В Волгограде узбек-мигрант изнасиловал беременную женщину

22.03.2019 14:201823#мигранты#преступление

В Волгограде оперативниками был задержан мигрант, которого подозревают в жестоком изнасиловании беременной россиянки. Об этом говорится в официальном сообщении СУ СКР по Волгоградской области. 26-летний мужчина дал признательные показания. Было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ, предусматривающим ответственность за «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством» и «Грабеж».

Это произошло 17 марта. Пострадавшей оказалась 25-летняя жительница Дзержинского района, которая в это время шла на остановку общественного транспорта. Женщина находилась на 6 месяце беременности. Подозреваемый затащил жертву в заброшенное помещение бывшей воинской части, после чего совершил надругательство. Попутно перед уходом он отнял у нее 800 рублей. Пострадавшей удалось ударить его кирпичом. Впоследствии это помогло его идентифицировать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Осудить, наказать, депортировать и больше не пущать22.03.2019 15:37
Ни стыда и ни совести! Женщины, не забывайте носить с собой кирпич, может пригодиться при встрече с мигрантами.
Ответить
2Осудить, кастрировать и депортировать22.03.2019 15:57
В ответ на сообщение № 1 от Осудить, наказать, депортировать и больше не пускать: Забыла написать о самом главном, его надо кастрировать!
Ответить
3Агтс22.03.2019 18:54
Какая бесстыжая рожа! Такой и на убийство и на грабеж и на насилие пойдёт. Надо было ему свинью подыскать, чтобы "потрахаться".
Ответить
4Белоруска22.03.2019 20:10
В ответ на сообщение № 2 от Осудить, кастрировать и депортировать: Кастрирование мужского пола являетсяуголовно-наказуемо. Так что, ни в однойстране нет такого закона. Но, некоторыемужики негодяи. Когда у них стоит, головане работает.
Ответить
5Осудить, кастрировать и депортировать22.03.2019 20:55
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Он заслужил, чтобы его кастрировали. Своими действиями, подпадающими под статью №131 УК РФ, мог сразу убить двоих: беременную женщину и ее еще не родившегося ребенка. Ясно одно, беременная женщина получила очень сильный стресс, который плохо отразится на ее здоровье и плода, насколько сильно, пока неясно. Надо сделать так, чтобы голова наконец-то заработала. Кастрирование - это выход! Голова должна работать у гомо сапиенс!
Ответить
6Баканова Лера22.03.2019 21:15
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Галь, а ты норовишь заголиться, выкладываешь фото своих застиранных труселей, больная полоумная извращенка)))
Ответить
7Заяц22.03.2019 22:43
Козанову или еврея надо кастрировать перед въездом в Россию.
Ответить
86923.03.2019 06:43
Тут в Германии, если прорвется эмигрант в страну, то ему разрешают всю семью бесплатно перевезти к себе, как бы чтоб не страдал и не нападали.
Ответить
9Эва23.03.2019 19:58
Меня тоже хотели изнасиловать, но почему то убежали, как только я повернулась к ним лицом.
Ответить
10Люся23.03.2019 20:05
В ответ на сообщение № 9 от Эва: Есть более действенный способ, подруга. Ты по полгода не мойся.
Ответить
11Вор23.03.2019 21:08
В ответ на сообщение № 8 от 69: это не шутка это реальность аккупированой страны. Евреи (черви) не знают как извернутся по удобней, чтоб немцы показали свой национализм и обозвать их НАЦЫ.
Ответить
12Скандальчик25.03.2019 09:09
Надо было ужесточать меры против мигрантов, а не против своих собственных людей.
Ответить
13Алкаш26.03.2019 17:35
В ответ на сообщение № 12 от Скандальчик: Не надо шастать по ночам в голом виде. Ко мне тоже одна приставала, когда я в подворотне валялся.
Ответить
14Гоша28.03.2019 11:48
Вся гадость сексуальная идет от мусульман.
Ответить
15Алкаш28.03.2019 11:52
В ответ на сообщение № 14 от Гоша: Здесь калым платить не надо.
Ответить
16Из Ближнего зарубежья29.03.2019 16:41
В Якутии совершенно справедливо запретить присутствие эмигрантов в республике. Они в России не нужны, своими работать негде. Пусть валят, нас же выгнали отовсюду, а мы как конченые все принимает насильников, губителей, мучителей людей. Весь криминал нюхается в России.
Ответить
17Алкаш30.03.2019 18:43
В ответ на сообщение № 16 от Из Ближнего зарубежья: Ты не прав Вася! А кто помойки чистить будет? А!? Ты туда не пойдешь. Их надо жалеть и хорошо платить за работу.
Ответить