заяц17.03.2019 14:49
Ой! Страшно, аж. Думали, что не серьезное заболевание. Такая молодая и красивая женщина была. Хотелось бы действительные причины болезни знать. Соболезнование родственникам.
Ответить
2Кому сколько накановано17.03.2019 15:05
Пишут еще, что у нее пластикараньше несколько раз была.Два раза замужем. Третий разне оформлены были отношения.Даже и четвертый раз пробовалавыйти замуж. Пишут, что наколки свои пыталасьсводить. Потом еще после первогонеудачного замужества была анорексия, слово тяжелое. Похуделана 25 кг. Потом стала у нее подагра.Это суставы, где отложение солей.Потом сахар в крови. Пишут: при пластике груди она решила убратьэтот силикон. Ее чуть спасли, ей было плохо. Сколько она терпеласвою красоту, один бог знает.Вот организм не выдержал.Она была от природы красивая.Зачем эти импланты, эти наколки.Молодая еще была. И так ее вселюбили.Помню, она пела такой малюсенькой. По телевизору показывали в восьмидесятых.Голос у нее красивый. Нежный такой. Такие красивые девушки, зачем вам эта пластика?Сколько умерло молодых. Сколькопростых умирает, не сосчитать.
Ответить
3Масквич17.03.2019 19:15
В ответ на сообщение № 2 от Кому сколько накановано: Поддерживаю. По мне, ее так жалко, что лучшее иностранец Иная в иной мир ушла. Соболезнования родителям. Видно, она еще при живых родителях.
Ответить
4Бульбульчиков17.03.2019 22:13
Я думаю, что от таблеток всяких умерла. Это обычное дело у артистов от них зависимость иметь. Это их общая ошибка, вера в их безвредность.
Ответить
5Иная17.03.2019 22:53
В ответ на сообщение № 3 от Масквич: Да я там, на том свете была, да назад отправили, типа я людей не знаю.))))) А чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Классика. Так что, не от нас зависит, кому уйти туда, может тебе надо срочно туда, мы же не знаем? ( ( Каждому же своё. Тебе твоё. Пне моё.
Ответить
6Баканова Лера17.03.2019 23:18
В ответ на сообщение № 2 от Кому сколько накановано: Галь, деревенский ты профессор кислых щей, твой труселяво-сортирный калейдоскоп скачущих мыслей уровня ниже плинтуса уже поднадоел.)))
Ответить
7Дедушка17.03.2019 23:56
В ответ на сообщение № 2 от Кому сколько накановано: подагра и диабет это уже, мне кажется, серьезно. У меня только подагра и то не то, приходится себя ограничивать в выпивке.
Ответить
8Иная18.03.2019 01:24
В ответ на сообщение № 7 от Дедушка: Ну это не страшно, когда болезнь и диагноз свой знаешь, хоть знаешь в чём себя ограничивать, и чем лечиться. Сложнее, кода и диагноз поставить не могут, и лечение назначают то одно, то другое, всякие лекарства, уколы, а химия вред наносит организму, я через это прошла, и врагам не пожелаю это испытать на себе. ( ( ( ( ( (Так что и болезни, и испытания каждому свои. Мне мои. Тебе твои. Всем другим людям-их.
Ответить
9Смешинка18.03.2019 09:33
Жалко девушку, ее дочь жалко. Но куда не плюнь, всюду она, требования увековечить ее память. Сколько людей у нас помирает. А эти от собственных глупостей страдают - всякие операции, загары, таблетки для похудения. В общем, сами себя загоняют. Зато Малахову праздник души - передачи уже готовит.
Ответить
10Кому сколько накановано18.03.2019 13:18
Все думаю, какие-то старческие болезни. Подагра бывает у мужчин.Это мочевина соленая попадает в суставы. Сахарный диабет после шестидесяти. И гангрена также послешестидесяти. Женщине 38 лет.У нее болезни не соответствуют ее возрасту. Лечащий врач сказал, что полгода назад у нее ничего такогоне было.
Ответить
11Баканова Лера18.03.2019 15:09
В ответ на сообщение № 10 от Кому сколько накановано: Галь, опять у мысли скачут по экрану по принципу: "Из-за головы да за пазуху", через пень колоду, и поэтому ты несешь свою примитивную вульгарную бессмысленную околесицу))). И еще ты со своими лифчиками и труселями тут всех достала)))
Ответить
12Железнова18.03.2019 16:19
Юлия страдала хронической почечной недостаточностью, на почве которой у нее развилась подагра и осложнялось все это сахарным диабетом. Она просто натерла ногу, туда попала инфекция, развилась гангрена, а она просто заливала эту рану лидокаином.К тому моменту, как она попала к врачам речь шла об ампутации, на которую мало кто из красивых успешных женщин, которые каждый день ходят по сцене, может согласиться сразу.Естественно, что для нее это было неприемлемо, означало конец карьеры и всего, к чему она стремилась. Поэтому сразу согласия на ампутацию она не дала, а потом впала в кому и было уже поздно.
Ответить
13Прими на грудь, легче станет18.03.2019 16:47
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Будь счастлива и околесицу сама не неси.Вместе со своей Железновой. Та, вообщеприсутствовала на операции и видела, какработают почки у Началовой. Во, уже мудилав двойном флаконе. Главврач больницы Железнова и главная медсестра Бакланова.Смех, да и только.! И пишите свою знахарскую околесицу.
Ответить
14Кому сколько накановано18.03.2019 16:51
Вот у меня уже и спина скособоченная, и зубы выпадают, может скоро вообще свалюсь, но мне нравится красивое нижнее белье, а мне тут все завидуют.
Ответить
15Баканова Лера18.03.2019 17:03
В ответ на сообщение № 13 от Прими на грудь, легче станет: Галь, это ты белорусская чудила на букву "м"))) Вульгарная примитивная чудила с уровнем развития ниже плинтуса, которая замучила своими бреднями)))
Ответить
16Баканова Лера18.03.2019 17:04
В ответ на сообщение № 14 от Кому сколько накановано: Галь, ну и замечательно, я рада за тебя!)))
Ответить
17Кому сколько накановано18.03.2019 17:30
В ответ на сообщение № 14 от Кому сколько накановано: Ну, чего нужно? Ай, лавью или ловлю?
Ответить
18Прими на грудь, легче станет18.03.2019 17:32
В ответ на сообщение № 16 от Баканова Лера: Кому отвечаешь? Это тролль пошел писать. Вот ты и есть московскоечудило!
Ответить
19Баканова Лера18.03.2019 17:46
В ответ на сообщения № 18 и 19 от Прими на грудь, легче станет: Галь, да то, что ты уже "словила", это заметно. Сколько сегодня "зачикирикала"? 50? 100? Или 150?)))
Ответить
20Баканова Лера18.03.2019 18:17
В ответ на сообщение № 18 от Прими на грудь, легче станет: Галь, ты даже Алкаша задрала своими труселями, а уж остальных и подавно))) Белорусское скособоченное чудило на букву "м")))
Ответить
21Пенсионер18.03.2019 21:33
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ну гангрена это от запущенного диабета, так я знаю.У ней болезней куча.
Ответить
22Галина Степановна18.03.2019 23:43
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Ну выпила немного, и что? Я сижу в своем доме и могу делать все, что хочу! И надела красивое нижнее белье в пику вам!
Ответить
23Белоруска19.03.2019 01:33
Что - то меня знобит! Похоже на то что заболеваю! Пойду горячего чайку с медом попью.
Ответить
24Лара Баканова19.03.2019 07:50
На номер 12 от Железнова. Ой, как всегда лучше всех знает, что, да к чему. С чего бы это, у тебя Железка такие сведения про чужое несчастье. И ведь ковыряется в чужом горе, как всегда позорно и плохо! И все всегда у нее и ее сектантов виноватые "сами".
Ответить
25Масквич19.03.2019 09:40
Надо пригласить из-за границы врачей, чтоб определили правильно причину смерти. Веры на соловьиные (корупционные)органы Москвы нет.
Ответить
26У меня пока все неплохо троллишко19.03.2019 10:02
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Тебя знобит? Я мед не люблю и алкоголь тоже не люблю, и тебя тоже не люблю.
Ответить
27Начиталась всякой ерунды и не верю ни в один диагноз19.03.2019 10:10
В ответ на сообщение № 25 от Масквич: Каких только болезней ей написали в этом интернете. Последнее вывели во врачебном заключении сердечную недостаточность.Заграничные тоже бессильны. Других то за границей не спасли. От смерти нет спасения. Врачи тоже смертны. Приписывают ей болезни старых мужиков и вообще старческие.
Ответить
28Железнова19.03.2019 10:20
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: О, весна началась, все шизофреники проснулись.))))))
Ответить
29Железнова19.03.2019 10:22
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Какая уж тут грудь? Собачьи уши.))))))
Ответить
30Железнова19.03.2019 10:24
В ответ на сообщение № 21 от Пенсионер: Я написала комментарий её лечащего врача.
Ответить
31Ню,ню!19.03.2019 11:40
В ответ на сообщение № 22 от Галина Степановна: От алкашей читаю. Если ты пьешь, тоне значит, что я должна пить. Тратитьденьги на эти бутылки, и первые почки начинают о себе давать знать.
Ответить
32Баканова Лера19.03.2019 12:00
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Я тоже думала, точнее, надеялась, что этого не случится, но, увы)))
Ответить
33Баканова Лера19.03.2019 12:03
В ответ на сообщение № 31 от Ню, ню!: Галь, это весна так на тебя влияет))) Целой кучей ников ты вывалилась на сайт, как Лоринда, и болтаешься тут, как одна субстанция в проруби.)))
Ответить
34Таблеточек попей19.03.2019 13:26
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Там на вас идет воронье полнолуние.
Ответить
35Баканова Лера19.03.2019 16:39
В ответ на сообщение № 34 от Таблеточек попей: Галь, это все на тебя идет - и воронье, и волчье, и все остальные полнолуния, потому что ты в эту ерунду веришь)))
Ответить
36Алкаш19.03.2019 17:09
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера: А что ей остается делать? Вот сегодня опять устроила массовую стирку и развесила по всему дому свои трусы с лифчиками. Я ей сказал, что мне это все надоело, надавал ей пинкарей, но это не помогло!
Ответить
37🐶19.03.2019 18:19
В ответ на сообщение № 36 от Алкаш: Ты больше о трусах пишешь, чем она.
Ответить
38Алкаш19.03.2019 19:53
В ответ на сообщение № 37 от 🐶: Ну, правильно, мне же это все надоело, а ей нет.
Ответить
39Галина Степановна19.03.2019 20:32
Ой, я болею, я болею, Температура у меня, Сама себя лежу, жалею, Отстаньте все вы от меня!
Ответить
40Алкаш19.03.2019 20:53
Галка тут пишет, что пишет, сама стирает и поет, стирает все белье подряд, и вешает его по всему дому! Я ее гоняю за то, что мне это уже надоело, но ей все равно!
Ответить
41Белоруска19.03.2019 21:26
Я играю на балалайке, Это самый белорусский инструмент. Я мечтаю жить на Ямайке, На Ямайке балалаек нет. И нету счастья в личной жизни, Проходят зря мои года. Ну, где ж ты принц мой заграничный, Приходи поскорей, я жду тебя! Американ бой, американ джой, Американ бой фор ол из тайм. Американ бой, уеду с тобой, Уеду с тобой, Витебск, прощай, Американ бой ой, ой, уеду с тобой. Американ бой. Я простая белорусская девчонка, За границей с роду не была. Ты американец, ты мальчонка, Увози меня и все дела. Я буду плакать и смеяться, Когда усядусь в Мерседес. И буду в роскоши купаться, Приезжай поскорей за мной, я здесь! Припев: Американ бой, американ джой, Американ бой фор ол из тайм. Американ бой, уеду с тобой, Уеду с тобой, Витебск прощай! Американ бой ой, ой, уеду с тобой. Американ, американ, американ бой. Американ бой, американ джой, Американ бой форол из тайм. Американ бой, уеду с тобой, Уеду с тобой, Витебск, прощай! Американ бой ой, ой, уеду с тобой. Американ, американ, американ бой.
Ответить
42Я не люблю иностранцев20.03.2019 08:44
Белоруска: Почти группа комбинация когда топохожее пела. Тебе на этой веткене стоило бы писать. Я такое вычиталав этом интернете. Меня Америка никогдане интересует. Американцы слишкомраспоясались. Нужно писать о своей Родине.И беречь ее. То есть Россию, Белоруссию.Троллик поезжай в свою Америку сам.И вообще, чурка ты, больной сам.
Ответить
43Во как, совсем20.03.2019 09:25
Вот это да! Совсем уже очумели Железнова и Бакланова! Я такую ерунду не пишу и не думаю об этом! Вы совсем уже, что ли! Или чики-рики?
Ответить
44Родина20.03.2019 10:01
В ответ на сообщение № 42 от Я не люблю иностранцев: Я тоже за то, чтобы Юлии Началовой поставили памятник, как чисто русской певице.
Ответить
45Баканова Лера20.03.2019 12:21
В ответ на сообщение № 42 от Я не люблю иностранцев: Галь, ты уже с утра пораньше, села писать свою забористую околесицу. У тебя буквы скачут и мысли тоже скачут, перепрыгивают через твое замосточное болото.)))
Ответить
46У тебя уже давно кто то написал чиеи-дрики20.03.2019 16:19
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера: Ты упертая, хуже осла. Прими таблеточек.
Ответить
47Привет из Белоруссии20.03.2019 16:24
В ответ на сообщение № 44 от Родина: Да, нужно увековечить. Госдума ваша уже закон вывела.А то Бакланова хочет уековечиния. (не испр.)
Ответить
48Незнайка20.03.2019 18:48
Ей угрожали московские врачи бездипломники, не могли кровь остановить. То есть с бухты барахты начали операцию, надеясь, на русское авось. Или просто не знали, что надо проверить кровь на свертываемость или высокое давление перед операцией.
Ответить
49Иная20.03.2019 21:42
В ответ на сообщение № 47 от Привет из Белоруссии: Галка, ну что я могу сказать на прощание?))))))))Тебе всё твоё.1!1 Мне - всё моё!
Ответить
50Баканова Лера20.03.2019 22:07
В ответ на сообщение № 46 от У тебя уже давно кто-то написал чиеи-дрики: Галь, упертую, которая хуже осла, ты ежедневно видишь в зеркале))) Она же беззубая скособоченная белорусская чудила на букву "м")))
Ответить
51Баканова Лера20.03.2019 22:08
В ответ на сообщение № 48 от Незнайка: Галь, ну, наконец-то ты подписалась ником, который соответствует уровню твоего образования и знаний)))
Ответить
52Баканова Лера20.03.2019 22:15
В ответ на сообщение № 47 от Привет из Белоруссии: Галь, ты тут всех уже достала своими труселями и всем прочим)))
Ответить
53Белоруска21.03.2019 00:30
В ответ на сообщение № 53 от Баканова Лера: Что ты мне все здесь комментарииприписываешь? Здесь пишут и без меня.С подозрениями это - паранойя.Обратись к доктору. Не уважаешь умершего человека.
Ответить
54Баканова Лера21.03.2019 00:53
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Галь, ты примитивная деревенская, которая не понимает, что никому не интересны твои бредни на сайте!) ))
Ответить
55Железнова21.03.2019 09:31
В ответ на сообщение № 48 от Незнайка: Галь, очередной тупизм выдала. С купленными дипломами в больнице врачи не работают, легко спалиться. А вот медсестёр до, много, короче. Так что держи своих тараканов при себе, не умничай. Я понимаю, что они у тебя наружу просятся, но найди кого-нибудь своего уровня, чтобы этим бредом делиться. Не насилуй народ.
Ответить
56Болезнь неизлечима21.03.2019 09:52
Эту старую бабку замучила паранойя.Сидит на этом сайте и мучается, где кто?Женщина, ты больна.
Ответить
57Незнайка21.03.2019 10:02
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Чепуху не пароните (не исправ) бабушки, не лишайте меня мужского достоинства.
Ответить
58Баканова Лера21.03.2019 10:19
В ответ на сообщение № 56 от Болезнь неизлечима: Действительно, Галь, тупая примитивная деревенская 3, 14зда, ты больна, незнайка замосточная))).
Ответить
59Баканова Лера21.03.2019 10:30
В ответ на сообщение № 48 от Незнайка: Все московские врачи - бездипломники, а вот в Белоруссии, в Витебском районе, в Замосточье живет Галя, "профессор кислых щей". Которая все знает.
Ответить
60Белоруска21.03.2019 11:27
В ответ на сообщение № 57 от Незнайка: Здесь одна малохольная Железнова.Ей мерещатся незнайки везде.С манией величия она. Если ты подписалсятаким ником или кто еще, то пишите, что вы мужчины. Она сидит на этойи пакостит. Даже нет уважения к умершемучеловеку. Один ответ эта тетка страдаетпаранойей. На других ветках ее нет.Я ухожу с этой ветки. Юлечка, царство тебенебесное, если оно есть.
Ответить
61Смешинка21.03.2019 12:49
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Получается, она предпочла смерть инвалидности, при этом даже не подумала о дочери? Слышала, нехилые долги оставила Началова родным - 20 лимонов.
Ответить
62Баканова Лера21.03.2019 12:57
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Галь, скатертью дорога! Да никуда ты не уйдешь! Ты, как еврейка, прощаешься, но не уходишь, незнайка замосточная)))
Ответить
63Доктор21.03.2019 13:01
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Мне все кажется, что Лера страдает от ожиренья. Свои страдания выкладывает тут в виде постоянных бессамоконтрольных обвинений комментаторов. Можно ее простить.
Ответить
64Эхо21.03.2019 13:14
В ответ на сообщение № 44 от Родина: Точно, чтоб предки знали как выглядели когда-то чисто-русские жители России, в связи демократической черной тучей, надвигающей на Европу.
Ответить
65Аминь21.03.2019 13:47
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Кто обидит Галю, тот будет иметь полон дом чертей.
Ответить
66Баканова Лера21.03.2019 14:18
В ответ на сообщение № 63 от Доктор: Когда кажется, креститься надо.)))
Ответить
67Баканова Лера21.03.2019 14:23
В ответ на сообщение № 65 от Аминь: Галь, своих чертей при себе держи.))) Галь, твои черти только у тебя могут жить, подобное к подобному))). Ты вульгарная, примитивная, скособоченная баба, обожающая светить своей "звездой".)))
Ответить
68Да уж21.03.2019 15:25
В ответ на сообщение № 61 от Смешинка: Да, ей предложили ампутировать палец, а она отказалась. Моя родственница отказалась удалять грудь с рак. опухолью. Умерла. Осталось двое детей. О чем бабы только думают?
Ответить
69Мультики21.03.2019 16:18
В ответ на сообщение № 68 от Да уж: Посморите в ютубе ее похороны.Нечего тут сыр из избы выносить.Юля свой гардероб показала всему миру еще задолго до болезни. От такихтуфелек пальчики будут болеть.Чтобы не собирать сплетни, врачи правдуне скажут. Инвалидом она не стала бы, таккак ее организм не выдержал ампутированиеноги. Пишут там так в ютубе. Подумать о ребенке она не могла, лежа в коме. Какие у вас рассуждения? При перелевания крови не каждый выдержит.Эти процедуры были. Люди считают, чтопри переливании крови случился сепсис.Женщина она была не нищая. Столько одежды и квартира и машины и даже домза границей напополам с последним бой-френдом. 20 миллионов - это от друга.Может спишет. Даже с судьей романслучился. В ютубе более насыщенней и популярнее описаны ее интервью, песни, лечение болезней и всякого другого.
Ответить
70Блум блум21.03.2019 16:24
В ответ на сообщение № 69 от Мультики: Здесь бабы деревенские из Москвы.У одной грудь на балконе висит, как флаг.У другой шутки-прибаутки. У третьей, не из Москвы, грудь, уши спаниеля.У четвертой хапуги: мое и мое, и все опять мое. Хабалки с Черкизона. Больше нечегосказать.
Ответить
71Железнова21.03.2019 16:29
В ответ на сообщение № 57 от Незнайка:А оно кому-нибудь нужно?)))
Ответить
72Баканова Лера21.03.2019 16:29
В ответ на сообщение № 70 от Блум блум: Галь, ты же сказала, что уйдешь с этой ветки. Со своими "мультиками" разговариваешь, сама пишешь, сама же себе отвечаешь)))
Ответить
73Железнова21.03.2019 16:31
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Я не уважаю Юлю? Одна из очень немногих для меня, достойных уважения.
Ответить
74Железнова21.03.2019 16:32
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Мне всё хочется лайкнуть, а нет здесь этого.)))
Ответить
75Железнова21.03.2019 16:33
В ответ на сообщение № 63 от Доктор: Крестись, чтобы не казалось.)))
Ответить
76Железнова21.03.2019 16:34
В ответ на сообщение № 65 от Аминь: Галя поделится?))
Ответить
77Железнова21.03.2019 16:36
В ответ на сообщение № 70 от Блум блум: Галь, так уши спаниеля у тебя.)))
Ответить
78Баканова Лера21.03.2019 17:04
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Она уже забыла об этом, несет свою забористую околесицу и пишет все подряд.
Ответить
79Совсем тю-тю22.03.2019 00:35
В ответ на сообщение № 78 от Баканова Лера: Ну и забыла, и что из этого. Вы только с Железновой все помните, бабки склерозницы.
Ответить
80Смешинка22.03.2019 07:51
В ответ на сообщение № 69 от Мультики: Нет, не спишет. На похоронах заявил, что 20 лимонов, не такая уж большая сумма! Во как. Как можно набирать такие долги, зачем? Чтобы пускать пыль в глаза? Дочку отправлять отдыхать по заграницам? Не хочу сказать плохо о Юле, не только потому что ее нет, она скромная, хорошая, никогда не выпендривалась, как другие, но жить надо по средствам. А смерти еще будут в их кругу-все эти операции, солярии, подтяжки-вытяжки-пересадки, диеты, которыми они себя морят, все это сказывается не сразу. Красота требует жертв. И денег. И понтов.
Ответить
81Смешинка22.03.2019 07:52
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Про сумму не уточнила. Он сказал-родственники, друзья, смогут оплатить. Ну и он поможет. Видимо, миллиончик спишет. Вот такие вот они добрые.
Ответить
82Белоруска22.03.2019 12:51
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Что ты за эти долги страдаешь?У Юли в комоде три ящика и в каждомящике ячейки и в ячейки лежали драгоценности сеоебрянные, золотые и бриллиантовые. Отдельная комната для ее гардероба с белой мебелью.Показала всему миру в интервью корреспонденту девушке до своихболезней. Так что богатые тоже плачут.Вообше то ты хоть один ее хит помнишь?Я то не помню, но голос ее помню.Я подумала зачем мне это надо.?
Ответить
83Белоруска22.03.2019 12:54
В ответ на сообщение № 79 от Совсем тю-тю: Ты тоже совсем тю-тю!
Ответить
84Белоруска22.03.2019 13:30
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Свою правду Железнова носит на груди.
Ответить
85Железнова22.03.2019 13:36
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Ты бы лучше задалась вопросом, зачем ТЫ нам нужна, со своим постоянным бредом?
Ответить
86Баканова Лера22.03.2019 16:43
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Галь, это Алкаш по твоей просьбе сфоткал?))) Хотя, скорее всего, это не твое, у тебя "ушки спаниеля". Галь, это ты соседку или подружку свою сфоткала, напялив на ее сисяндры газету "Правда", найденную в чулане или в туалете?))) Галь, ты пробила очередное днище своей тупой башкой.
Ответить
87Белоруска22.03.2019 19:05
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Так вы мое окружение.Ты первая начинаешь липнутько мне. Ко мне везде липнуть.Было время, что такие проходуне давали. Проходи мимо!
Ответить
88Баканова Лера22.03.2019 19:35
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галь, это ты, как репей, к нам цепляешься, а не мы к тебе, поэтому не перекладывай с больной головы на здоровую))). Это ты здесь достала всех, выкладывая фото своих застиранных труселей.))) Ты больная, озабоченная, примитивная, деревенская.
Ответить
89Баканова Лера22.03.2019 20:30
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галь, ты с огромным успехом заменила Лоринду в роли полоумной сумасшедшей.
Ответить
90Белоруска22.03.2019 21:09
Сегодня смотрела женское фигурное катание, Чемпионат мира. Болела за Загитову, которая выиграла. Я в детстве мечтала заниматься фигурным катанием, но отец мне говорил, что я буду выглядеть на льду, как корова. Я до сих пор иногда танцую около зеркала в красивом нижнем белье.
Ответить
91Белоруска22.03.2019 22:45
Тролли, пишите за меня этим полоумным.Пусть они отвечают на мой ник. Эта Железнова в одном флаконе с Бакановойсъехала с горки.
Ответить
92Баканова Лера23.03.2019 00:02
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Галь, это называется перекидывать с больной головы на здоровую: ты на всеобщее обозрение выставляешь фото своих застиранных труселей, а полоумные - мы с Железновой))) Ну что возьмешь с шизофренички, кроме анализов)))
Ответить
93Баканова Лера23.03.2019 00:05
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Галь, а ты съехала с бревен головой в сортирное ведро)))
Ответить
94Катюнчик23.03.2019 07:38
В ответ на сообщение № 93 от Баканова Лера: Я думаю, что ты глупая.
Ответить
95?23.03.2019 08:52
В ответ на сообщение № 94 от Катюнчик: Ты разве умеешь думать?
Ответить
96Железнова23.03.2019 13:12
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галь, я у себя дома.)) Это у тебя "сайт не сертифицирован!. Что ты тут делаешь.))))))))
Ответить
97Баканова Лера23.03.2019 13:44
В ответ на сообщение № 94 от Катюнчик: У тебя есть чем думать?)))
Ответить